PDA

View Full Version : С Днём Победы!


Ten
05-09-2012, 08:23 AM
Поздравляю всех с самым знаменательным событием минувшего столетия – Днём Великой Победы! Вечный почёт мужеству наших славных предков, которые не щадя своих жизней противостояли натиску германских вторженцев, в очередной раз ступивших на нашу землю. Безмерная благодарность нашим дедам и прадедам, бабушкам и прабабушкам за то, что в тяжелейших, чуть ли не безвыходных условиях они смогли отстоять нашу Родину и уберечь её от уничтожения. Так будем же их достойны!

Blazard
05-09-2012, 08:37 AM
Ну что же камраден... Поздравляю вас с величайшим событием в новейшей истории России - победой в Великой Отечественной Войне, завершившейся полным разгромом сил фашисткой Германии и взятием Берлина! Пусть все те годы напоминают нам о невообразимом героизме и самопожертвовании наших с вами дедов и прадедов. Пусть напоминают - лучше умереть стоя, чем жить на коленях. Это наша с вами история. Это наш с вами праздник. УРА ТОВАРИЩИ! ВЕЧНАЯ СЛАВА ГЕРОЯМ!

Джаспер
05-09-2012, 10:10 AM
Всех с праздником! Троекратное ура победе!:ura::captain::congrat::cruiser::sniper::shotgun:

Fencer
05-09-2012, 11:25 AM
Конечно не думаю, что Ветераны являются частыми гостями на нашем форуме, да и в общем-то в интернете поздравлять их не вижу смысла.

Желаю никому и никогда не забывать наших прадедов и дедов, прошедших через круги ада предшествовавшие победе над фашистской Германией. Стабильность нашей жизни была достигнута ценой нечеловеческих мучений и крови миллионов людей. Это более чем наглядный пример железной воли и силы духа людей воевавших в то время!
Память об этом вечна! А нам же цель - быть достойными наследниками нынешних благ.

P.S. И конечно же День победы это не повод упиваться веществами до невменяемого состояния, крайне досадно видеть людей за этим безблагодатным занятием (зачастую сверстников).

Ten
05-09-2012, 06:07 PM
Ну так, для того и поздравляем, чтобы помнили, какая цена заплачена просто за то, что мы сейчас живём. Чтобы помнили и чтили память наших мужественных предков :) Тем более, сейчас с этим наблюдаются определённые трудности – не то, что раньше.

Кстати, война на уничтожения ещё ведь не закончена, более того, она в самом разгаре, просто ведётся другими методами – видимо, после Великой Отечественной до наших заклятых «друзей» наконец-то дошло, что русичей в честном бою на родной земле невозможно победить в принципе. Потому в ход пошли алкоголе-табако и прочая наркотизация, вакцинация, ГМО-продукты, уничтожение образования, истории и культуры, ювенальщина, грабительское кредитирование, постепенное уничтожение объектов промыщленности под предлогом возведения супермаркетов... список подобных подлостей можно продолжить, и думаю, каждый, глянув в окошко, сможет дописать ещё пару-тройку пунктов. В такое время ообенно важна память о подвигах наших предков – если уж они выстояли, то мы и подавно должны. Просто должны – это наша земля, и здесь жить нашим детям и внукам :)

Lee
05-09-2012, 06:24 PM
вакцинацияИ давно вакцинация направлена на уничтожение людей? О_О
ГМО-продуктыСуществует не только на пост-советском пространстве, и не доказано, что обладает каким-либо отрицательным воздействием на человека.

Джаспер
05-09-2012, 06:45 PM
...

И давно вакцинация направлена на уничтожение людей? О_О

...

Существует не только на пост-советском пространстве, и не доказано, что обладает каким-либо отрицательным воздействием на человека.

:bluegrin:Блин, уже второй раз в жизни согласен с Lee, что то со мной не то происходит:rofl:

Fencer
05-09-2012, 07:21 PM
Существует не только на пост-советском пространстве, и не доказано, что обладает каким-либо отрицательным воздействием на человека.
Да неужели? :)

Lee
05-09-2012, 07:38 PM
Опровергни, Ебо Fencer.

:bluegrin:Блин, уже второй раз в жизни согласен с Lee, что то со мной не то происходит:rofl:Взрослеешь, умнеешь =)

Ах да. С победой. Не посрамим!

Fencer
05-09-2012, 07:49 PM
Раздался ты вширь юный падаван. ;)

Ten
05-09-2012, 09:03 PM
1. С инъекцией вакцины в кровь попадает такой гремучий бульон всякой дряни (ослабленные вирусы / клетки бактерий, клетки тканей, из которых они были взяты, бактериальные эндотоксины, соли ртути, соли алюминия, формальдегид, ацетон и прочая гадость – зависит от стерильности помещений изготовления и оборудования), что остаётся лишь удивляться, как наша иммунная система (а особенно система ребёнка) выдерживает такой удар. Впрочем, выдерживает не всегда, и после нескольких несчастных случаев очередную прививочную кампанию приходится с визгом закрывать. А если вспомнить, что, например, вирус гриппа мутирует гораздо быстрее разработки соответствующей вакцины, впору прямо ставить вопрос – дядькы, я нафига вам это надо? :)

2. То, что ГМ-продукты отрицательно воздействуют на человека, действительно пока не доказано (хотя я давно интересовался, мож нынче ситуация и изменилась). Но опыты над крысами, насколько я помню, ставили – и оказалось, что второе поколение становится стерильным, т.е. не может дать потомства. Не знаю, кого как, но лично меня одна лишь мысль остаться без правнуков дичайшее напрягает. Так что пусть эту гадость жрут те, кто её и производит, в первую очередь топ-менеджмент Монсанто.

Джаспер
05-09-2012, 09:13 PM
Блин, ну зачем скатывать столь торжественную тему в унылый срач и холивар на одни из наиболее унылых и срачно-холиварных оффтопных тем?

Lee
05-09-2012, 09:29 PM
Ten,
Что-то я не слышал о сворачивании вакцинаций от тифа или столбняка, к примеру ;)

Кстати, про алкоголь и табак. Пили и курили и в войну, и до неё ) И продолжают после. И в Европе, и в США, и везде =)

Fencer
05-09-2012, 09:34 PM
Кстати, про алкоголь и табак. Пили и курили и в войну, и до неё ) И продолжают после. И в Европе, и в США, и везде =)
Фронтовые 100 грамм - это одно, а вот девять тыщ милилитров C2H5OH в одну харю "За %вставить_повод%" это уже бизабразие. :)