PDA

View Full Version : Проблема с переходом в тактическую карту


gukan
07-18-2012, 04:52 AM
Всем доброго времени суток, буду краток.

Проблема состоит в том что во время игры, вылетает при нажатии на клавишу "пробел", то есть переход в тактическую карту. Причем это происходит хаотически, может 20 раз буду нажимать во время игры - ни чего, а потом бац и вылет. В итоге играю с другом по сетке без "пробела" вылетов нет, но это не удобно. Помогите решить данную проблема.

Доп. Информация:
Версия HW2 Complex 7.4.4.
У друга такая же стоит, ему сам давал, но у него с пробелом проблем таких нет :(
У обоих XP SP3 (тоже даже с одного диска).

KUPRUM
07-18-2012, 08:49 AM
Удали Complex и не парься.

gukan
07-18-2012, 12:01 PM
KUPRUM, крутой ответ. Это же не игра глюкнутая, у друга же все работает, где-то прикол у меня какой-то.

AndrewN
07-18-2012, 12:58 PM
Не игра глюкнутая, Комплекс глюкнутый.

KUPRUM
07-18-2012, 05:30 PM
gukan, Complex не игра, а мод :) Самый просто способ снеси все и поставь опять, что непонятного? :)

gukan
07-18-2012, 08:10 PM
KUPRUM, я в курсе что это мод, я не просто пробовал сносить, я даже винду сносил и заново все ставил... всё равно та же проблема. Говорю же, что где-то скорее всего конфликт текстур или ещё что, нужна помощь опытных. А совет снеси и поставь что тут не понятного))) ну смешно)

Заранее спасибо.

KUPRUM
07-20-2012, 07:13 PM
А какая версия хв, кто издатель, какие модификации (ломаный ехе), параметры запуска в ярлыке, откуда комплекс, какие моды еще установлены? Конфигурация системы, путь установки хв, скрины (можешь юзать fraps если встроенная система не работает)? Все подробно вообщем.

Alazar
07-29-2012, 04:12 AM
Вам в раздел моддинга к товарищу regul'y.