PDA

View Full Version : Подскажите игру


Mr_Overjay
10-06-2012, 06:44 PM
Народ, подскажите игру где бы у меня был свой космический корабль, команда, менеджмент ресурсов корабля и прочие вкусности. Желательно онлайновая.

чтото вроде Faster Than Light

Lee
10-06-2012, 08:12 PM
Parkan: Хроники империи! ))))

Mr_Overjay
10-06-2012, 08:34 PM
паркан играл, тот который самый новый, мне он показался довольно унылым
возможно первоисточник лучше, спасибо

Джаспер
10-06-2012, 10:09 PM
Eve может?)

Mr_Overjay
10-07-2012, 09:49 AM
нет, при всей своей грандиозности Ева предполагает "задротство". Мне же хочется просто иногда зайти и в свое удовольствие полетать (про фрилансер тоже знаю)

SSeger
10-07-2012, 11:38 AM
Игра Космофлот (Universal Combat - серия игр, последняя часть апофеоз). МЕГА задумка - можно и бегать десантником, и полетать пилотом истребителя, и.т.д. Микроменеджмент материнского корабля - вплоть до того, что выходя из истребителя тебя как облученного не допускают в ходовую рубку а тащат в лазарет )) ОГРОМНЫЙ мир с ОГРОМНЫМИ возможностями. НО. Не очень хорошая локализация и год издания - 2004 - графика так себе, и на тот момент передовой не была. Но если не гнаться за спецэффектами, то.... =)
И да, кстати - лицензия без мультиплеера распространяется бесплатно с 2008 года.

Джаспер
10-07-2012, 06:22 PM
Игра Космофлот (Universal Combat - серия игр, последняя часть апофеоз). МЕГА задумка - можно и бегать десантником, и полетать пилотом истребителя, и.т.д. Микроменеджмент материнского корабля - вплоть до того, что выходя из истребителя тебя как облученного не допускают в ходовую рубку а тащат в лазарет )) ОГРОМНЫЙ мир с ОГРОМНЫМИ возможностями. НО. Не очень хорошая локализация и год издания - 2004 - графика так себе, и на тот момент передовой не была. Но если не гнаться за спецэффектами, то.... =)
И да, кстати - лицензия без мультиплеера распространяется бесплатно с 2008 года.

Интересненько - надо будет посмотреть на досуге.:)

Mr_Overjay
10-07-2012, 06:28 PM
Звучит весьма неплохо, спасибо! Посмотрю обязательно!