PDA

View Full Version : Divine Space


Irlandec
10-11-2012, 02:28 PM
Всем привет!
Предлагаем оценить нашу игру и принять участие в ее создании, если она вам понравится. Помочь нам вы можете, делясь впечатлениями с вашими друзьями, Вконтакте, Одноклассниках, лайкая в фейсбуке и так далее. И, конечно, становясь нашими бекерами! Мы будем вам очень признательны за поддержку.
Добро пожаловать!

http://www.kickstarter.com/projects/dodogames/divine-space-sci-fi-space-arpg
https://www.facebook.com/divinespacegame
http://vk.com/divinespace

ILLIDAN
10-11-2012, 07:35 PM
так вот ты какой дарк орбит в 3D)

Irlandec
10-11-2012, 08:04 PM
Ме жду нами и дарк орбит колосальное различие просмотрите ролик и все поймёте
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=T85xDvc64Uo&noredirect=1

[BC]afGun
10-11-2012, 11:20 PM
Хоть бы тип игры подсказали что ли. А то я так и не понял, то ли это по типу Евы, то ли по типу синсов, то ли еще что.

ну и никак понять не могу, игра онлайн или в возможностью сингла. Если онлайн космоигра, то сразу предупреждаю, я уже ими пересытился и переразочаровался, так что буду настроен очень скептически. А с оффлайновыми я итак их в последнее время нечасто вижу, так что там шансы выше.

Irlandec
10-12-2012, 12:41 AM
«Divine Space» - это научно-фантастическая космическая игра в жанре quest-RPG с аркадным геймплеем, действие которой развивается в будущем. Это смесь духа таких игр, как Star Control, Elite, Космические Рейнджеры; это простой геймплей, схожий с Dark Orbit и прекрасная, современная трехмерная графика, чем-то схожая с Eve Online.
Задача разработчиков — взять самое лучшее, что когда-либо было в таких играх и сделать еще лучше, затем гармонично собрать все в единую игру. Поэтому в «Divine Space» сможет играть и пятилетний ребенок; поэтому игра будет интересна и взрослым (а может даже и пожилым) людям.
Действие игры происходит во вселенной, максимально приближенной к нашему реальному миру: звезды расположены именно так, как есть на самом деле. Авторам пришлось потратить не один месяц, чтобы обработать актуальные астрономические данные и построить по ним вселенную. Поиграв в «Divine Space» вы (или ваши дети) раз и навсегда узнаете, где находится солнце в нашем уголке вселенной, какие ближайшие к нам звезды, какие бывают спектральные классы, планеты... и многое другое.
Однако это ни в коем случае не превратило игру в скучное учебное пособие. Сражения, торговля, путешествия, исследования, разгадывание тайн и удивительные открытия ждут игроков во вселенной «Divine Space».

Также более детально можно ознакомитса с игрой на официальном сайте
http://www.divinespace.org/ru

[BC]afGun
10-12-2012, 07:03 AM
Ну, космическая карта была действительно приятным сюрпризом. Будто в Селестию попал :)

Думаю, я ее как минимум, опробую :)