PDA

View Full Version : Тот кто играет в HW2 и общается на форуме


unlimpc
11-23-2012, 04:16 AM
Благодарность для ресурса homeworld3.ru спасибо

Тот кто играет в HW2 И трется на форуме Homeworld3 - идиотом быть не может! Это серьезная интересная игра и жизнь. Когда игра только вышла не помню уже какой год. я Как то случайно снял с полки оптический накопитель HW2, всмотрелся в него. Думаю что-то есть наверное в этом дайка возьму домой. Первое время в тыкал от непривычки в управление.Потом въехал что к чему, настроил пачку линейных линкоров Hiigar'ов и поняслось, давай проходить компанию, потом искать мод babylon5 как выснилсоь есть куча других модов. сейчас подсел на Coplex8.4.. походу это бесконечно будет пока не выйдет числос лучайно HW3 кторый как обычно с дерьмом смешают когад он выйдет, типа мол старый лучше, чего сделали? тсока времени было итд.. потмо привыкнут.
вобщем чего хотел сказать. Было грустно,обидно и скучно когад вышла игра и о таком ресурсе как homeworld3 можно было тока мечтать а уж о модах, общении, помощи и гре по сети/инету -только во сне!. Спасибо всем участникам и организаторам за данный материал,форум и ресурсы.

непросадите бакуп сайта)))

Mr_Overjay
11-23-2012, 10:10 AM
Твоя пунктуация и построение предложений немного сконфуживает, но приятно читать такие строки. Я хоть и относительно недпвно на форуме, но в ХВ серию играю давно

unlimpc
11-23-2012, 09:03 PM
да я меня болезнь давно уже эта так вообще уже 17лет за ПК откуда повилась эта штука сам не знаю.

[BC]afGun
11-23-2012, 09:46 PM
Инет и быстрая скорость печатания скорее всего. Сам таким болел, да и все еще симптомы имеются :)

Ten
11-24-2012, 09:15 PM
Несколько поправлю название, т.к. нынешнее совсем уж сомнительным выглядит.

Не очень понимаю суть данного коллажа отзыво-впечатлений, не говоря уже о том, что категорически не согласен с некоторыми тезисами, ну да ладно. Поправлю насчёт момента выхода игры – в то время наш кораблик давно уже сошёл со стапелей, вовсю бороздил сетевые просторы и даже был замечен на радарах самими разработчиками игры. Думаю, что и в дальнейшем он не раз гостеприимно распахнёт перед нами створы шлюзов. Что до временных выпадений из эфира... ну, в жизни всяко бывает.

На будущее, наверное, порекомендую не писать отзывов в столь поздний час, т.к. грамотность и связность речи действительно хромают на обе ноги.