PDA

View Full Version : Лучшие графические и текстурные моды для HW1-C-2


Consum
05-02-2013, 09:37 PM
Всевозможных тем на форуме много, но многое всё равно остаётся не понятным, слишком много лишнего понаписано и не договорено. Для этого я решил создать данную тему, которая будет касаться только тех модов, которые добавляют в игру графические и текстурные изменения не затрагивая оригинальный процесс игры, ну или совсем минимальные изменения.

Я решил пройти заново весь HW, но хочется это сделать уже с более современными текстурными и графическими улучшениями, если таковые имеются. Просьба оставлять название мода, для какой серии, что именно он изменяет и где его можно скачать, ну и ваши впечатления и советы они тоже будут полезными. В первую очередь интересует мод именно для HW1, много на форуме написано о HW2, но о первом мне практически ничего конкретного так и не удалось найти.

Lee
05-02-2013, 09:47 PM
10 минут игры в HW в оригинале позволяют забыть о макияжных модах.

Consum
05-02-2013, 09:59 PM
Согласен, но если мод преображает визуально игру, то почему бы и нет?!

Как пример тот же doom3, есть мод, который кардинально преображает игру в графическом и текстурном плане, проходить уже куда приятней. Тот же мод на STALKER серии Complete, так там вообще многое изменено, и на порядок интересней играть.

П.С. Маленький вопрос, в HW1 можно каким-то образом выставить разрешение 1920x1200? Ответ на этот вопрос тоже искал, но решения так и не нашёл.

Fencer
05-02-2013, 11:55 PM
в HW1 можно каким-то образом выставить разрешение 1920x1200?Попробуй это поставить.

Consum
05-03-2013, 05:26 PM
Спс, почитал, посмотрел, это видимо лучшее, что есть из модов для хв1.