PDA

View Full Version : Мы живём на отцовской земле...


Ten
02-24-2014, 08:45 PM
Ну что, Великую Русь можно от всей души поздравить с триумфальным проведением и просто таки феерическим завершением Зимней Олимпиады! :congrat:

Хоть и не всё прошло гладко, особенно на этапах подготовки, тем не менее, нужно отдать должное организаторам, которые смогли довести дело до конца, горячо поблагодарить тружеников, создавших всю необходимую инфраструктуру и высоко оценить работу правоохранителей, не допустивших повторения Сталинградских событий. Ну и, конечно же, слава и почёт всем нашим спортсменам за впечатляющие результаты и неудержимую волю к победе. Огромное спасибо всем, кто так или иначе приближал этот миг.

Давненько мы не брали подобных вершин, пожалуй, даже слишком... пора навёрстывать упущенное! Пусть эта Победа станет очередной ступенькой на пути к былому величию :)

Дрон01
03-01-2014, 09:15 PM
Жаль только, что теперь видео об этом нигде не найдешь - жесткие копирайты.

Но олимпиада была хороша.

Ten
03-04-2014, 07:48 AM
Да, на рутрекере куча раздач и почти все с буковкой (c). Зато на ex.ua этого добра навалом – например (http://www.ex.ua/76101328). Можно и гугл потрясти, тоже прилично высыплется. Ну, а потом ограничения снимут, и будет проще.

Но меня в данном случае больше интересуют, если не сказать впечатляют, не столько зрелища, сколько результаты – Олимпийские игры ладно уже стали одним из инструментов геополитики, и в этом качестве свои задачи они решили сполна. Как и поединок Поветкина с Кличко, кстати :)

Дрон01
03-05-2014, 01:06 PM
Ten, как всегда, что называется, delivers. Спасибо.

Результаты? Я очень однобоко сужу, к сожалению, но пока шли игры, в первом чтении приняли под шумок 2-3 непопулярных закона.

Так что да, впечатляют.