PDA

View Full Version : X3: Воссоединение


Filipp
05-31-2014, 05:45 AM
Эта игрушка с хорошо проработаной графикой, с интересным сюжетом, и изюминкой. Она - свобода действия. Можно хорошенько подзаработать на батареях в секторе Аргон Прайм(доверьтесь мне, в игре "Скромный Торговец". Я сам там бабки гребу лопатой на батареях, можно для риска продавать космотопливо на торговой станцией.). Там же есть куча крутых пиратов, можно построить свою станцию.
Это вступление. А теперь - за кого играть. Я выбираю ВСЕГДА скромный торговец. ТАм сразу есть транспорт. И куча бабок(9-10 тысяч хватит с ушами для покупки батарей). Летим в стену, там солнечные элекростанции (для справки - солнечная электростанция стоит в районе 1-2 милионнов). Покупаем батареи на все бабки, и летим к оружейному заводу(жрёт батареи как лошадь) и получаем несколько больше(2-3 тысячи) бабла. И так забиваем батареями все станции, которые нуждаются в них.

Filipp
05-31-2014, 06:07 AM
А теперь о расах - они особо так не похожи дрг на друга. После установки у вас есть в пуске несколько документов. Прочитайте их и узнаете что-то новое. Оказывается, Телади якобы самые лучшие во Вселенной X. Но это не так. Это мелкие торговцы-паразиты, травящие своих же граждан нарктой. Они почти не имеют своих технологий, кроме изготовления космотравы и ностропого масла. У них покупают пираты всё - от Мух Маркуса до Космических кораблей. Я прекрасно помню то, что было в их секторах. Угадайте?!! Пираты. Их базы прямо в сектрах телади распологают, не то что нападают. Они кидают кучи для их же усмирения.
Аргон - это нормальная и порядочная раса, в отличии от Телади. У них более продвинутое производство пушек, щитов, и батарей. Единственный минус - нету производства ИП-1 и второй версии. Как только приходит караван с этим орудием, его очень быстро раскупают и уходят. Правда, есть завод самогона.
Параниды - это самая якобы крутая и сильная раса. И есть чем похвастаться. У них дешевые Дементры-тяжеловозы(что очень удивительно), есть практически всё вооружение, все улучшения, только батареи слишком дорогие, правда они купились на кое-что. Биогаз боронов, это основной ресурс, из которого делают теладианий. А это важный ресурс для производства орудия.
Бороны - это место, где исполнится мечта дешевых кораблей. Она производит специи, биогаз. Я уже замучился писать. В следующий раз расскажу подробнее.

Добавлено через 3 часа 25 минут
А теперь,
Сплиты - довольно "нездоровая" раса. Она даже хуже тиранов, они могут как пираты уничтожить любого, кто сунется в их сектора. Она разрешила работорговлю, что не сделала Телади. Её авианосец похож на эсминец у ваигров, а называется она Кондор.
А теперь поговорим о классификации кораблей. Вот схема военных кораблей:
м1-Авианосцы
м2-Эсминцы
м3-Тяжёлые Истребители
м4-Средние Истребители
м5-Лёгкие Истребители
м6-Корветы
Это классификация военных кораблей. Самое большое количество башен у м2. Самые быстрые и ловкие м5. Самые опасные и вёрткие это м3. Стандартный м4. Самые компактные (имеют 3 башни+слоты для оружия на насу) м6. Любители повозить корабли м1.
Раз это разные корабли, то и вооружение разное. Фотонки - на м1 и м2. Автоматы,плазмы,генератор ударной волны, это м3,м1,м2, м6. Ускоритель частиц - все виды кораблей, кроме м5. А уж импульсная пушка - досталась м5.
Я лучше скину файл с оборудованием ВСЕХ кораблей. Мне придётся переиграть в X3. И мне будет всё казаться(насчёт еды) что это бивштекс кахуна, бофу и остальная жрачка.

mpv2909
05-31-2014, 11:43 AM
и после обновления появится ещё 1 клас - фрегат m7 по размерам как м6 корвет только щиты посильнее и оржие, имеет 2 места для стыковки истребителей, представлен всего одним кораблям -- Яхта понтифика паранидского (или просто гипирион)

Filipp
07-14-2014, 01:48 AM
Я припомню, что в более новой части игры имеет абордажные фрегаты и другие фрегаты.