PDA

View Full Version : strike suit zero


HIX
07-29-2014, 10:56 AM
Интересно, как-то не слышал ничего на форуме о этой игре, вчера на распродаже в стиме купил себе, включил и о, на мои уши обрушился Paul Ruskay ! Нахлынули приятнейшие эмоции и я вдруг словно очутился в родном но новом хомяке!!!
Музыку к игре писал Paul Ruskay с использованием тех-же Персидских мотивов и инструментов, посмотрев первый Nis ролик, я понял что игру делали явные любители хомяка, тут и привычные инверсионные шлейфы от двигателей за кораблями и похожие Animatics выполненные в 2д, очень приятная атмосфера и завораживающий космос... но главное музыка, я в восторге ! и почему я раньше её не купил! Пока-что не прошел далеко, но впечатление крайне приятное!особенно если сделать вид от 1го лица, чувствуешь буд-то летишь в хиигарском перехватчике и смотришь из кокпита! и да, с бирюзовыми следами от двигателей и красно-желтыми от врагов!)))

Только играешь ты конечно за летающего меха но это не помеха! темболее за последнюю надежду человечества) большего сказать пока не могу, по мере прохождения может и дополню чего! но пока я в восторге, советую!

ps. там даже ионки есть ;)
http://www.youtube.com/watch?v=gS50TK_Eqxk

http://store.steampowered.com/app/209540/

Pandorazero
07-29-2014, 09:35 PM
Да музыка там есть классная просто , да и полетать можно но надоедает быстро !

DRAGON
08-01-2014, 09:42 PM
руки не дошли