PDA

View Full Version : HW:Russian Project Badge!


GreG
09-25-2003, 08:25 PM
По заявкам многих, у HW:RP появился собственный именной Бадж, то бишь логотип-наклейка для кораблей в HW2!

Отныне каждый, кто причисляет себя к огромному сообществу фанатов Homeworld в России, может навесить на свои корабли в Homeworld 2 ЭТОТ (http://www.homeworld2.ru/modules.php?op=modload&name=Downloads&file=index&req=getit&lid=39) логотип (TGA-формат с альфа-каналом)! Кликните правой кнопкой мыши на ссылке и выберите "сохранить как". Затем сохраните картнику в каталог Homeworld2/bin/profiles/badges/.

Затем в HW2 в окне редактирования профайла вы сможете выбрать это лого. Картинку обязаны носить все участники проекта HW:RP!

Отзывы сюда.

Странник
09-25-2003, 08:32 PM
хе хе КЛЕВА!!!! ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ РОССИЯ ВПЕРЕД!!!!!!!!! :)

Moraukar
09-25-2003, 08:50 PM
Че-то не грузит он рисунок пишет Done, а экран пустой.

Black_Beret
09-25-2003, 09:16 PM
Куплю Хом - поставлю обязательно!

XAPEK
09-26-2003, 12:39 AM
Да логотип это рульно!! :) Но мне интересно где можно в нете с кем нить сразиться??А то я на сайте видал как народ заключил мир между собой! :)

newsmaker
09-26-2003, 09:07 AM
2 XAPEK:

Запросто можем устроить сражение. Для этого нужно только лишь договриться о времени. Да! Еще необходимо, чтобы у тебя был фиксированный IP, и его ты должен сообщить противнику. Я захостить игру не могу, так как на модеме пока сижу, так что могу лишь джойниться.

Ну, короче, если есть желание и возможность сыграть, дай знать: напиши сюда, на мыло, или в аську стукнись.

GreG
09-26-2003, 12:31 PM
Не обязательно фиксированный IP - просто при подключении по модему тебе выделяется оригинальный ip твоего прова. Вот его просто нужно узнать. Вроде есть проги, но я могу написать простой php скрипт - он будет показывать твой ip. И все ты просто хостишь игру и говоришь этот ip своему противникиу. Но если соединение с интернетом разорвалось, то ip нужно узнавать заново.

MoG
09-26-2003, 01:05 PM
Через ту же аську можно...

newsmaker
09-26-2003, 02:23 PM
Ну, так еще лучше!!!
Когда рубиться-то будем?

Кстати, Грэг, а несколько человек могут джойниться?

Странник
09-26-2003, 02:31 PM
Да когда будем рубиться!? И в какой 1 или 2?

GreG
09-26-2003, 03:59 PM
newsmaker, конечно! Несколько человек могу джоиниться!

Кстати, будь вечером в асе - я хочу устроить тест-бой - проверить траффик. Прогу достал, которая его мереет.

XAPEK
09-26-2003, 05:08 PM
newsmaker хехе обязательно сыграем и не раз! :) Но потом я просто тока сёдня 2й хом купил :) пиши в асю 173544695!!

У мя впринципе сетка и анлим инета!! Вот тока у нас скорость 5 из-за анлима!! Но вот внешний айпишник свой надо будет узнать..... ну вообщем я ещё покапаюся :)

Master_Holbutla
09-27-2003, 03:42 AM
Народ, вы еси будете рубиться, то скажите хоть когда будет бой, я вечером зайду, у меня нет с ваших 21.00... Напишите, пожалуйста, а бейдж руль :)

Кстати, всем доброе утро :)

Moraukar
09-27-2003, 12:53 PM
Ну помогите же! Значок не грузиться!!!!

GreG
09-27-2003, 02:26 PM
Moraukar - что значит не грузится? Что где написано, опиши точно. А лучше ваще скриншот пришли.

Black_Beret
09-27-2003, 02:30 PM
Ты ссылку не открывай, а правой кнопкой на неё кликай и выбирай сохранить как (Save target as). Я тоже сначала не врубился и на ссылку кликал, так рисунок этот грузится только, если у тя квиктайм есть, и нажав на него правой кнопкой ты его не сохранишь на своём компе, поэтому КЛИКАЙ ПРАВОЙ КНОПКОЙ НА ССЫЛКЕ, И СОХРАНЯЙ КАК - чтоб видно было.

2 GreG:
Прикольно скрин снял, рульно значок смотрится по соседству с этой симпатичной пробоиной.

Виктор
09-27-2003, 05:07 PM
Мне бейдж понравился ! Сенкс GreG!
Терь нас буржуи узнавать сразу бут..... и убегать всем флотом :)

GreG
09-27-2003, 06:47 PM
http://forums.relicnews.com/showthread.php?s=&threadid=17626

Сообщил буржуям... :)

ТЕПЕРЬ ДОБРОЕ ИМЯ КОСМОФЛОТА НЕ ПОЗОРИТЬ!!! Надо бы кодекс, что ли, составить...

Виктор
09-28-2003, 01:54 AM
Ну чего можно сказать?
Мужики НЕ посрами РОССИЮ МАТУШКУ!!!

Над кодексом надо подумать и девиз свой чтоб был!

LOKI
09-28-2003, 06:19 PM
Хехе бадж прикольный... прием в клан свободный???

Давайте составим рассписани боев что ли, ну или как нам собиратся то? Да, и еще - кто-нить пробывал по директ конекту играть? Ну 2 компа конектица друг другу по модему и играют - истинно русский способ игры, платиш тока за телефон =))))

Кодекс конечно нужен, первым пунктом давайте приравняем америкосов к тайданцам так сказать гасить без предупреждения в массовых боях =)

GreG
09-28-2003, 07:01 PM
ПРИЕМ В КЛАН НЕ СВОБОДНЫЙ. Позже установлю правила приема.

LOKI
09-28-2003, 07:16 PM
ящика хигарианского пива главнокомандующему хватит?

Moraukar
09-28-2003, 08:47 PM
Грег, вот что такое:

GreG
09-29-2003, 06:17 AM
Кароче, на ссылку надо не нажимать, а. как тебе уже сказали, надо нажать правой кнопкой мыши и выбрать "Сохранить объект как". Вот и все.

LOKI
09-29-2003, 03:44 PM
GreG, дык енто, давай чтоли объявляй условия приема в ХВ РП, и полетели гадов выносить... а то уже в скримише наигрался...

GreG
09-29-2003, 04:25 PM
Всему свое время. Терпение...

XAPEK
09-29-2003, 11:25 PM
Вот я по сетке играл прикольно!!! Ща постараюся скрин кинуть где в атаку иду!

GreG
09-30-2003, 07:45 AM
Как круто выглядит наше лого на Баттлкрузере. Харек, а ты где играл?

LOKI
09-30-2003, 05:35 PM
сила....

LOKI
09-30-2003, 05:50 PM
....и слабость HW[RP]

Master_Holbutla
09-30-2003, 11:06 PM
Сила, точно сила, а вот боёв в сети мало, а надо тренниться :) А бэйдж супер... не спорю... :)

Black_Beret
10-01-2003, 09:01 PM
У меня лого не грузит! Пишет мол ошибка, что сжатое изображение он загрузить не могёт! Переделал его в TGA формат, так там по краям белые места везде остаются (в профиле когда настраиваю, или в игре нормально должно быть?). Что делать?

Z_Auror
10-03-2003, 07:33 AM
Первоначальное сообщение от Виктор
Ну чего можно сказать?
Мужики НЕ посрами РОССИЮ МАТУШКУ!!!

Над кодексом надо подумать и девиз свой чтоб был!Белое не надевать! Обтягивающее не носить :D

А логотип неплохой. Надо еще красную звезду сбацать, это все же ВКФ а не гражданские суда.

LOKI
10-03-2003, 01:02 PM
Z_Auror, да не, звезду не нада, а то буржуины и так все думают что у нас круглый год сугробы, по которым ходят медведи в ушанках и валенках, пьют водку и громко матерятся, а каждую ночь из мавзолея выползает ленин и планирует 3ю мировую войну...

kr0l
10-03-2003, 10:00 PM
Нужно запрячь кого-нибудь, кто хорошо владеет фотожопом, чтобы сделал настоящий герб - предлагаю штандарт (вместо прямоугольного флага - та фигня, что сейчас есть, орёл на переднем фоне с атрибутами власти), и звезда с серпом и молотом на груди орла...

Получится? если да, то должно красиво выйти... особенно эффектно будет смотреться на матчах международного порядка... :alien:

Moraukar
10-03-2003, 10:32 PM
Боюсь, что не выйдет: и орла, и звезду с молотом втиснуть в 64х64? Мягко говоря, проблематично... Смотреться не будет :(

Z_Auror
10-03-2003, 11:27 PM
На хрена орлы с молотами? На боевой технике и флоте СССР, а потом России красная звезда. Просто военный символ РФ, и никаких Лениных, на медведях зимой танцующих вприсядку...

GreG
10-04-2003, 10:12 AM
Во-перывх, хорошо владею фотошопом я и не надо меня запрегать. Во-вторых, молоты, звезды, орлы и прочая хрень - это не для Клана по HW2.. Для какой-либо другой стратегии или какого-нить Контер-Страйка это возможно и покатит.. но не для Хома. Этот Бейдж - что-то вроде олицетворения материнского корабля на орбите платнеты, наш дом. А российские цвета - всего лишь принадлежность к российским фанам Hw/Cat/hw2.

Звезд ваще не нужно... а уж тем более серпов и молотов... Я хочу чтобы нас не воспринимали как ненавистников америкосов. От HW веет добром.. :) И не надо сюда вовлекать лживый патриотизм.

Близнец
10-04-2003, 11:05 AM
Надо же защитить честь опознавательного знака. А то все мы с бейджами, начнем играть с буржуями, а они нас затопчют... Надо значит тренироваться, создавать темы по стратегии, мочить, мочить!

Z_Auror
10-04-2003, 11:50 AM
Гых. А че тогда уже твоя готовая нашлепка красно-сине белая? Вдруг тоже ненавистники америкосов. :) Учти, единственное добро, котрое они воспринимают - звездно полосатый флаг. Все остальные - или неполноценные, или зло.

А если тебе нужна просто символика именно HW:RP, тогда размести ее на стартовой страничке. Чтобы каждый, кто увидит наш крейсер - знал, что порт его приписки - Russian Project.

P.S. Красная звезда - не ненавистники америкосов. Это просто не-америкосы.

MoG
10-04-2003, 12:16 PM
А может что-то с глазом придумаете? Все-таки величественно смотрятся глазастые кораблики =))

Близнец
10-04-2003, 01:47 PM
Ты ещё дулю нарисуй! :D

LOKI
10-04-2003, 02:34 PM
игу или че нить еще написать нехорошее мона =)

GreG
10-04-2003, 03:54 PM
На счет опозначания - я уже на забугорном форуме сообщал, что если встретите такой-то бадж - это типа мы.

LOKI
10-04-2003, 04:02 PM
хехе я буржуинов тока что неслабо разнес =) жаль тока базу разнети не успел, они трусливо сдались +0 так что бадж они запомнят =)

FLIER
10-04-2003, 11:40 PM
А где ты их нашёл? Как связаться с ними?

Kraiten
10-05-2003, 02:05 AM
Первоначальное сообщение от MoG
А может что-то с глазом придумаете? Все-таки величественно смотрятся глазастые кораблики =))

Блин :) Не знаю как насчет величественно, но я когда в первый раз это увидел, то мне страшно стало почему то. Что-то вроде этакого всевидящего ока.

LOKI
10-05-2003, 01:42 PM
Вот такие смешные баджики встечаются, хотя таких громить еще приятнее =) На мою реплику не обращайте внимания - просто перенервничал =)

FLIER
10-05-2003, 10:59 PM
1. ЧТОБ БОЯЛИСЬ!
2. РАДИАЦИЯ!

LOKI
10-05-2003, 11:11 PM
Кстати эти сууугубо неприятные личности говорили нехорошие вещи про Россию... типа одни наркоманы и что типа им в Эстонии лучше =)

GreG
10-06-2003, 01:41 PM
какие именно личности, Локи, скажи поподробнее... я бы этим личностям...

LOKI
10-06-2003, 02:15 PM
Ну я на геймспае иногда откалываю такие финты ушами - на транслите пишу, типа есть ли тут нормальные русские люди или тока пи-пи-пи....... Ну мне ответили, типа да есть, мы из эстонии и типа сам ты пипипи ибо лучше жить на луне чем в россии (типа юмор), ну я им задаю вытекающий вопрос - типа чем лучше, они говорят мон у вас в москве холодно и из 8 млн 4 млн наркоманов, и ваще Россия никогда не меняется... ну короче я их припустил немного на изысканно-русском мате (кстати ни в одном языке нет таких изысканных матерных оборотов как в русском - я этим оч.горжусь =))

.........ну вот так вообщем.......
звали одного из тех челов толи Tubik толи turbik..........

FarewellToArms
10-06-2003, 03:45 PM
".... Ну что, дети, как там в интернете? В чатах сидите? Гадите в сети?.."

2Loki - ввязываться в подобные разговоры, с последующим обливанием грязью - (имхо) показатель низкого уровня развития (обидеть не хотел, просто надо достойно себя вести).

LOKI
10-06-2003, 03:54 PM
Да просто нех делать было - команда набиралась, вот и тупил =) я сам чаты ненавижу =)

Близнец
10-06-2003, 04:30 PM
За наркоманов я придушил бы! Или в хв2 на колени поставил :) При чём бэдж повесил бы, чтоб знали: у пьяных медведей есть способности к тактике и стратегии!

Z_Auror
10-06-2003, 05:39 PM
Забей. Все равно не переубедишь. Знаете анекдот?
Сидит прибалт у себя в квартире. Света нет, газа нет, холодно. Тут неожиданно загорается лампочка, нагеваются батареи. Прибалт:
- Ооо, блинн, опятть оккупировалли :P

ЗЫ: Надо в качестве бэджа этикетку от "столичной" отсканировать. Тогда национальность можно и не уточнять. Что поделаешь, стереотипы...

kr0l
10-06-2003, 08:57 PM
Звезда - символ ВС РФ... без него низя... и пусть "от ХВ веет добром", это вселенная оружия и уничтожения, от начала и до конца игра про агресию и борьбу...

GreG
10-07-2003, 12:38 PM
Крол - придумывай свои логотипы и вешай на СВОИ корабли, но не порть бейдж HW:RP всякими звездами.

"Красную звезду боятся за бугром"...
Во-первых, я хочу чтобы меня не боялись, а уважали, а во-вторых, я хочу чтобы меня уважли не за то, что бейдж грозный, а за то что я хорошо умею играть.
А своей звездой ты уважения не добьешься, тебя просто буржуи будут не любить. И все.

kr0l
10-07-2003, 05:23 PM
Каждому своё, но я за традиции...
Или личный.

FLIER
10-07-2003, 05:31 PM
Прикольно! Но символику СССР лучше вырежь откуданть! Стрёмно серп получился!

Близнец
10-07-2003, 07:04 PM
Мёртвые с косами вдоль дорог стоят - дело рук красных дьяволят!
Мёртвые с косами сбросили царя... :)

Я знаю, откуда можно взять серп и молот, выложу, если хотите. Но сам носить буду тот, что почти уже родной - HW2:RP.

SaxaR
10-08-2003, 08:39 AM
Пока ГреГ не объявил кто в его (по праву первооткрывателя создателя и т.д.) клане, честно ставим красную пятиконечную звезду когда играем с буржуями и наш (хврп) бейдж когда мы будем с ним в команде....

ЗЫ. В моих планах улучшить бейдж грега или убедить его в ... красной звезды...

GreG
10-08-2003, 03:20 PM
Убедить меня в звезде - невозможно. Принципиально не перевариваю коммунистов и все что с ними связяно, символ страны, которая проливала кровь невинных людей не должен висеть на наших знаменах!

kr0l
10-08-2003, 03:25 PM
ну вот... поехали... идеологические споры!

так можно сказать о любой стране...
но ведь американцы вешают на свои корабли свои флаги...
а в Афганистане и Ираке, и в Югославии и проч. - всё они лили кровь, будучи агрессорами...
так что звезда - символ нашей ушедшей, к сожалению, силы, мощи и прочее.
но - ты Командующий, Грэг, за тобой последнее слово...

LOKI
10-08-2003, 03:56 PM
GreG, фишка в том, что бабуины не признаю Россию за страну, к сожалению, а при виде серпа они до сих под себя ходют.......

FarewellToArms
10-08-2003, 04:56 PM
А между прочим, в Великой Отечественной Войне наш народ победил именно под звездой.

Спорить о символах можно долго, свастика, например, до прихода гитлера совсем не отождествлялась со злом. Но теперь это вопрос политической корректности.

Естественно, символ должен внушать врагу ужас (еще в древнем мире это поняли) и уважение, но все это в настоящем мире и в настоящей войне.

А фраза про неких писающих бабуинов выглядит просто смешной....

Близнец
10-08-2003, 05:55 PM
Идея совместить серп и молот со звездой удалась. Думаю у тех, кто считает нас наркоманами, должны быть какие-то мысли, что это - русские, СОВЕТСКИЕ! Знак я нагло выдрал из РА2 - буржуйской игры про плохих русских. Прикрерляю архив RAR... И ещё: бэдж можно в игру вставить и другим путём:
\Homeworld 2\Data\badges\

Хотя, какая разница?

P.S. Всё равно ношу знак хв2:рп - стиль у него более... ну... космический, что-ли :)

Странник
10-09-2003, 10:57 AM
Эх :) GreG неправ ты про Союз..... хорошая была страна с сильной армией, весь мир за яйца держали........
помню когда я первый раз тополь увидел... то уронил несколько скупых мужских слез :)

но когда к нам америкоские офицеры приехали, они эту пусковую установку целый час осматривали и булькали типа... "нефига непанимаем как эта штука еше и ездеет и такую фигню на сибе возит!? %-0 да еще и стреляет???!!" а морды ты б ихние видел! %-0

вот тогда у меня и появилась гордость за страну, в которой я вырос!
а вырос я в СОЮЗЕ а не демократической россии :(

FarewellToArms
10-09-2003, 01:06 PM
2 Странник

Да, в СССР первые летали в космос, и F15 содран с нашего МИГа, но как в союзе жилось обычным людям? Все иностранцы, которые посещали СССР, удивлялись - вроде богатая страна, почему люди живут в нищете, почему кругом ограничения, а человеческая жизнь ничего не значит... Да, вооружения - это здорово, но что толку от ракет, когда солдату банально хочется есть? Мир мы "за яйца" не держали, мир удерживало ядерное оружие. Северная Корея сейчас тоже будет весь мир за яйца держать...

Грустно, господа (или товарищи?), что многого мы не понимаем (или не хотим понять).

Margadon
10-09-2003, 01:25 PM
А может лучше конкурс провести на лучшуий "Бэджик"?
Пасмотрим, выберим!!

Странник
10-09-2003, 01:31 PM
2 FarewellToArms, да ограничения были я с этим согласен! но с другой стороны эти ограничения помогали нам выжить! как я жалею что рухнул железный занавес....

да с его потерей к нам попало очень много хорошего но еще больше плохого! спид наркотики деградация.... перечислять нету смысла, каждый прекрасно это знает, кто жил в те годы...

да и в армии уже к тому времени начался распад, процветало воровство... голодно и холодно было...
но это всего лишь следствие, рыба гниет с головы и союз развалили те, кто им начел рулить после Сталина...

FarewellToArms
10-09-2003, 01:38 PM
2 Странник

Ты не прав, наркомания была, ее не афишировали. Уровень алкоголизма знаешь, каким был? Сейчас он гораздо ниже. Занавес не помогал, хорошо ли живется в клетке? Сталин сгноил лучшее, что осталось, в лагерях - велика заслуга. СССР - империя, построенная на страхе, хорошо жилось только партийной верхушке, преступность была, болезни, наркотики - все это было, но тщательно скрывалось...

Странник
10-09-2003, 02:05 PM
хе хе :)
"Сталин сгноил лучшее" - это что лучшие!? Всяких там десидентов!? :D Интелегенцию!?

А насчёт преступности не надо ляля!! Я-то помню когда еше при Союзе с родителями гулял допоздна, все улицы были освещены, гуляло куча народу и никто ничего не боялся! В будний день после того как стемнеет пойди погуляй улицы вымершие... (конечно если ты живешь в Москве это другой разговор это государство в государстве) и по одному городу нельзя судить по всей России!

Да может наркотики и были но их было 0,05% от нынешнего уровня! Про них в фильмах не рассказывалось и в песнях не воспевалось (то что сейчас твориться!), сайты в инете которые пропагандируют наркотики и все что с ними связано!

Про пьянство.. ну это смешно залевание за воротник это излюбленное занятие всех россиян! ;)

GreG
10-09-2003, 04:08 PM
Странник - ты рассуждаешь, как человек прошлого, как человек СССР. Какие еще диссиденты? Какая еще интеллигенция? Правильно говорит FarewellToArms. Представь - ты живешь в клетке (железный занавес), и знаешь что в каждую минуту могут ворваться и подруки повести на казнь! За что? да просто так... "бей своих, чтобы чужие боялись". Это АБСУРД! Страна уничтожает своих же граждан!

Я не говорю, что сегодняшняя система хороша.. Пока в России будут такие чиновники и правителсьво как сейчас, ничего у нас хорошего не будет. Но говорить, что в СССР было хрошо жить, и что Сталин - гений.. нет слов.

FarewellToArms
10-09-2003, 04:23 PM
2 Странник

Хех, в Москве ночью не так-то безопасно было гулять допоздна.
Беда нашей страны в том, что при революции 1917 года лучшие представители нашего народа были вынуждены уехать за границу. Малограмотные крестьяне и рабочие принялись строить страну заново. Я не имею ничего против них, но они занялись не своим делом. Пошел бы ты к врачу, который не обладает нужными знаниями?

Подытоживая (пора заканчивать этот флейм, ау, модератор :) ) могу сказать, что обсуждать этот вопрос мы можем очень долго, с пеной у рта доказывая свою правоту.

Странник
10-10-2003, 10:18 AM
2 GreG, ты конечно не обижайся но ты рассуждаешь как человек который много смотрел телевизор ;) с 1998 - 2001 и к тому же нтв....
Тебе промыли мозги вбив что Сталин плохой а царь хороший... но только они не говорили, что Сталин поднял страну, восстановил производство и заставил уважать Россию.
Я тебе одно могу посоветовать поменьше смотреть телевизор... и почитать "Сломанный меч империи" (Калашникова)

2 FarewellToArms, после революции умные люди как ты говоришь сбежали потому что проворовались и привели Россию именно к тому что взорвало ее в 17... и тем же самым рабочим пришлось подымать страну, промотанную интелегенцией в играх, вертепе, и балах....
Тебе также стоит перестать смотреть телевизор и почитать историю...

---------------------------------
этим самым я поставил точку в данном споре на этом форуме
и если кому интересно предлагаю переселиться на мыло или аську.
---------------------------------

Z_Auror
10-10-2003, 11:24 AM
Так. Опять двадцать пять. СССР - не СССР. ВО всем есть светлые и темные стороны, и считать одну систему безнадежно провальной перед другой недальновидно. Во всем есть преимущества и недостатки, и глупо видеть только плюсы, не замечая минусов. И наоборот. Последующие посты на эту тему будут удаляться. Оффтопик.

P.S. А я не буду мучаться с красными звездами, отдав предпочтение Андреевскому флагу.

Ghostface
10-10-2003, 12:37 PM
Да уж, тут без бутылочки не разобраться 8)

GreG
10-11-2003, 08:22 AM
Я бы сказал еще много чего по этому поводу, но что-то не охота писать куча текста, тем более все равно каждый будет при своем мнении.

MoG
10-11-2003, 11:18 AM
Разговорчики в строю =) Что это вы спорите с Верховным Главнокомандующим насчет флага? Вроде бы он основатель и не обязан ни перед кем оправдываться.

airforce
10-12-2003, 06:29 PM
Бэйдж хорош. Правда не смог применить его в сингле. Отредактировать цвет кораблей и изменить бэйдж удалось только на момент начала каждой миссии.

Целиком и полностью согласен с Z_Auror. Не дело искать недостатки стран в их худших периодах. Хотя и тогда можно найти светлые моменты. Для упражнений в полемике можно открыть тему в рубрике "наше сообщество", соответственно её озаглавив.

XAPEK
10-13-2003, 04:16 PM
ааааааааааааааа! наконец-то мне сетку сделали... уроды блин, меняли долго на оптику... Грэг отвечаю на давнешнее сообщения связанное со скрином!!
Как круто выглядит наше лого на Баттлкрузере. Харек, а ты где играл?
Я там по сети играл... у мяж сетка и я там с челом мочился :))

kho
10-16-2003, 09:24 AM
2 FarewellToArms - F15 был даже раньше запущен в серию (1974), чем миг29 начали испытвать (1977) :)

FarewellToArms
10-16-2003, 11:32 AM
2kho: Хммм, может, я и путаю (не спец в таких вопросах), там история была, пилот угнал наш миг в Азию, что за модель- то была?
//Я кажется предупреждал. Здесь обсуждают не это. Если хочешь обсуждать МиГи, создай тему в разговорчиках Z_A///