PDA

View Full Version : StarCraft 2


Haarkin
12-06-2016, 09:42 PM
ВНИМАНИЕ! Это НЕ реклама StarCraft! Это попытка отыскать игроков по сети в StarCraft 2!

Так как предыдущая [THREAD=1029]тема[/URL] безнадежно канула в Небытие Бога Некропоста (aka Амуна), и связана была в основном с Первым и Величайшим Старичем, эта тема была создана для обсуждения... кхм... наследника классики :)

Ну у кого есть лицензия? Я также хотел бы узнать ваш BattleTag в Battle.net.
!!!ВАЖНО!!! Какая у вас лицензия? Если ЛотВ, то это хорошо :yes:. А если ХотС или ВоЛ, то могу помочь разобраться с механикой ЛотВа ;)
И еще: вы можете скачать стартовую версию Старича. В ней доступны бои Против ИИ, 3 героя для совместных заданий (Керриган, Рейнор и Артанис) и игротека, однако недоступны рейтинговые игры и быстрая игра. Так же будут недоступны кампании.

Чтобы скачать ее, нужно сделать следующие действия:
1) Зарегистрироваться на Battle.net. Вот ссылка (http://eu.battle.net/ru/).
2) Скачать приложение Battle.net. Как скачать вам объяснят на том же сайте.
3) После инсталляции зайти в меню "Игры" и найти StarCraft 2.
4) Нажмите "Скачать стартовую версию".

Игроки стартовой версии могут играть со своими друзьями, у которых есть лицензия. Так что... бросайтесь во друзья мне :)

P.S: Мой Таг: Haarkin#2275
P.S.S: Холивары на тему "близзорд плогиаторы" или "старкрафт фуфло [какая-то стратега] лучше!" очень не люблю. Нет, я не кореец.

Haarkin
12-12-2016, 11:25 PM
И что, я зря что-ль тему создал? Зря рассказал, как установить стартовую версию, зря свой Battle.tag бросил? Пока-что мне никто в друзья не записался в Battle.net и это меня немножко огорчает :(

Вячеслав_Z
12-13-2016, 03:52 PM
ну давай я напишу -_-.
VyacheS#2164.
А лучше, ты мне :)

Lavos
12-13-2016, 07:21 PM
Я бы отписался, но есть условие "P.S.S: Холивары на тему "близзорд плогиаторы" или "старкрафт фуфло [какая-то стратега] лучше!""

Это единственное, что меня сдерживает, ибо второй Старкрафт не порадовал совсем. В первый я хоть иногда поигрываю, но не второй.

Haarkin
12-13-2016, 11:50 PM
Lavos, имеется ввиду не вкусовщина, а отношение к разработчикам и их продукции. Даже первый StarCraft называют плагиатом на Вархаммер. Короче говоря, дело не в эстетических соображениях (я и сам первый больше люблю, особенно БВ :)), а в отношении к Blizzard Entertainment, которых считают ворами и обманщиками (хотя у Близзард скопипастили столько - на 50 Корей хватит :D).

Lavos
12-14-2016, 01:20 AM
Ну к Близам у меня тоже отношение испортилось как к разработчику. Старкрафт 2 не был тому причиной, ибо игра всё как-никак в игровом процессе подросла. Смешно, как им потребовалось пять стратегий, чтобы наконец-то научить курсор выделять больше 4;9;16;12 юнитов за раз. Но это и единственный плюс СК2, который я увидел. Остальное на вкус и цвет. А то, что разработчики воры и прочее - ну, Вархаммер тоже не первооткрыватель орков и космической пехоты. А вот обман это Дьябло 3. За это я их люто ненавижу, но это уже не относится к данной теме.

Haarkin
12-14-2016, 07:53 PM
А вот обман это Дьябло 3.
А вот с этого момента поподробнее :off:
Так что там с третьим Дьябло?

Вячеслав_Z
12-14-2016, 08:38 PM
Так что там с третьим Дьябло?

Симпатичная, но упрощенная. Полная противоположность Д2.

Haarkin
12-14-2016, 08:59 PM
Ну, в принципе, в природе человека упрощать все вплоть до состояния бессмыслицы. Хотя некоторые Истязания без определенного скила, парагона и шмота так просто не пройдешь - обычный скелет с одной тычки завалит на Истязании 13 даже закованного в броню крестоносца :bluegrin:
Но мое любопытство удовлетворено, спасибо. (:back2top:)