PDA

View Full Version : Star Conflict


Centavrianin
03-16-2018, 03:03 PM
Есть поклонники? Что думаете об этом постоянно меняющемся "шедевре"?))) Ну я просто после пары лет зависания там, разочаровался после последней обновы и хотел бы спросить тут. Там, в чате игры или на форуме такие вопросы задавать "не прилично"))

Вячеслав_Z
03-16-2018, 06:03 PM
На бете было лучше.

Lavos
03-16-2018, 06:05 PM
Я так понимаю речь идёт об игре от разработчиков Вар Тандера? Я всё думал стоит ли пробовать, но в конечном итоге решил дальше Everspace не уходить.

Вячеслав_Z
03-16-2018, 06:30 PM
Я так понимаю речь идёт об игре от разработчиков Вар Тандера? Да, это так.

http://star-conflict.com/ru

https://ru.wikipedia.org/wiki/Targem_games

Добавлено через 23 минуты
Everspace
А мне не зашло.

Lavos
03-16-2018, 07:03 PM
Да, это так.

http://star-conflict.com/ru

https://ru.wikipedia.org/wiki/Targem_games
Да, я очень поверхностно знаком с этой темой. Может всё же стоит мне попробовать..?

А мне не зашло.
Мне не то, чтобы прям "зашло", но разочарованным не остался.

Вячеслав_Z
03-16-2018, 07:14 PM
Да, я очень поверхностно знаком с этой темой. Может всё же стоит мне попробовать..?

Ну попробуй. Чож такого-то? Клеймо "Он играл в Star Conflict" никто не повесит на тебя.

Lavos
03-16-2018, 07:17 PM
Ну попробуй. Чож такого-то? Клеймо "Он играл в Star Conflict" никто не повесит на тебя.
Просто Вар Тандер кучу времени уже скушал и я особо не рад затраченному времени. По этому особо и не стремлюсь что-то ещё от этого разработчика пробовать.

Вячеслав_Z
03-16-2018, 07:29 PM
Просто Вар Тандер кучу времени уже скушал и я особо не рад затраченному времени. По этому особо и не стремлюсь что-то ещё от этого разработчика пробовать.

Я забил на сетевые вообще. Т.к. слишком много грубого быдла стало встречаться. Вот раньше такого не было. Или у меня запас "прочности" стал меньше.

Lavos
03-16-2018, 07:31 PM
Я забил на сетевые вообще. Т.к. слишком много быдла стало встречаться. Вот раньше такого не было. Или у меня запас "прочности" стал меньше.
Да, в ММО таких полно. Их хорошо троллить.

Вячеслав_Z
03-16-2018, 07:39 PM
Да, в ММО таких полно. Их хорошо троллить.

Для PRO-троллинга нужен высокий "запас психо-прочности". А я уже видать не тот. Да и в игру я иду за игрой, а не за троллингом.

Lavos
03-16-2018, 07:43 PM
Для PRO-троллинга нужен высокий "запас психо-прочности". А я уже видать не тот. Да и в игру я иду за игрой, а не за троллингом.
Я далеко не про. Да и троллю непосредственно по теме игры. Не хожу просто так для оскорблений.

Вячеслав_Z
03-16-2018, 07:50 PM
Я далеко не про. Да и троллю непосредственно по теме игры. Не хожу просто так для оскорблений.
Я тоже далеко не про, но культура троллинга уже везде просто. При этом многие не умеют "грамотно занести", из-за чего всё скатывается в какое-то уныние. И вот не охота вместо игры, троллингом заниматься.

Lavos
03-16-2018, 08:00 PM
Я тоже далеко не про, но культура троллинга уже везде просто. При этом многие не умеют "грамотно занести", из-за чего всё скатывается в какое-то уныние. И вот не охота вместо игры, троллингом заниматься.
В ситуациях, когда из-за маленькой ошибки тебе пишут "игру удали", при этом не показывая никакого умения играть, мне очень трудно
оставить такого индивида без ответа. Это не мешает играть и развлекает народ в чате.

Centavrianin
03-16-2018, 10:38 PM
Ну тролли в основном малолетки возомнившие из себя пуп земли)) Таких полно вообще везде. А если не охота нарываться на троллей, можно просто не смотреть чат, а играть в своё удовольствие). Как я собственно и делаю. Правда теперь стало всё нудно и скучно там, в игре я имею в виду. Если никто до последнего обновления там не играл, то естественно и сравнивать не с чем. Думаю, если б я только сейчас зашёл в игру, мне бы понравилось, но вся беда в том, что мне есть с чем сравнивать.

Вячеслав_Z
03-17-2018, 01:40 PM
Ну тролли в основном малолетки возомнившие из себя пуп земли)
А есть такие, прожжённые, видавшие всё дерьмо этого мира.

Centavrianin
03-17-2018, 03:55 PM
А есть такие, прожжённые, видавшие всё дерьмо этого мира.
Великовозрастные задроты?))) Ну да есть и такие. Ну так к ним и надо относиться как к задротам. Ведь в игру многие приходят не пиписьками меряться, а просто играть)) Да и вообще, есть такая обалденная функция - чёрный список. Стоит внести туда "пилота" и ни какие сообщения в чате от него видны не будут! Всё, проблема решена. У меня много топовых игроков в чёрном списке. Не только по причине их некорректного поведения, некоторые из-за своего нарциссизма.

Вячеслав_Z
03-17-2018, 06:54 PM
Ведь в игру многие приходят не пиписьками меряться, а просто играть)) А вот этот момент не такой уж и прозрачный.

Lavos
03-25-2018, 10:28 PM
В итоге я не понял эту игру.