PDA

View Full Version : Прямое соединение модем-модем


LOKI
09-29-2003, 08:34 PM
Кто желает поиграть в мультиплеер нахаляву - путем соединения 2х компов через модемы и телефонную линию, пишите сюда. Лично я живу в Москве, в центре, цифровая атска...

Вот вам даже инструкция...


Для сервера:

1. Сервер заходит в "Мастер новых подключений": меню "Пуск"-Программы(все программы в WinXp)-стандартные-связь-Мастер новых подключений.

2. Вы в мастере создания подключений. Нажимаете кнопку "далее", выбираете пункт "Установить прямое подключение к удалённому компьютеру" и нажимаете "далее".

3. Выбираете пункт "принимать входящие подключения" и нажимаете кнопку "далее".

4. Выбираете устройство(а) для приёма подключений (здесь - ваш модем), (на нужных пунктах ставьте галку) и нажмите кнопку "далее".

5. Виртуальные подключения лучше убрать (так на всякий :)) и опять кнопка "далее".

6. Так-с в этом окошке нажмите кнопку "добавить" (под списком пользователей), введите имя пользователя (например, ник вашего друга), окно "полное имя пользователя" не обязательно, и введите какой-нибудь пароль, не забудьте ввести его ещё раз в поле, которое чуть-чуть пониже, и нажимайте ок, теперь в списке пользователей пометьте галкой имя пользователя, которое вы создали, чтобы включить учётную запись, нажимайте кнопку "далее".

7. Затем установите галки напротив всех видов соединения, нажмите кнопку "далее".

8. Нажмите кнопку "готово" (наконец-то!), и вас появится соединение "Входящие подключения".

9. Ждите подключения вашего оппонента.


Для звонящего:

1. Заходите в "Мастер новых подключений": меню "Пуск" - Программы (все программы в WinXp) - Стандартные - Связь - Мастер новых подключений.

2. Вы в мастере создания подключений. Нажмите на кнопку "далее" (оооооо, опять она!), выбирайте пункт "подключится к интернету", нажимайте "далее".

3. Пункт "установить подключение вручную", кнопка "далее".

4. Выбирайте пункт "через обычный модем", и опять кнопка "далее".

5. Введите название соединения (любое, например ник сервера), кнопка "далее".

6. Введите номер телефона вашего друга, кнопка "далее".

7. Так-с, теперь введите то имя пользователя и пароль, которые зарегистрировал для вас сервер (параграф первый, пункт 6), и догадайтесь! правильно! (кнопка "далее") (Рисунок 3).

8. Кнопка "готово" (ура!!!), и нажимайте кнопку "вызов".

Master_Holbutla
09-30-2003, 09:48 PM
Скажи IPшник... попробую подконнектится... :-)

Пардон, просмотрел название, по телефону енто не для слабонервных, из Одессы куда-то... :-) Простите :-)

LOKI
09-30-2003, 11:11 PM
мля для особо одаренных повторяю, ПО МОДЕМУ, а не по инету, это значит что модем набирает мой номер и соединяются наши компы... если хочешь, то конечно звони из своей адессы мне в москву, номер в асе могу сказать.

АСЯ 8803314

Little John
10-02-2003, 04:17 PM
Для супер-одаренных: а ты в курсе, сколько стоит минута телефона Украина - Россия?

LOKI
10-02-2003, 05:51 PM
не ты диб.или прикидываешся? я тебя заставляю с собой играть? слабо найти себе друга в киеве? или это слишком сложная мыслительная операция? я играю с теми кто в мосве........ну ты кадр мля.....

GreG
10-02-2003, 05:54 PM
Тише, ребята.. не надо ругаться. Здесь это не поощряется.

LOKI
10-02-2003, 06:14 PM
да мы не ругаемся.... просто мило беседуем....

Little John
10-02-2003, 08:07 PM
To LOKI:
Так и надо писать, торм. идио., что ищешь челов из Москвы, а не демонстрировать "продвинутость" в информационных технологиях.

Kraiten
10-02-2003, 08:52 PM
Так... Или прекращаем ругаться или я пользуясь своими новыми возможностями приму меры.

LOKI
10-02-2003, 09:11 PM
Little John
Я думал что народ сам догадается, но видимо жестоко ошибался, ну да ладно, сам виноват.

ЛЮДИИ, ВЗЫВАЮ К ВАМ, НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ИГРАТЬ ПО МОДЕМУ ЕСЛИ ВЫ НАХОДИТЕСЬ В РАЗНЫХ ГОРОДАХ - ИБО ЗА МЕЖГОРОД НАДО ПОТОМ БУДЕТ ЗАПЛАТИТЬ МНОГО-МНОГО ДЕНЕГ!!! вот так........

Little John
10-03-2003, 10:56 AM
To LOKI:
Я просто в шоке от твоего интеллекта. Скажу прямо, если ты ничего не понял - я не люблю, когда проявляют неуважение к другим участникам форума, без каких-либо оснований. Master_Holbutla тебе сказал, что из Одессы звонить он не будет. А ты? Назвал его "особо одаренным" и начал флудить. Вот собссно, и все.

To GreG, Kraiten:
Тему считаю закрытой, постить больше не буду :)

Kraiten
10-03-2003, 11:21 AM
Ладно, побаловались и будет. Все последующие сообщения не подходящие по теме будут удалятся.

LOKI
10-03-2003, 12:57 PM
Little John
хаха млин....нет слов,ты видел приписку к посту хобуты =) он его редактировал, до редактирования там было чего то другое =) то что я его назвал одаренным... хмм, ну лично мне льстит когда меня называют одаренным....

Кстати кто бы говорил, чего то ты в темке прохождение хв2 написал нехорошее, не буду цитировать... вощем то лана, действительно все енто флейм и не будет доводить модеров до нервного срыва =)



<Сколько раз просить можно? Все не относяшееся к теме в аську или в приват :fire: К.>

DoMage
10-04-2003, 11:39 PM
Народ!
Может кто в Челябинске по модему по-играть хочет?...
Одному скучно...

Sco®pion
10-06-2003, 01:29 AM
Кто играл напрямки, какая у вас скорость была?

Kiir_Paktu
10-12-2003, 01:46 AM
Народ, может в Кирове кто хочет поигратьпо модему???
Надоело против компа....

Стучитесь в аську 133460851.

КамАЗ
02-02-2004, 10:27 PM
Люди помогите кто чем может! У меня глюки с модемными соединениями. Когда в иге (Хом2) в LAN заходишь, он другие серверы не видит, а на другом компе мой сервер не видно. Если в ручную вводишь айпишники, он тоже не видит сервер.

RUSH
02-17-2004, 11:06 PM
Слушайте, действительно по аналоговой не очень хорошей линии (обычной так скажем) с линейной скоростью 33.6 кто-нибудь играл модем-модем, или у меня одного такие тормоза при игре??? :(

Первоначальное сообщение от DVD
Люди помогите кто чем может! У меня глюки с модемными соединениями. Когда в иге (Хом2) в LAN заходишь, он другие серверы не видит, а на другом компе мой сервер не видно. Если в ручную вводишь айпишники, он тоже не видит сервер.

А у тебя брандмауэр часом не включен?..

КамАЗ
02-22-2004, 01:37 PM
Брандмауэр? Я не очень хорошо во всём этом разбираюсь, поэтому я не знаю что это такое и не знаю включён он или нет. Кстати Хом не единственная игра где у меня такие глюки.

unkAlien
03-14-2004, 01:23 PM
2DoMage: Я в Челябинске! Давай! Если ты ёще заходиш иногда на этот форум, то пиши на мой e-mail: unkAlien@mail.ru

P.S. Это кстати относится ко всем челябинцам.