PDA

View Full Version : Wizardry 8


Kraiten
10-08-2003, 05:09 PM
Кто нибудь видел эту игру? Хотя она не совсем про космос, а вернее совсем не про космос :) Но если с микроскопом поискать то можно найти упоминание о космосе. На мой взгляд это лучшая игра среди РПГ игр. Очень интересная (я ее уже в четвертый раз прохожу). Кто нибудь еще играл в нее?

GreG
10-08-2003, 06:15 PM
Создал форум "Некосмических" игр. Свободу геймерам! Разрешено обсуждать любые игры!

Kraiten
10-08-2003, 08:07 PM
Спасибо адмиралу :)

N[]StRum
10-09-2003, 01:05 AM
Про гаму слыхал много, но видеть не довелось. Хотел узнать у тебя, Kraiten, стоит поглумится над тамошним миром?

Kraiten
10-09-2003, 01:44 AM
Если нравятся хорошие игры, то стоит :) Лично я, очень много времени провел в ней и не жалею об этом. Интересный сюжет, хорошая графика, много разных существ для партии, нет жесткой привязки к сюжету... в общем, можно много перечислять, лучше ее увидеть.

Кстати, насчет увидеть, в ней вид от первого лица, так что с потолка смотреть не надо будет :) У меня версия от "Буки", перевод очень хороший.

Ghostface
10-09-2003, 09:12 AM
Мне она не очень понравилась (я бы даже сказал - совсем не понравилась). Baldurs gate гораздо лучше и интересней.

Kraiten
10-09-2003, 02:14 PM
Как говорится, все определяется личными предпочтениями :).

MishGun
10-10-2003, 02:12 AM
Первоначальное сообщение от Ghostface
Мне она не очень понравилась (я бы даже сказал - совсем не понравилась). Baldurs gate гораздо лучше и интересней.
Как можно сравнивать такие разноплановые игры? :confused: Ты ее еще с шутером сравни. :laught: Гейма, в своем классе, одна из лучших.

Kraiten
10-10-2003, 04:53 PM
Мне интересно, кто какие партии собирал? Я в последний раз взял: боец-муук (после 15 уровня перевел в следопыты), вор-хоббит, бард-человек, валькирия-ревульф, маг-эльф и священник-гном. При следующем повышении уровня, хочу мага перевести в самурая, а священника соответственно в лорда, чтобы можно было на них надеть шлемы бесконечности.

Nickolay
10-18-2008, 02:56 PM
Вещь офигенная. Я в 7 часть забуривался подолгу под досбоксом. А уж как 8 достал...

Хотя конечно присутствую некоторые косяки. Особенно в режиме боя. Но в целом игра очень качественная получилась. И музон отличный. Даже несмотря на сегодняшнее разнообразие игр из серии "покупай новый компьютер", игры типо визардри всё равно имеют свой контингент.

Я партию импортил из 7 части. У меня там человек-воин ( йа :) ), дварф воин, человек-рейнджер, эльф-маг, епископ и человек-клерик. Вообще вот эти искуственные мультиклассы (вроде епископа) не рулят совсем. По крайней мере в 7 части это был голяк. В 8 они ввели определённые способности и умения, доступные исключительно определённому классу.