PDA

View Full Version : [HW1] Kadesh Mod


Apophis
10-12-2003, 01:59 PM
Подскажите где нибудь можно достать такую фишку - хочется за кадешей сыгрануть, особенно в кампании. Есть чего нидь такое а?

Хочеться расу Кадеш (из 1 Хома) в компанию запихнуть, или хотябы материнку кадешей заместо этой, ну или в строительство добавить.

А может и Станцию Бентуси заместо мадешипа пихнуть, а? У кого-нибудь есть идеи по этому поводу, возможно моды, кто знает - высказывайте свои предложения!

Если это вам интересно!

Pirrogen
10-18-2003, 09:05 AM
В списке новых карт мультиплеера есть одна, где даются флагманы бентузи, кадеша и корабль-вулкан против огромного флота империи.

Ещё есть мод под кадешей (http://home.wtal.de/host/) - один из самых интересных в тактическом плане. Там все корабли от кадешей, сборщик ресурсов - спасательный челнок бентузи (по-моему он так называется - появляется только в одном месте кампании), а ресурс контроллер - исследовательская станция империи. Но все равно отличный мод. И там кстати даже pilot view прописан. :)

Насчет сингла - не знаю, так как играл только в мультик.

Бука
10-18-2003, 09:43 AM
В сингле он глючит...

Насколько помню - при попытке в 1й миссии построить исследовательский модуль.

GreG
10-21-2003, 06:21 AM
Да чего тут предлагать! Берешь BIG Viewer и распаковываешь...

Pirrogen
11-02-2003, 01:58 AM
Ну да... распаковываешь биговский файл и меняешь интерсепторы на бентузи. И получаешь мясо!
Хотя, лучше сделать такие интерсепторы, шоб усих валили!

Бука, глюков не будет, если внимательно почитать хелп к моду. Там написано, что он работает только с одной иссл. станцией.

Stёkl
11-17-2003, 02:39 PM
У меня уже готово штук 15 скетчей (варианты Swarmer, Mothership, Destroer/Light cruiser), правда пока не хватает времени заняться моделями. Готов сотрудничать! Будут проблемы с текстурами-Я их плохо риСую, а так - Sokolov88@rambler.ru

wesper
11-21-2003, 02:55 PM
А можно поподробнее насчет мазера Кадеша!
Я хочу захватить хотя бы одну. А то мазеры тураников захватить получилось, а ее нет.

Бука
11-21-2003, 04:06 PM
Никак. увы.

Абордажники просто к ней не летят :(

wesper
11-25-2003, 11:15 PM
Жаль, а то я после долгого перерыва решил пройти HW1 по новому, а для прикола решил не строить кораблей сам, а идти лишь на захваченных. Флот выглядит просто красиво, особенно с мелочью от туранников, кадешников и тайнидян!

Ten
02-08-2004, 06:02 PM
Товарищи, а не знаете, как заставить трофейные корветы стыковаться с p2 Mothership (Kadesh'cкий гриб). А то очеть хочется сгрести, ну просто сил нет, особенно после сбора всей коллекции Тураников (вместе с 2-мя транспортами/авианосцами). И ещё - как заставить эти, хм.., "транспорты" хоть что-нить строить и запускать (ну и в перспективе гриб тоже)... Бука - ты, вроде, в плане модинга больше всех преуспел, подсоби, пожалста... А то у меня не получается пока big на эту тему расковырять. Заранее благодарен.

ЗЫ: Это так же относится и исследовательской станции (миссия 10).