PDA

View Full Version : [HW2] Мод [корабли Progenitor'ов в мультиплеере]


MoG
10-14-2003, 09:08 PM
Кто-нибудь пробовал поставить мод некого brycees'а, добавляющего саджук и муверов в мультиплеер?

На форуме реликовском его по мылу рассылали, так как мод не до конца доделан. В планах автора было перенести все возможности из сингла в мультиплеер, но саджук и муверы тут должны быть, я бы сказал точнее, если бы увидел сам :)

Вот версия, доставшаяся мне, может уже более доделанная есть, но мне и эту что-то не запустить.

Странник
10-15-2003, 11:14 AM
Ну про муверов все понятно, их мадершип делает. А кто сделает саджука!? Он же не в один шипьярд не влезет!

Или его как шипьярд делают и он через гипер выходит? Тогда пусть и дреднаутов добавит!

Sinwarrior
10-19-2003, 07:52 AM
Дак кто нибудь его пробовал или нет?

Bladerunner
10-25-2003, 09:38 PM
Народ, а вообще подскажите нормальные моды где скачать и как их устанавливать?

Ten
10-30-2006, 11:34 AM
Чтобы мод был доступен, игру нужно запускать с параметром -overridebigfile, ибо файлы мода идут сырьём без биговской упаковки :)

Я потестировал на досуге, Саджууки, Дредноуты и Киперы (без дронов) действительно присутствуют, но только у хиигарцев. Муверов построить не удалось, хотя соответствующее исследование есть. ИМХО, мод подразумевает затяжную игру - исследование технологий прародителей существенно замедляет время развития и неслабо бьёт по бюджету, так что маленькие карты пролетают. В самом деле, не сражаться же против Easy/Standart-компов. ;) Не говоря уже о живых противниках.

Мод, скорее всего, и впрямь недоделан, воягров-то обделили, но интересно другое - он появился одним из первых ;)