PDA

View Full Version : Что за точки в режиме сенсоров?


Турист
12-20-2002, 12:16 PM
...Freeman Как это не видно? а сенсор манагер на что? Выцеливаем неподвижную красную точку - и ба-бах... А то что вероятность попадания зависит от расстояния - фигня... Зарядов мнооого. :twisted:

насчет заражения - дык радиус действия - почти в плотную к бистовому мазершипу. Так.. Только от распилки защищаться. Хотя и жутко эффективно.
А точка не ольно будет мазащипой 8) Натыкать мелочи на карте и поди разбери где кто.
А зараза не так уж и малого радиуса. Да еще и несколько целей взять может!Господа! О каких точках идёт речь? :o Разве есть какие-то точки за пределами видимости флота?

Z_Auror
12-25-2002, 10:32 PM
Есть. Только количество и классификация кораблей неизвестны. Но то, что они там есть - заметно. Может, радиопереговоры засекают или выхлоп двигателей

Турист
12-26-2002, 11:16 AM
Есть. Только количество и классификация кораблей неизвестны. Но то, что они там есть - заметно. Может, радиопереговоры засекают или выхлоп двигателейА почему у меня нет? :twisted: :twisted: :twisted: Или я совсем ослеп? Может подкрутить какую-нибудь опцию надо?

Z_Auror
12-26-2002, 08:32 PM
Не знаю. Я ничего не вертел. А ты о мультиплеере или о синле?

Турист
12-27-2002, 09:51 AM
Не знаю. Я ничего не вертел. А ты о мультиплеере или о синле?И то и то. Правда играл я только с компом.

Z_Auror
12-31-2002, 12:25 PM
Да я и сам только с компом играю. Впрочем, мне больего не надо

Турист
01-08-2003, 02:28 PM
Всё равно в Катаклизме не вижу никаких точек... :(

А почему играешь только с компом? Из принципа? Мне вот откровенно скушно с компом. Ну почему он не собирает кристаллы? (см. тему "Тупость AI")

Z_Auror
01-09-2003, 05:22 AM
Ломает меня всякие мультиплееры мучать. Сингл поразнообразнее будет. Гы! Купил стармагеддон - через пару часов он уже был "навеки забыт". Хомворлд куда лучше.