PDA

View Full Version : Кому сайт?


Sco®pion
11-04-2003, 04:04 AM
Короче тут такое дело. Я имею сайт по второму хому, но мне очень влом одному им заниматься, так вот, ещё не точно, но вполне возможно, что вскоре я смогу его передать в полное пользование кому-либо. Если здесь есть люди, готовые всерьёз заниматься поддержкой сайта, прошу их отозваться для более подробного обсуждения вопроса.

От GreG'а - адресок-то забыл свой оставить - http://hw2.rts-game.ru

GreG
11-04-2003, 07:42 AM
Предлагаю материалы сайта передать нам, а уж куда деть их, мы разберемся! :D
Кстати, предложение вполне серьезное. Подумай. Стоит ли отдавать сайт в руки неизвестно кого? Да и врятли ты найдешь человека, действительно желающего развивать сайт.
Так что отдать материалы нам - не такая уж плохая альтернатива.

Freeman
11-04-2003, 07:21 PM
Правильно. Нужно объединятся, а не распылятся :)
Вместе мы СИЛА :laugh:

Kraiten
11-05-2003, 12:10 AM
Первоначальное сообщение от Freeman
Вместе мы СИЛА :laugh:

Хе, хе... Вспомнил ералаш:

А знаете почему он нас не забодал?
Потому что мы БАНДА! :D

Sco®pion
11-05-2003, 02:35 AM
Так что отдать материалы нам - не такая уж плохая альтернатива.

Хех, нет уж, боюсь админ ртс гейма меня неправильно поймёт. :) А потом стоит вспомнить что конкуренция есть двигатель прогресса, вот я и подумал, что вдруг тут найдётся человек или люди, которые желают открыть свой сайт по хому и способны составить достойную конкуренцию этому сайту (всё же как не крути, а один сайт на весь рунет это маловато для такой игры как хом). Тем более, что сайт уже готов и не пуст, да и никаких денежных вливаний не требует (хотя если кто хочет...). Короче вот суть. Правда админ гейма сейчас в отъезде, но скоро я смогу с ним перетереть насчёт всего и я думаю он не будет против. Так что вот вам моё предложение, думайте, товарищи.

PS: Само собой, что желающий должен будет со всей ответственностью относиться к поддержке сайта, что не легко.

FLIER
02-14-2004, 11:21 PM
Ну чем всё закончилось? ;)