PDA

View Full Version : Покупать оригинал HW2 или можно обойтись пиратской копией? Каково ваше мнение?


Bladerunner
11-24-2003, 12:58 PM
В этом топике хочу поднять вопрос о том, стоит ли покупать оригинальный диск HW-2, или все-таки можно довольствоваться обычной пиратской копией с недействующим на GameSpy ключом?

Не так давно приобрел себе оригинальный диск. Разницы между пиратской копией никакой, за исключением того, что на геймспае играть можно, а с пиратской копией не особо поиграешь, разве что сидикей списать с оригинальной коробки. Об этом я уже писал и что самое главное, подобный трюк работает на 100 процентов.

Так вот, купив оригинальный диск и поиграв на геймспае я утолил жажду сразиться с зарубежными стратегами и теперь испытываю чувство разочарования из-за того, что выложил 60 долларов за пластмассовую коробку с мануалом и игрушкой. Ведь помимо геймспая можно нормально играть по сети или в мирку встроить скрипт, который сам будет искать серваки на которых рубят в HW-2. Поэтому считаю, что покупать оригинал не стоит. Пиратская версия дешевле.

А что думаете вы по этому поводу?

Ghostface
11-24-2003, 01:45 PM
Апсолютно верно! Если бы там помимо красивой коробочки и мануальчика хотя бы стикеров бы понапихали или там в каждой третьей - кепка. Было бы класно! А так как у мя есть разоровский вариант игры без всяких там "Зелёных линий" (copyright by 1С), проще проще срисовать сдкий.

А на счёт скриптов или сетевой игры - я думаю официальные или не официальные патчи выйдут рано или поздно.

Bladerunner
11-24-2003, 02:41 PM
Ghostface, я наверно не совсем четко описал те думки, которые меня в данный момент подпирают. И причем они не особо прикольные. Понимаешь, до того как я приобрел себе оригинал, у меня стояла нормальная версия от Разора с сидикеем, который я невзначай срисовал с коробки оригинала, когда покупал в магазине картридж для принтера. Срисовал, переустановил разоровский вариант, ввел новый сидикей и стал рубиться на GameSpy наслаждаясь тем, что я поимел буржуев. Но как-то раз я шел по улице в пьянный просто до синих слонов. Естественно надо было еще догнаться пивом. Я зашел в супер. Мой путь к алкогольным батареям пролегал через стиллажи, на которых стояли компьютерные игрушки. И первое что я увидел - был бокс с HW-2. Мне даже наминутку показалось что от него исходило какое-то волшебное сияние. И вдруг мне почиму-то сильно захотелось стать обладателем оригинального диска с HW-2. Я прихватил бокс, цепанул пива, хорошенько им усосался, а когда утром проснулся, то понял, насколько же я затупил. Ведь у меня уже стояла разоровская версия и я приспокойно рубился на геймспае без этого чертового оригинала. Просто бабок стало жаль. Такое ощущение неприятное, что я просто их на ветер выкинул. На эти деньги ведь можно было купить что-то другое и более полезное. Или посидеть с девушкой в каком-нибудь кабаке, или в кино сходить (но только не на третью Матрицу), купить опять таки пива и попкорн и получать удовольствие. Ох как глупо я поступил. А вывод такой, надо все решения принимать в трезвом виде, поскольку тогда мозг может взвесить все плюсы и минусы, при этом не руководствуясь просто слепым желанием.

Вот такие неприкольные думки меня подпирают.

Ghostface
11-24-2003, 03:22 PM
Зато на тот момент ты получил ни с чем не сравнимое удовольствие... 8) Оригинальный второй хом можно купить только один раз, а с какой-нить феей в кино сходить или набухаться можно в любой момент.

Bladerunner
11-24-2003, 03:27 PM
Ну теперь я удовольствием это не назвал бы, поскольку остался неприятный осадок.

Странник
11-25-2003, 10:34 AM
ГЫ ГЫ я некогда некуплю орегинал!
а 3 матрица мне понравилась! я на ней так ужрался что меня из зала друзья просто выносили :) под руки.....

Freeman
11-27-2003, 06:51 PM
:D :D Так любой фильм понравится.

Остается надежда что СДкей изобретут дял этого дела.

Adm. Riif Sa
12-02-2003, 04:14 PM
А не дай бог патчъ какой? Как пиратки ломать будем? Не, лицензия тем и хороша. Тем более - HW2! Такое должно стоять на полке и внукам показываться :)

Странник
12-14-2003, 03:57 PM
внукам можно и пиратку показать! ;) какая разница лижбы работала!

N1TRoG3N
12-14-2003, 06:07 PM
Мужчины! Кто знает гле лежит сидикей в версии от Фаргуса (****), в реестре его нету... :confused:

Странник
12-15-2003, 03:13 AM
Не хочу показаться банальным - на обратной стороне коробки из под диска смотрел? ;)

N1TRoG3N
12-15-2003, 03:26 AM
ту Странник
МДе ты за кого меня принимаеш?:) Я посмотрел не 1 раз :D чуть ли не через микроскоп... Вся загвоздка в том что при установки сидикей както автоматически вводиться, а в реестре его не наблюдается вообще! :confused:

Странник
12-16-2003, 12:56 AM
N1TRoG3N

у меня такаяже версия походу сдкей не спрашивает......
походу код храниться в каталоге игры в зашифрованном виде.....
попробуй воспользываться рег-монитором или фаил монитором...
если он кудато и полезет так ты сразу увидеш...

FLIER
12-17-2003, 04:44 PM
Купил за 70 рублей в ДВД боксе. Стандартный левак, но присутствует "Контрольная марка", хорошее качество оформления. Производство "Xsoft", присутствует адрес конторы.

Снизу надпись: Все права производителя и правообладателя защищены. Разрешено распространение и реализация только на территории СНГ и стран Балтии. Незаконное копирование преследуется по закону.!

По Геймспаю надо попробовать сыграть. Может разоровская.

Bladerunner
12-21-2003, 04:35 PM
FLIER епт, ну так что же ты молчишь, черт возьми!!!!!! Считай что команда уже есть. Моя ася 127323077 стучи в нее как время у тебя появится. Я в интернете постоянно и рубанем на геймспае. Парчем всех нах.