PDA

View Full Version : Бунт кораблей в мультиплеере


Темпест
12-05-2003, 10:52 AM
Вопрос ко всем. Как вы думаете могут ли корабли в Катаклизме взбунтоватся и открыть огонь по своему Mathership? :hight:

N1TRoG3N
12-12-2003, 03:57 PM
Могут , если сильно захотят...)) ты им почаще голодву с ресурсами устраивай :D :D :D :D

Темпест
12-13-2003, 01:56 PM
:) Нее, я серьёзно, у кого-нибудь такое было, мне интересно :confused:

А то сижу, режусь в скирмиш, из 4 компов 1 остался, куча войск всё такое, и 3 Heavy Cruiser'а, я значит обсматриваю полигон с какой стороны удобней атаковать и тут эти крузеры разворачиваются и как пошли лупить по мазершипу, я чуть со стула не упал, мазершип они вынесли, затем вынесли оба авианосца (причём остальные корабли активно этих повстанцев атаковали), и повисли, завертелись в воздухе и я победил :rolleyes:

Теперь мне кажется комп испугался моего флота и чтоб не мучится самоубийство совершил :laugh: :laugh: :laugh:

Z_Auror
12-15-2003, 04:27 AM
Не было такого. Какая версия, может программеры что-то намутили?

Темпест
12-15-2003, 04:59 PM
Версия 1.00
Вот скриншот (обратите внимание, остался один комп "тварь", и корабли у него уничтожают друг друга):

RedEclipse
05-15-2004, 09:55 PM
У меня было такое что я мочу компов а они меня не гасят. Но бывало и такое свежеиспеченый крейсер стал бить по матке.

N1TRoG3N
05-30-2005, 04:32 PM
У меня кстати тоже бывало, во время боя, частенько половина моих кораблей (класса фрегат и выше) погибала под FRIENDLYFIRE(с)J.Bush(знакомо слово? :) в ираке, посвящается бушу) =)

Странник
05-31-2005, 06:11 PM
Вотето смешно!!!! может у меня карявая версия клизмы но скока я рубился в него некогда у меня такова небыло... зато приходилось попотеть когда мадер компа начинал по всей карте стрейфица! фиг найдеш....

N1TRoG3N
05-31-2005, 06:46 PM
ага было дело=) ЗЫ меня в клизме в одной миссии (непомню по счету какая, там где транспортники заражают и их надо защитить) там болтается потом в углу карты Матка тварей, так она не убиваема балин=(
ЗЫ Сори за оффтоп

Дрон01
07-28-2005, 01:43 PM
Ну-ка поподробнее о крае карты. В каком именно-мош захвачу. Я ж с модами играю в сингл.

Fox
07-28-2005, 11:03 PM
Это конечно не в катаклизме, но все же все Хомяки устроены одинаково. Смотрите мой второй пост тут (http://www.homeworld2.ru/forum/showthread.php?t=827).

KOMmando
11-17-2005, 06:40 PM
Пробовал играть против 2ух компов. Так вот, построил флот для разборки с одним из них, выслал на базу.

Флот встретил усиленное сопротивление носителя (я решил сначала его распинать) и его эскорта. В эскорт входили "фрегаты-ульи" и ионные фрегаты (ну или что-то типа) + мелочь. Я значит окружил его своими ионниками и пуляю, бой долго идёт, его корабли прибывают, но я тоже иногда присылаю резервы и вот в один момент 4 (!) ионных фрегата врага вдруг решили "а хрен ли мы носитель охраняем, он сам во всём виноват" и начали по нему лупить! Носитель был забит совместными усилиями, а потом эти 4 фрегата стали пинать моих, что заставило меня вывести уже покоцаные корабли к себе на базу.

После того как я минуты через 3 послал разведчика к вражеской базе, заметил что 4 фрегата стали лупить процессоры и носители, не забывая давать сдачи атакующим их мелким кораблям! Прям таки

Fox
12-24-2005, 08:17 PM
А нельзя в Катаклизме как-нибудь реплей записать? Такие события достойны увековечивания на бескрайних просторах жесткого диска...

RedEclipse
01-17-2007, 08:14 PM
Всё очень просто. Жмешь в процессе игры Esc, там выбераешь Record Game. Когда заснял нужный момент жми Save Record.

Snap
08-31-2008, 10:57 AM
А уменя было в мультиплеере с компами(6) ивот остался я один на один канешна RUсов не осталося и вот комп с авианосцем прилетают к матке и лупят вроде было 5-6 "ушастых" фрегатов посмотрите на картинку-кто не знает лупили лупили задалбались и начали сшибать друг друга а carier выпускал новых и те опять друг друга сшибают !!! потом у компа RU кончились и "уши" carier валить стали когда угробили грохнули друг друга!

akella
04-11-2009, 12:06 AM
эх... прям таки перлы игры=))

не знаю как у вас у меня когда то была пиратка, моя первая ката, так когда больше одного компа ставишь....они в союзы обьедняются, хотя в настройках ставил фри оф олл..так вот минуте на 4 вокруг моей матки тупо открываются гиперпространственные окна, и вылетают ну чтоб не соврать, дофига мультилучевых фигатов...мож я нуб...но до 4 минуты просто сложно настроить оборону против такой орды...но комп явно читер...пришлось сваливать , так он зразу за мной...короче дали мне прочухана... гражданская война. Пока не доиграл этот бой, буду смотреть что дальше :)

Fencer
08-14-2010, 08:23 PM
ага было дело=) ЗЫ меня в клизме в одной миссии (непомню по счету какая, там где транспортники заражают и их надо защитить) там болтается потом в углу карты Матка тварей, так она не убиваема балин=(
ЗЫ Сори за оффтоп
Простите, что этот самый оффтоп продолжаю :offtop:, но не могли бы вы сказать, так где-ж эта самая матка находится то?
Я уже задолбался разведчика по карте гонять :freakeyes:

Это "пасхалка" или "утка"?

Evgeniy
08-15-2010, 07:26 AM
Там его нет. Инклюд не добавлен.

Лёшка
08-15-2010, 09:27 PM
Больше на утку похоже, я тоже никого не нашел, поэтому тов. Evgeniy1294 прав.