PDA

View Full Version : А что вы ждёте от нового, 2004 года?


FLIER
12-29-2003, 07:42 AM
1. Поступления в ВУЗ.
2. Выход последнего эпизода Звёздных Воин, представляющего собой нечто сверх красивое.
3. Появление ещё нескольких фильмов: Троя, АвП, Обитель зла
4. Окончание работы С. Лукьяненко работ над Вечерним Дозором.
5. Несбыточная мечта HomeWorld 3.

Z_Auror
12-29-2003, 10:56 AM
Первоначальное сообщение от FLIER
1. Поступления в ВУЗ.
2. Выход последнего эпизода Звёздных Воин, представляющего собой нечто сверх красивое.
3. Появление ещё нескольких фильмов: Троя, АвП, Обитель зла
4. Окончание работы С. Лукьяненко работ над Вечерним Дозором.
5. Несбыточная мечта HomeWorld 3.
1. ВУЗ я уже скоро закончу (на 4-м курсе).
2. Звездные войны задолбали.
3. Фильмов хватает и так.
4. Вечерний (точнее сумеречный) дозор уже вышел.
5. HW 3 ждать больно долго.

Лично я жду покупки еще одного компа (в макромасштабе) и пока закачается пак с картами для JA2 UB.

Poluks
12-29-2003, 05:37 PM
1. Как бы из ВУЗа не вылететь, а больше ничё и не жду......

FLIER
12-30-2003, 02:37 AM
4. Побежал я в магазин.

А вообще получилось, не что я хочу от нового года вообще, а что мне охота получить сейчас. Точнее вчера в пол шестого ночи:) .

GreG
12-30-2003, 10:23 AM
Полукс - аналогично...

Темпест
12-30-2003, 03:42 PM
Poluks, GreG присоединяюсь.

Странник
12-30-2003, 04:51 PM
мп3 проигрыватель в машину хочу.. :)
а также гф 5 :D
и на море!!!!!!!!!!!! пива попить на пляже поваляться........... с девченками позажигать короче задолбала меня зима лета хочу!!
блин прям ОФФ какойто получаеться......
а так незнаю чего я хочу..... хотя...

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ! (ПИКНИК НА ОБОЧИНЕ)

Bladerunner
12-31-2003, 04:53 PM
FLIER, вопросы ты какие-то ставишь конкретные.

Университет я уже закончил еще в прошлом веке в 1997 году. Сейчас часто с тоской вспоминаю те офигенные времена. Особенно первый и второй курс. Студенческие тусовки... Новые года... Совместное отмечание окончания сессии, Зимние Каникулы, Летняя сессия, Крым...
Какое было замечательное время. А сейчас работа, работа, работа...

Выхода Звездных воин действительно ожидаю из-за любопытства. Но, признаться честно, мне старые серии нравятся больше с точки зрения подачи атмосферы самой вселенной Star Wars. И еще, если кто знает, то скажите, Лукас намерен снимать 7 , 8 , 9 серии?
К новым фильмам сейчас стал относиться очень настороженно. Например Матрица-3 меня обломала и вообще испортила настроение. Но зато я тут посмотрел Властелин колец-3. Это вещь.

Что касается выхода HW-3 то в статье на сайте все и так сказано относительно планируемого выхода. Остается ждать развития событий. Хотя хотелось бы, даже очень, чтобы Sierra и Relic выпустили хотябы аддон какой-то типа Райдерс ретрит, как в первом HW. Но только более солидного содержания. Это ведь не сложно для них, поскольку ведь уже есть готовый движок. Кстати, народ, а никто не знает где движок HW-2 скачать? Ведь тогда самим можно уровни придумать. Но это в отдельное обсуждение.

Больше всего хотелось бы уладить проблемы с работой. Это меня сейчас беспокоит больше всего.

FLIER
12-31-2003, 10:13 PM
Я никаких вопросов на "ставлю". Тему создал, как опрос о ваших ожиданиях от нового года и разочарованиях от старого.

ZETT
01-01-2004, 06:22 AM
Poluks, GreG - а мне бы туда поступить :(