PDA

View Full Version : Есть пара вопросов


Бука
12-26-2002, 01:10 PM
:arrow: Вопрос раз - чем отличается HW: Raiders Retreat от просто HW? Я прошел эту дему - там вместо обычной пятой миссии прилетел к планете Рейдеров и навел там шороха. На этом дема закончилась...

:arrow: Вопрос два - при игре по сети или просто в скримише на карте время от времени появляются маленькие красные точки. Прилетаешь посмотреть - там висит такой маленький "сундучок дядюшки Джо". Через некоторое время он взрывается.

Короче, это какой-то бонусный ящик Пандоры - дает денег, отбирает денег, дает технологию и т.д. Один раз дали эскадрилью тяжелых корветов, в другой раз что то взорвалось возле базы и снесло часть мелочи...

:arrow: Третий вопрос - не помню, как в оригинальном HW, а в деме HW:RR во второй миссии, когда начинаешь сбор ресурсов, один из астероидов срывается с места и куда-то улетает. Я пробовал его расстрелять, разобрать, захватить. Без толку.

Andre
12-26-2002, 06:29 PM
1. Демка (или пробная версия) она демка и есть.

2. "Сюрпризы" при игре скимриш или мультиплеер можно отключить в настройках, но, по-моему, они не мешают. При достижении к-ва кораблей до максимально возможного "сюрпризы" будут деньги.

3. При сборе ресурсов ваш сборщик толкнул астероид и он начал движение. Дальше:
а) HW - сборщик перестает реагировать на астероид как на ресурс, последний параметров своего движения не меняет.
б) HWC - астероид, в зависимости от полученного ускорения, отлетает на определенное расстояние, останавливается и его снова можно пускать в добычу.

Бука
12-27-2002, 12:42 PM
1. Демка (или пробная версия) она демка и есть.

Мне интересно, чем дальше эта версия отличается?

Andre
12-28-2002, 09:41 AM
Продолжения у нее нет.

danik
12-29-2002, 04:01 AM
При повреждении корабля близкого к фатальному (большая часть красного спектра) при попытке отпрыгнуть от противника в гипер корабль выносит за рамку компаса, и он остаётся там висеть не управляемым и не сгорая (даже в демке наблюдал пару раз).

Бука
12-30-2002, 03:43 PM
Продолжения у нее нет.

А жаль...
Поставил патч, позволяющий воровать карриеры Тураников - спер в деме все 4, что летали.
В последней миссии снес все, что защищало мир Рейдеров - и тут конец...
Продолжение НЕ следует!
ЖЖЖЖЖЖЖ !!!!!!
:evil: