PDA

View Full Version : Форсаж 3-демон скорости


ZETT
01-31-2004, 09:00 PM
вроле бы ничего...
в самом филме 1 гонка и всё-а так простой фильм про демонов и посвещение

FLIER
02-03-2004, 12:11 AM
Вот взял я диск, думаю, щас посмотры качественный фильм с супер спецэффектами, но взглянув на коробку обнаруживаю там пиндосский Запор, с хромированной лажей на капоте! "Может это прикол" - думаю я и бегу домой, в надежде увидеть хороший фильм...

А на самом деле вижу историю о кучке тупорылых парней, самый продвинутый коледж закончил, остальные по сути и трех классов не закончили. Эти субьекты начисто отвергают всякую верхнюю одежу (рубахи-майки), разезжают по помойке на Жоперах с довоенными рубильниками, поворот коих означает впрыск нитрооксида. Сии Фолаутообразные средства передижения передвигаются :) со скоростью трамвая. Спецэффекты приблизительно на уровне "Иван Васильич меняет профессию"! Да ещё и демонов скорости приплели. :laugh: Короче лажа...

Fuzz
03-05-2004, 09:59 PM
А я вобще ниодного стоящего фильма про гонки не помню: разве что Гонщик от Сталлоне, да и то правды там нет никакой. Больше около гонок всякую шнягу крутят, ну а Мишель Вальян - это вобще капец дурь, такое даже в пост курильномпивномводочном бреду не сочинить.

N1TRoG3N
03-05-2004, 11:00 PM
Такойй отстой !!!! Я такого порожняка в жизни не смотрел.
Типо когда чувак убегает от машины (кроссом) с улыбкой на лице. ето типо круто? :laugh:

Fuzz
03-06-2004, 07:51 PM
Ну мне, как фанату гонок, не понравились наставления "гения" трассы Вальяна - типа тормозить в тени - вот лол!

FLIER
03-06-2004, 09:02 PM
Это кажется и есть Вальян?

http://forum.homeworld2.ru/showthread.php?s=&threadid=530

FLIER
03-08-2004, 02:39 PM
Лучший фильм о гонках идёт каждое воскресенье, начиная с прошлого (т.к. сезон открылся) и называется он "Формула 1". Всем настоятельно рекомендую! :cool:

Fuzz
03-08-2004, 08:35 PM
Ай, Формула 1 эта. Я конечно фанат Феррари и Шумахера, но то, что было на ГП Австралии смотреть неинтересно. Сзади была конечно борьба, а впереди - ну на что смотреть. Все рекорды уже биты, все короноы собраны - я уже думаю, чтобы за БАР или Рено болеть :-)) Феррари я изменять не собираюсь, а вот поболеть за борьбу охота :-))

FLIER
03-08-2004, 10:22 PM
Михаэль стареет. Брат, или тот же Райконнен может вполне составить ему конкуренцию. Начало было действительно скучноватое, но впереди ещё весь сезон!

Fuzz
03-09-2004, 07:24 AM
Да такое начало сезона я уже один раз видел - в 2002 году, помнится сезон вышел богатый на рекорды. А то, что Михаэль стареет - это далеко не факт, и физика у него получше многих молодых и мотивация, о которой так часто говорят. Он как машина - ни погода, ни соперники, ни ФИА не могут его остановить, а еще у него под боком 2 машины: Феррари (команда) и всегда лучший болид. Короче, не вижу я большого прогресса у других команд. "Мы не виноваты в нашем доминировании, мы просто делаем свою работу, а другие не прогресируют..." - Росс Браун (примерно процитировал).

Короче вперед теперь нечего смотреть, чует мое сердце :( Ну хоть моя команда побеждает, и то приятно.

FLIER
03-15-2004, 12:57 AM
Думаю, и Вильямс с Монтойей, и МакЛарены с Райконеным ( :) ) подтянктся. Вон, Вильямс по новой болиды переделали. Кстати внушительно смотряться. Увидим мы их ещё в деле...