PDA

View Full Version : StarLancer


Дедушка Хо
11-16-2002, 10:31 PM
Ну и господа флотоводцы, интересно кто-нить из вас играл в космические леталки-стрелялки (симуляторами их язык, или рука не поворачивается назвать)... Так вот самая рульная игра на мой взгляд это СтарЛанчер где добрые америкосы-пиндосы плюс весь прогрессивный запад воюют в открытом космосе против русских иракцев и всяких других обмороженных засранцев... Я эту рульную игрушку усю прошел, жалко что нет компании за русских...

Но что приятно и симптоматично - мир России в будущем это диктатура, этнические чистки, захват всего мира - планеты земля и ближайшего к ней космоса, полная стратегическая победа на земле и полное превосходство в космосе...

Засим добавляю такой вот опрос.

GreG
11-19-2002, 02:21 PM
Да кстати, а стар-лансер это че стратегия? По-моему нет. А HW это RTS. Так что сравнивать два жанра и говорить кто круче не имеет смысла.

Silen
11-21-2002, 09:29 AM
А я на мега драйве в неё играл лет 7-8 назад :D Не помню правда, нравилась она мне или нет :D Там вид сбоку вроде был и боссов много :shock: :?
--
Грэг, мой те совет, замени первый смайлик на смалик с форума редсуса... я его сам нарисовал, но по смыслу он подходи больше, а этот меня раздражает, например :D :D :D - чё попало :( Вот его ссыла - http://forum.redsys.ru/images/smilies/icon_biggrin.gif http://forum.redsys.ru/images/smilies/icon_biggrin.gif - а это он сам.

GreG
11-21-2002, 11:19 AM
Смайлик заменю... HW - это руль.

Дедушка Хо
11-22-2002, 03:52 PM
Не этой игре не 7-8 лет а максимум года 2... На мой взгляд это самаяприкольнаяигра о космосе... Космический РА2 там всё то же самое злобные русские иракцы вьетнамцы и добрые буржуи во главе с самими янками... Тока это не РТС а симулятор-ну мож аркада... И я просто спросил ктонибудь в это играл а не сравнивал ХОм Ворлд с Старом ЛАнчером..

Adm. Riif Sa
12-09-2002, 11:39 AM
StarLancer? нее... спасибо.... :) Мега игра X-Tension и X2 The Khaak Threat пророк ее. 8)

Дедушка Хо
12-20-2002, 01:51 AM
Ну ну... С учётом того, что это один из немногих аркадных симуляторов, в который можна резаться с клавы, да плюс ещё очень классные виды кораблей и битв.