PDA

View Full Version : А почему к HW2 не сделали нормальные титры?


zebra
03-01-2004, 01:18 PM
Предлагаю обсудить почему релики не сделали нормальные титры ко второму homewolrd.

Вы посмотрите на титры от первого хома и клизмы - я их только из-за рисунков и храню, а вот ко вторму нету. Что копирайт на арт поставли? Грустно :(

Вот например:

Странник
03-01-2004, 03:07 PM
я думаю у народа фантазия иссякла.. ваще 2 хом немного убогий со стороны сценария, я даже сказал бы скушный.. кстати у меня нету желания проходить хом 2 еще рас... если я 1 досих пор играю.. то 2 у меня даже не стоит..... :( грустно!

Bentusi's Shade
03-01-2004, 04:00 PM
Не понял точно, что автор имел в виду под титрами... Если надписи во время мультов - то их роль глубоко второстепенна. Если раздел Credits - зачем там концепт-арт? Кстати, его в инете хватает, например здесь (http://www.well-of-souls.com/homeworld/hws/).

2 Странник: при чем тут сюжет, если ТЕБЕ стало скучно?

Ten
03-01-2004, 06:20 PM
Второй Хоум просто немного опопсел - почти не наблюдается атмосферы Первой Части. Что для ярого фаната, любящего сравнивать игры одной серии, есть очень нехорошо. Вообще, ХВ2 хорош только как новая игра, не продолжение. А первый ХВ - это вещь.......

Странник
03-01-2004, 10:34 PM
Bentusi's Shade, понимаешь, не мне стало скушно... на меня хом 2 просто скуку наводит. не лежит у меня душа в него еще рас играть... мультиплеер еще нормально, а сингл ваще полный АЦТОЙ!...

пойду-ка я в 1 поиграю........ :)

Макаан
03-02-2004, 10:33 AM
Имхо, между первой и второй промежуток небольшой... Но разработчики упустили эту исконно русскую мудрость и поэтому прождали слишком много времени до выпуска второго нома. За этот период другие, увидев обезбашенный успех первого хома, нарожали этих трехмерных косимческих стратегий (бездарных, надо сказать) целый выводок... Поэтому второй хом на фоне всех этих мутантов кажется не таким интересным.

ZETT
03-02-2004, 04:13 PM
А что обсуждать-то? Что сделали, то сделали. Ты вот про 3 им и скажи!

Странник
03-02-2004, 09:42 PM
А что про 3 расказывать... я думаю что выйдет ой как нескоро! если воще выйдет......... а если и выдет то такая же попса бездарная как и 2..... красивый но совершенно никакой на вкус.....

AlienAss
03-02-2004, 10:15 PM
Должна быть промежуточная версия....

RedEclipse
05-14-2004, 06:17 PM
Я думаю что в хоме 2 нет титров потому что им мало заплатили :(