PDA

View Full Version : [2004] Обсуждение ПЕРВОГО ЧЕМПИОНАТА


GreG
03-06-2004, 06:39 AM
Кидайте идеи относительно проведения, устройства, правил и условий чемпионата.

N1TRoG3N
03-06-2004, 10:17 AM
1. Для начала выбрать чемп 1х1 или 2х2 ?Исходя из етого можно много чего поменять.
2. Узнать кто будет точно участвовать.
3. В какое время они смогут играть, затем выбрать (допустим) для одной играющей пары оптимальное время.
4. CHEATS MUST D!E :) Учитесь играть честно-относится к читерам :D
5. Игра только на стандартных картах (от 4-6 человек).
6. На форуме создается топ, в котором говориться время сбора для играющей пары, как только все собираются кто-нибудь из игроков создает игру остальные коннектятся, судья после битвы оглашает результаты в турнирной таблице.

пока все.. :p

GreG
03-06-2004, 01:49 PM
1 - пока я думаю 1-1
2. Заявки присылаться будут
3. Это тоже будет содержаться в заявках
4. Естественно. Будет в правилах.
5. С этим все ясно.
6. форум - не лучшее место для этого - лучше всего это обговаривать в аське или где в другом месте.

N1TRoG3N
03-06-2004, 02:33 PM
Надо определиться-когда стартует чемп.

6. форум - не лучшее место для этого - лучше всего это обговаривать в аське или где в другом месте.
Почему же? Просто создается топ, там пишется на всякий случай время сбора и тд. , а затем кидается тоже самое в асю чтобы наверняка.

N1TRoG3N
03-08-2004, 02:43 PM
Поправка, я думаю, что т.к. будут проводиться игры 1х1, то нада сделать огранчения по картам - выбор от 2 - 4 игроков (стандартные мапы), на 6 игроков исключить т.к. игра будет идти оочень долго.

Bladerunner
03-15-2004, 08:48 PM
Народ, короче, кончаем разглагольствовать и качаем патч для 1С у них на сайте.

ZETT
03-15-2004, 09:03 PM
ну да-спасибо
с модемом только и качать

Z_Auror
03-28-2004, 10:45 PM
ну да-спасибо
с модемом только и качать
А по барабану, я с модемом и 300 меговые файлы качал. Другое дело, что с модемом играть беспонтово, это да.

Ivan_rus
05-03-2004, 11:49 AM
Сегодня захожу в почту - смотрю сообщение от Грега. Ломлюсь на форум: оказывается я вчера должен был играть с necro.

Есть подозрение что не только я, но и некоторые другие зарегистрировавшиеся на чамп не смогли во время друг с другом сыграть на первом туре чампа. Этому могут быть раные причины. Человек может перепить, забыть, могут возникнуть енотложные дела. Поэтому предлагаю всем назначенным парам самим друг с другом и с судьями договориться и пока все не сыграют первый тур - второй не начинать.

А вообще если разложить все по полочкам...:

понятно что разные люди имеют разную возможность и мотивацию играть
понятно что праздники

на мой взгляд при организации было упущено:

1) предупреждать участников за 1-2 недели
2) то что не все люди смогут сыграть и это надо было как-то обыграть в правилах

Соответственно предлагаю организаторам: чтобы не начинать все заново - просто растянуть график чампа пока все не сыграют. Считать участника автоматически выбывшим если он не сможет сыграть до 15.05 (например). Соответственно если пары бьются - сводить участников между собой.

Prozium
05-05-2004, 11:37 AM
Вывесить список игроков участвующих в чампе, дать им месяц на проведение игр.. не сыграл - 0 очков, проиграл - 1, выиграл - 2. Сами друг друга по аськам найдут. Надо бы систему подачи и подтвержения рапортов о сыгранной игре.

Ivan_rus
05-31-2004, 09:12 PM
Ну чего, играем дальше или чамп начинаем заново?