PDA

View Full Version : Выборы президента РФ


FLIER
03-14-2004, 01:53 AM
Завтра, а точнее сегодня состояться выборы президента. За кого вы проголосовалибы (проголосуете)?

ЗЫ (для заграничных(импортных)): Еслиб в России находились.

unkAlien
03-14-2004, 07:40 AM
А почему нет против всех? Кроме того, что-за неуважение ко всем кандидатам, кроме Путина?

GreG
03-14-2004, 08:01 AM
Путин лоХ, а лох-это судьба.. :D Шутка. Даже есди бы мне уже было 18 лет, я бы все равно не пошел. Потому, что это не демократические выборы.

FLIER
03-14-2004, 11:38 AM
Первоначальное сообщение от unkAlien
А почему нет против всех? Кроме того, что-за неуважение ко всем кандидатам, кроме Путина?
Путин действующий президент, но по большому счёту все они только карманы набивают...

ZETT
03-14-2004, 12:21 PM
Ельцина обратно!!! шутка

unkAlien
03-14-2004, 12:46 PM
Это только ваши и мои подозрения. Например, страной правит Путин, а сайтом правит GreG. Почему ты не подозреваешь его в злоупотреблении служебными полномочияни? Нехорошо оскорблять людей, которых фактически не знаешь.

FLIER
03-14-2004, 06:29 PM
Путин только языком трепет. Реально он нифига не делает. Бумагу только из стопки в стопку перекладывает.

А Грег может делать с сайтом что угодно и как угодно, это его сайт. А Россия Путину не принадлежит.

ЗЫ: Мы имеем правительство, которое имеет нас.

GreG
03-14-2004, 06:33 PM
Ну начнем с того что я не "правлю" сайтом. Вы вольны делать тут все что угодно, что не нарушает чужих прав. А правила нужны для порядка.

А Путин... делать он может и делает, но речь то не о нем, а о том какме выборы. Так вот это какие угодно, но не демократические и более того не честные. Очень много случаев фальсификации, нечестной игры, интриги.. Я уже не говорю о том, что народ (в большинстве своем) сам создал себе царя! Эта слепая чисто русская вера в святого царя-батюшку меня поражает. дескать "Дядя Путин всем поможет, только вот ему мешают всякие коррумпированные чиновники и прочие враги народа". Всегда наш народ полагался на власть, ведь "сами то мы немощные, кто нам поможет?". Помоги себе сам! И пока мы не научимся ценить и уважать себя и других как личности и не научимся ощущать себя индивидумом, это будет продолжаться.

А правительство на самом деле нас имеет.. как поется в одной песне "...maligned and dispared by goverment lies..."

Squeeze
03-15-2004, 02:42 AM
Это не народ из Путина царя создал. Это он сам и создал из себя "Царя". С помощью продолжительной назойливой рекламы в течение 5 лет на всех каналах российского ТВ.

На выборы не ходил принципиально. Отрадно, что молодеж на форуме - мыслящая ;)

GreG
03-15-2004, 12:57 PM
Да ну! Телевидение ли? Просто если бы народ в большинстве своем был с мозгами, всякой откровенной лжи с экрана не верил бы. Ему просто хотелось верить, что президент и правда всем помогает. Конечно ТВ тут повлияло, но ведь решающим фактором было все же народное сознание.

Z_Auror
03-15-2004, 04:30 PM
За Путина голосовал. Из-за этого, чуть на работу не опоздал:). Других кандидатов просто не было.
ЗЫ: Грег, а анархия лучше "царства"? А демократии у нас никогда и не было, если ты не заметил.

Squeeze
03-15-2004, 05:16 PM
Если человеку в течение длительного времени вливать в голову даже самую что ни на есть лажу, то постепенно можно добиться потрясающих результатов. Сначала человек не верит и слушать не хочет, потом начинает прислушиваться, постепенно проникаясь, и наконец начинает верить. А то, что среди россиян полно серой тупизны, так это да. Но её и в других странах хватает.

Главный агитационный перл этих выборов: Путин безальтернативен, другие совсем уж никуда не годятся. :)
Господа. Если круглогодично показывать по тв и в газетах мой фейс, да еще и рассказывать как я грамотно разруливаю все проблемы, а остальные толком нифига не делают, то со временем я стану безальтернативным кандидатом. Других просто не будет. :laught:

Z_Auror
03-17-2004, 10:46 AM
О! Тогда нао было за самурайшу проголосовать! Тогда точно авторитарный режим Путина падет и наступит эпоха демократии!
Кстати, FILTER, голосование на редкость тупое. Типа голосуем за великого и мудрого или за тупого и ничтожного. Беспристрастнее надо быть, товарищи!

Squeeze
03-17-2004, 06:30 PM
Зачем вообще участвовать в этой профанации? Я посчитал, что незачем.

Ёжик в тумане
03-22-2004, 12:19 AM
А разве кто-то заставляет? :)