PDA

View Full Version : Мужики, вышел патч для 1С версии HW2! Качаем все!!!


Bladerunner
03-15-2004, 09:03 PM
Думаю из названия сабжа все понятно. Так что бежим сюда (http://games.1c.ru/homeworld_2/?type=files&1CSESSID=b919871576494e04ba9bb0f2ab6c681d) и качаем, качакм все!!!!! Обновление ver. 1.1 для локализованной версии игры Homeworld 2.

Потом расскажите, как встал и какие есть глюки, если таковые имеются.

Saint Knight
03-15-2004, 10:15 PM
Забавно, даже после установки патча, невозможно присоеденится ни к одной игре. Давайте бомбить форум на http://games.1c.ru.

Обидно и то, что не могу открыть на их форуме эту темы, хз почему.

Bladerunner
03-16-2004, 01:00 AM
Дерьмовенько однако. Патч то вышел, а пользы от него как от козла молока. Похоже ребята из 1С киданули геймеров, как лохов педальных. Вы уж извините за крепкие выражения, но кроме как кидалово - это назвать нельзя. Хотя стоит всетаки прояснить ситуацию. Может этот патч писали ребята из 1С а не из релика? Хотя как знать. Короче лажа какая-то получается.

Кстати, народ, те у кого 1С, я вам рекомендую проверить совместимость этих версий на геймспае. Хотя это бесполезно, поскольтку междусобойчиком играть как-то неинтересно. Для этого вовсе не надо лицензии, а достаточно пиратского диска, которые в большинстве своем совместимы.

Так что дела плохи. Надо тогда думать что с чемпом делать.

Saint Knight
03-16-2004, 07:17 AM
Я создал тему по этому вопросу на форуме 1С. Остается ждать результатов. И заплатки :-)

GreG
03-16-2004, 07:47 AM
Кстати, заментная деталь - официальный патч весил намного больше чем 1Совский. 1С весит около 8 мегов, а официал если я не ошибаюсь, где-то 20-30..

Bladerunner
03-18-2004, 12:16 AM
Джентельмены, а вам не кажется что 1С вас просто киданули? Продукт по сути недоделанный выпустили.

Странник
03-19-2004, 10:12 AM
так че народ качать пач или нет!? смысл имееться!?

Bladerunner
03-21-2004, 10:17 AM
Странник, качать патч смысла пока нету. Все равно на геймспае не поиграешь, так как программисты, когда готовили локализацию, что что-то там напутали. Ты можешь зайти на геймспай, но коннектиться к играм у тебя не получится, равно как и хостить эти игры. Такие вот дерьмовые дела.

А вообще я советую всем обзавестить нормальной английской лицензионной версией. Конечно, это дороговато. Но мне кажется что такиая игра как Hw-2 должна быть в оригинале.