PDA

View Full Version : Капитан Будущее


Fuzz
03-21-2004, 08:24 PM
А вот видел ли кто-нибудь такой мульт - "Капитан Будущее" называется. Мульт старый, годов 78-84 что-нить типа того, у меня вот есть 79 года. Мульт детский конечно, но вот можа с него у многих любовь к космосу пришла :-) Главный герой на моем аватаре изображен - может кто вспомнит. Рульный короче мульт :drive:

FLIER
03-21-2004, 10:59 PM
А чёй он? Маде ин ЮСА?

Avaddon
03-22-2004, 12:47 PM
Мульт видель кусками, а вот такую книжку "Капитан Футур" (в одном из переводов) г-на Гамильтона читал. Надо сказать, после его же "Звездных королей", "Звездного волка" кажется даже не книжкой, а основой для комиксов.

Fuzz
03-22-2004, 08:22 PM
А чёй он? Маде ин ЮСА?
Японский вроде как. Там, в той части, что у меня, они во времени путешествовали на миллионы или даже больше лет :-) Да весь мультик считай как комиксы - там такие жути с точки зрения здравого смысла: животное, способное плавать в расплавленной магме например!

FLIER
03-22-2004, 10:52 PM
Не, я такое не смотрел. Если говорить о мкльтиках :), то "Возвращение блудного попугая" the best!

Fuzz
03-23-2004, 07:13 PM
А мне нравятся "Жил-был пес"- супер лол :-) И "Простоквашино" еще :-))

Ten
08-23-2005, 01:49 PM
А вот видел ли кто-нибудь такой мульт - "Капитан Будущее" называется. Мульт старый, годов 78-84 что-нить типа того, у меня вот есть 79 года. Мульт детский конечно, но вот можа с него у многих любовь к космосу пришла :-) Главный герой на моем аватаре изображен - может кто вспомнит. Рульный короче мульт :drive:Лично я не видел. Но, помня его [аватара] начальный вид, могу предположить, что мульт был типа Вольтрона или Трансформеров :rolleyes: Да, было дело...
А что с Капитаном-то случилось? Решил сменить имидж и для начала хлебанул стопарь мутагену?.. ;) А то как-то позеленел он, да и раздобрел значительно... :D Что за странные метаморфозы?

Не, я такое не смотрел. Если говорить о мкльтиках :), то "Возвращение блудного попугая" the best!
А мне нравятся "Жил-был пес"- супер лол :-) И "Простоквашино" еще :-))А мне вообще почти все советские, ибо добрые они :) Потому что для души и для сердца делались... Даже сейчас интересно посмотреть, если покажут вдруг, а то вся забугорная муть, что льётся на нас с телеэкранов, ничего, кроме раздражения, не вызывает. От такой фигни дети не развиваются, не становятся добрее, а наоборот, тупеют и деградируют до состояния животных. Хотя, муть бывает разной, те же трансформеры на фоне того, что показывают сейчас (эти <цынзоред>, доставшие всех Покемоны и Телепузики), вполне прилично выглядят. Относительно, конечно.

PS: А, я понял - капитан решил переквалифицироваться и подрабатывать на форуме смайлом - сильно уж он похож на тот, что заглавие темы украшает. Глазик только ещё один дорисовать :D

Fuzz
08-25-2005, 04:47 PM
2 Ten: ага, типа мутировал :) Изнутри :) Вот теперь такой колобок :)
Кстати о буржуйских мультах - последние мне нравятся, Мадагаскар ваще супер :) Так что и они по-маленьку начинают делать хорошие вещи.