PDA

View Full Version : Formula 1


Fuzz
03-21-2004, 08:33 PM
Есть ли здесь болельщики Формулы 1? Вообщем болельщиков Феррари поздравляю со второй подряд победой Шуми :banana:

FLIER
03-21-2004, 10:56 PM
Нда... В этом сезоне Михаэль действительно катает на отлично. Вторую гонку даже борьбы нет.

Fuzz
03-22-2004, 08:56 PM
Ну следующая гонка новая- тоже интересно как минимум! Хотя Михаэль и тут всех поди на полголовы сделает- приспосабливается к новым трассам как шина к асфальту :-) Опять сезончит а-ля 2002 :matrix: - только цвета поменять :alien:

FLIER
03-22-2004, 10:50 PM
В прощлом году тоже самое былоб, но Феррари с резиной не повезло. А в этом году Бриджстоун решил отыграться. Вообще фиг снашивается D:

Fuzz
03-23-2004, 07:37 PM
Дык если бы резина... Тут пахнет тотальным преимуществом.

Freeman
03-23-2004, 07:56 PM
Да нету тотального! Это не 2002 год...
А вобще СУПЕР! и поздравления всем :friendship:
Только Барри подкачал...

FLIER
03-30-2004, 04:22 PM
А когда следующий этап? На этой неделе едут?

Вот так смотрю, говорят, что фудбол - самый популярный вид спорта, но практически на каждом форуме в рунете есть темка о Ф1, что о других видах спорта не скажешь!

Freeman
03-30-2004, 07:52 PM
На этих выходных гоняют. Ждем с нетерпением.
А по поводу популярности... Матуха моя футбол характеризует так - 22 дурака по полю мяч гоняют :)))
А как я формулу смотрю то тоже переживает... Ну и незнаю , словами так не передать как скорость (хоть и чужая) прет. Но эт я к слову и против мяча вроде ничего не имею.

Fuzz
03-30-2004, 08:09 PM
Да формула это круто :-))) Вот бы погонять в реала :-))) Ну что, болеем за красных? :-) Лично я да, а еще хочу новую трассу в Бахрейне посмотреть- на ней же. А еще интересно, как они по песку поедут :-)))

Freeman
04-01-2004, 07:24 PM
Конечно красные рулят :))
Ну а в реале то не сильно хорошо тебе может быт после такой езды.
Ну а по песку будут так как раньше в венгрии, там тоже с холмов песок/землю сносило...

FLIER
04-01-2004, 09:32 PM
Видел недавно по ящику показывали, что гдето можно отвалив солидную пачку зелени попробовать себя в качесте пилота! День тренируешься, потом, вечером, заезд. Пару км по прямой.

Freeman
04-03-2004, 06:24 PM
Так это похоже на макларене кататься предлагают. Есть у них West race day или как то так, и там катают всяких и за деньги и для пробы гонщиков других серий... Так тож враги :)

Poluks
04-03-2004, 09:58 PM
Гы, приятно, что на форуме такое единодущие, а то нашдлись бы тут поклоники иных команд, началась старая песня о главном, а так спокойный разговор фанатов одной команды, любо помотреть. :friendship:

Fuzz
04-04-2004, 07:43 AM
Ну хорошо бы и болельщиков из других команд, только без стандартных фраз о Феррари и Шумахере :-) А ваще поздравляю всех - сегодня ГП Бахрейна как никак :-)))

FLIER
04-04-2004, 05:04 PM
Михаэль опять первый! И опять вне конкуренции! Сегодня очень хорошо проявила себя команда Бар-Хонда. Для них это целое событие, два подиума подрят! И, помойму, у них это вообще первые подиумы.

Poluks
04-05-2004, 06:40 PM
ГП Бахрейне мне в целом вообще понравилось, гонка изобловала обгонами и настоящей борьбой, а малое количество сходом обеспечивало большее количество машин на трассе, что так же поднимает зрелишность, вобщем Ф1 Так держать!

FLIER
04-06-2004, 01:18 PM
Зрелищность поднимают аварии с "участием" машин пяти - шести! Такого давно не было и будем надеяться не будет.

Freeman
04-06-2004, 06:42 PM
ГП Бахрейне мне в целом вообще понравилось, гонка изобловала обгонами и настоящей борьбой, а малое количество сходом обеспечивало большее количество машин на трассе, что так же поднимает зрелишность, вобщем Ф1 Так держать!

А малое количество сходов компенсировалось и живописностью :)
Как Кима погорел?
Ну Ферры молодцы, а вот еще и барики завелись неплохо, особенно Кнопкин...

Poluks
04-06-2004, 08:40 PM
А Сато, в повороте РШ выпихнул с криком "Банзай!" гы

Freeman
04-08-2004, 07:12 PM
Так ему ж не в первой это делать :) :) :)
Чтит кодекс самурая.

Fuzz
04-09-2004, 07:34 PM
Классная гонка была! Я тут ее пересмотрел в среду что ли- офигел, вот красотище :-) Честно, классно все получилось, только песка много, хоть бы деревцо посадили :-)
Но вот смотрю я на первые два места и понимаю- нечего за них болеть, вернее болеть за них я буду, но надо еще и за тех, кто в борьбе. БАР конечно нельзя назвать частной командой, но за ней хотя бы не стоит ни один автоконцерн (а то автогиганты стали в формуле править), она прогрессирует, она еще не топ-команда, да и гонщики там интересные, как минимум! Так что я принял решение болеть за БАР! К тому же у меня на флэшке USB Bar написано :-)

Poluks
04-11-2004, 12:36 AM
БАР конечно нельзя назвать частной командой, но за ней хотя бы не стоит ни один автоконцерн (а то автогиганты стали в формуле править),

От авто гигантов сейчас в формуле зависят ВСЕ команды :)
И БАР не исключение. Или Хонда это не автогигант?

Fuzz
04-11-2004, 08:19 AM
Ну я имел ввиду, что в названии нет :-) Вернее есть, но в официальном :-) Ну за Заубер болеть- они даже с ферраревским двиганом в жопе- сами виноваты, Джордан- тот ели на машину наскребает, о какой борьбе речь, ну а Минарди- притча во языцах :-(((

Freeman
04-12-2004, 06:59 PM
Кстати ФИА отругала БАР за их заднее крыло , пригрозив мол "не поправилам играем". Может и скорость их поэтому такая?

Fuzz
04-15-2004, 06:29 PM
Да там у Сато заднее анти-крыло чуть не оторвалось в гонке... Или я че-то пропустил :-)))

Fuzz
04-24-2004, 06:55 PM
Ну что :-) Ждем Имолу :-) Рад за Кнопкина :-) И почтим Сенну...