PDA

View Full Version : Минская команда HW:KiithTiihar празднует


Free_Rifle
04-04-2004, 10:16 PM
Наконец - то случилось!!!

Мы нашли клуб, где поставили Homeworld. Без клуба мы прожили ровно полгода. Все это время удалось сыграть только пару раз, да и то через интернет.

Мы очень рады, а вы?

FLIER
04-04-2004, 11:20 PM
Первый Хв поставили???! :D Мужики, вы от жизни отстали! Уже второй выпустили! Мы конечно рады!

А ещё вам открою одну тайну, видать в Минске ещё не знают, сейчас 2004 год! :D

Космист
04-06-2004, 11:04 AM
Ну, 2004, что из этого?
Первый хом, по-моему, до сих пор интересен и актуален. Даалеко не у всех есть компы, чтобы поднять второй хом.

И вообще, реальная стратегия (а первую часть я отношу имено к таким) живёт оочень долго (на Starcraft посмотрите).

Bladerunner
04-07-2004, 01:30 PM
Полностью согласен с Космистом. Действительно, у многих на компах просто физически не может запуститься Homeworld-2 из-за слабости параметров. Что касается первого HW, то сейчас в него рубится народу не меньше чем во вторую часть.

Pirrogen
04-08-2004, 06:22 AM
Если бы все новое было только лучше старого, то наверное не существовало бы и половины проблем. Вот.

Как вам ответ админа клуба, когда мы его уговаривали ставить 1го хомяка?
"...Парни, да тут все во второго уже кто хотел, тот сыграл и мы его удалили..."

Free_Rifle
04-08-2004, 11:22 PM
Мы посмотрели на второго хомяка, ну не понравился он нам. Посмотрели основательно, поэтому не скажешь, что на "первый взляд", да и дома я его запустил, поковырялся. Как по мне - не то это, не хватает ему чего - то от первого...

Поэтому предпочли первый.

Думаю остальные члены команды KiithTiihar со мной согласятся.

Ten
04-13-2004, 09:30 AM
Интересный ответ от админа клуба... :)

Мда.. Мало народу играет в ХВ, мало :( Особенно в первый. Повезло вам, ребята, с чем от всей души и поздравляю. Эх, нам бы так...

А ХВ2 по сравнению с Первым - ерунда. Хорошей графикой игру не поднять, а хорошая музыка есть только в 6, 8, 10 и 15-ой миссиях. А вот сюжет... Особенно "порадовал" Великий "делатель" :), похожий на хорошо откормленный дредноут :laugh: Не судьба, в общем...

Надеюсь, аддон получше будет.