PDA

View Full Version : EVE vs Homeworld 2


AlienAss
01-11-2003, 02:08 AM
После просмотра видео и трэйлеров ИВ, по графике хоум 2 отстает конкретно, ну ребята из реликта могли бы постараться сделать получше. А игра то вышла? Хочется посмотреть что это (если она у меня потянет).

Antonio
01-11-2003, 02:23 AM
Ну EVE vs HW это чезечур! :) Немного не те игры.

HW2 пока темная лошадка, но все же это стартегия (читай RTS). С возможностью сетевой игры. Возможно там будет присутсвовать ролевой элемент.

EVE - это исключительно онлайновый проект. С очень сильно развитой экономикой (торговля и т.д.). Там ты не увидишь баталий с сотнями истребителей, коветов и т.д. Максимум небольшие группы. Известно, что там довольно продвинутый ролевой элемент!

Скажем, это что то среднее между ELITE'подобными играми и HW. Погоди, ведь мы еще ничего не знаем о HW!

AlienAss
01-11-2003, 12:45 PM
Ну тогда ясно, бояться за хоум не надо, вряд ли в нем будет развитие экономики и колонизация планет, и всякая лажа как в гегемонии, империум галактике и тому подобное. :roll:

Турист
01-11-2003, 07:48 PM
Лажей обзывать экономику и колонизацию планет не стоит. Мне вот как раз очень нравятся игры, в которых присутствуют такие элементы. Но в HW2 действительно не очень хочу видеть всё это. Вообще не хочу повторения каких-то других игр. Хочу развития духа оригинального HW... :roll:

AlienAss
04-04-2003, 10:39 PM
Antonio, что нового в EVE?

GreG
04-05-2003, 01:04 PM
А ты смотри www.eve-online.ru - там все новости, уже 7-я чтоли стадия бета-теста пошла...

FLIER
05-16-2003, 10:54 PM
Графика эт не фактор!
ХВ лучше: сюжет то какой!!!
II будет покрасивей (см. скрины), а что ещё надо настоящему космофлотцу!! :lol:

P.S. А какие в ХВ2 туманности!

MoG
05-25-2003, 05:57 PM
В Хоме всегда был лучший сюжет. Да и графика очень даже на уровне.

05-27-2003, 08:05 PM
8)
Я присаеденяюсь к народу который ратует за сохранения духа изначального HOMEWORLD(a) ГРАФИКА БЕКГРАУНДЫ ГЕЙМ ПЛЕЙ
и все это здобринно свежими спец эфектами!

Fox
07-28-2005, 02:58 PM
Надо признать, что у нашего дорогого Хомы нет конкурентов. Все достойные игры являются либо:
а) продолжателями Elite
б) помесью Хомы и Elite
в) клонами Хомы

По крайней мере, еще не создано превосходящей HW космической СТРАТЕГИИ, которая не была бы его клоном.

P.S. А экономика и торговля - ЛАЖА! Мы - офицеры космофлота, патриоты нашей планеты, а не грязные торгаши!