PDA

View Full Version : Звездные волки


LoSScuT
05-31-2005, 09:44 AM
Игрушка забавная правда сыровата еще исправить бы пару багов добавить начальных настроек (коль это RPG !!! (я ни чего не путаю) почему начинать игру я должен "неудачником торговцем" а ни "Красным корсаром") о линейности сюжета отдельный разговор...

...но! КАК ЭТО НАПОМИНАЕТ HW-1 !!!

да что говорить просто посмотрите оф сайт - http://games.1c.ru/starwolves/

Genazvale
06-02-2005, 11:35 AM
Да, игруха рулез, прошел 2 раза + 1 раз с модом от Lion`a... Щас сижу, сам клепаю мод.... Очень хочецца "Сталинградом" порулить. :D

newsmaker
06-02-2005, 04:46 PM
Хорошая игра. Я, правда, буквально пару дней назад ее для себя открыл, да и играть особенно некогда, но постараюсь выкроить время. Атмосфера в игре что надо.

Странник
06-04-2005, 03:42 PM
игруха супер шас на 4 мисии охота за красным . непонравилось малый выбор заданий. особенно в начале. как я понял игруха короткая и апсолютно линейная

LoSScuT
06-04-2005, 09:02 PM
игруха супер ...cut...
согласен
...cut... непонравилось малый выбор заданий. особенно в начале.
есть такая тема...
и еще один момент особенно бесит: некоторые из миссий появляются лишь однажды в ветке заданий и исчезают в небытие :(
как я понял игруха короткая и апсолютно линейная
на счет продолжительности ни чего сказать не могу еще не прошел...
а с линейностью все не так просто (поясню) ты можешь сдать "Красного Корсара" или забыть о вознаграждении и оставить его себе (как в принципе можно и Астру послать по дальше)... ...но (всегда есть но) сдашь Корсара не хватит пилота - оставишь в команде потеряешь 50 000 (а следовательно оставишь базу без систем и прочих примочек) решать тебе... сюжетная линия меняется мало... ...но меняется набор миссий...
есть еще куча корявостей, но тут расчет на любителей поискать "баги" в игре (раскрою один из голюков в миссии с порталом предтечей: если грохнуть "тот самый" большой астероид до того как получишь задание о его транспортировке - а его необходимо разнести на куски т.к. целиком он не влазет, то миссию ни когда не выполнить - транспортировать будет нечего)
...НО...
согласитесь цепляет ;)

PS 2 Genazvale: не подскажешь как поменять аватары героев в игре? (можно в Аську)

Genazvale
06-04-2005, 10:22 PM
согласен

есть такая тема...
и еще один момент особенно бесит: некоторые из миссий появляются лишь однажды в ветке заданий и исчезают в небытие :(

на счет продолжительности ни чего сказать не могу еще не прошел...
а с линейностью все не так просто (поясню) ты можешь сдать "Красного Корсара" или забыть о вознаграждении и оставить его себе (как в принципе можно и Астру послать по дальше)... ...но (всегда есть но) сдашь Корсара не хватит пилота - оставишь в команде потеряешь 50 000 (а следовательно оставишь базу без систем и прочих примочек) решать тебе... сюжетная линия меняется мало... ...но меняется набор миссий...
есть еще куча корявостей, но тут расчет на любителей поискать "баги" в игре (раскрою один из голюков в миссии с порталом предтечей: если грохнуть "тот самый" большой астероид до того как получишь задание о его транспортировке - а его необходимо разнести на куски т.к. целиком он не влазет, то миссию ни когда не выполнить - транспортировать будет нечего)
...НО...
согласитесь цепляет ;)

PS 2 Genazvale: не подскажешь как поменять аватары героев в игре? (можно в Аську)


От того сдашь ли ты Корсара или оставишь зависит останется ли у тебя Еретик или уйдет...

Странник
06-05-2005, 12:57 PM
кстати да! если корсара здать то и еретика невстретиш... пилоты всегда нужны! как мне предложили нашет корсара так я и про вознаграждение забыл... а бабло и заработать можно... например груз отнимать.. нападать на станции взрывать грузовики нападать на патрульных вот например перевозить уран каждая бочка 880 стоит у сколько предлогали заплатить? хе хе ... бабло это непраблемма.. кстати шас на мисии с вратами, гденадо астеройд приташить, его что нельзя приташить глюк? кстати в этой миссии можно некисло бабак заработать лазеры берсейкеров которые на "блохах" стаят 2400 помоему стоят... ктомуже чем больше мелких стычек тем больше очков опыта...