PDA

View Full Version : Интернет трафик HW2


Light
06-11-2005, 02:50 PM
Народ, какой трафик создаёт HomeWorld2, при игре через интернет? Меня интересует: сколько он кушает в час и средняя продолжительность игры в часах\минутах? Огромное спасибо за ответ!

N1TRoG3N
06-12-2005, 04:41 PM
В час около 7мб, средняя продолжительность - час =)

Fox
07-21-2005, 08:29 PM
2 N1TRoG3N
Средняя продолжительность час? Не согласен.

Продолжительность игры прямо пропорциональна твоему игровому опыту. Если ты новичок, а враги нет (или наооборот) - средняя продолжительность 10-15 минут :) А если все игроки уже не "чайники", то игра затягивается на неопределенный срок. Я помню, как в одной игре 2 на 2 игрока + 2 компа на большой карте я и мой союзник ШЕСТЬ ЧАСОВ пытались вынести противников.

За первые два часа вынесли всех, кроме одного. А потом вдвоем ЧЕТЫРЕ часа ловили обнаглевшего перца. Победили случайно - смотрим, противник на мат в чате не отзывается. Еле-еле одолели его Mothership. А на следующий день выяснилось - наш противник за время игры ТРИ раза бегал в ларек за пивом, последние 2 часа игры был уже бухой, а последние 40 минут вообще дрых за клавиатурой. Только поэтому мы победили.
Еще очень многое зависит от настроек.

2 Light
Так что задавать вопрос о средней продолжительности ИМХО некорректно. Вот если ты скажешь КОНКРЕТНЫЕ настройки игры, тогда можно примерно сказать продолжительность. И то только "плюс-минус 100 процентов".

N1TRoG3N
07-30-2005, 01:51 PM
2 Fox
Ну вашето я не с ботами играл... Играли я, Bladerunner, Crazzy, FRIEND и другие, поверь в среднем час...ну два макс! Тут кстати тема была там где мы наши баталии описывали со скринами, но она кудато подевалась... может кто знает где она????

Fox
07-30-2005, 02:03 PM
Все равно время при игре:
а) "один на один на маленькой карте, где мало ресурсов, и тактика - бить в лоб"
и
б) "три на три на огромной карте с большими начальными ресурсами, с кучей ресурсов на карте, с гипером, дипломатией и всеми тонкостями"
отличается в разы.

Хотя можно вывести среднее время - но только для конкретных условий игры.

Alazar
11-04-2009, 09:55 AM
Уважаемые комрады, подскажите пожалуйста:
Скока трафика хавает хомячек обычно?
Заранее благодарен :)

Lee
11-04-2009, 11:20 AM
Кадешский Одмин как-то писал, что 7-10 Мб/час, помнится =)