PDA

View Full Version : Интересный феномен


Kadez
07-01-2005, 02:15 PM
У меня Хомяк первый от Фаргуса. Я первый Хом не до конца прошел. Ну решил достать поиграть.И заметил что количество вражеских кораблей возрасло. :p Например в 3 миссии где надо спасти криогенику ее уничтожали не 3 фрегата врага (как раньше) а 4. Или в пятой миссии где надо уничтожить флот врага уничтожывший Харак.У врага 2 сборщика ресурсов вместо 1 и было 2 дестроира тоже вместо 1.Других таких глюков я пока вроде не замечал.Скажите у кого нибудь такое было?Причем раньше все было нормально. :confused:

stalker[fox]
07-01-2005, 03:17 PM
2Kadez
хых) не один ты такой)) посмотри ка по форуму) я те скажу что у тя скорее всего лицензия русифицированная фаргусом... вот и ведёт он себя таким вот экстраординарным сбособом) не удивляйся)) я к этому уже давно привык) а лучше нажми сюда :) (http://homeworld2.ru/forum/showpost.php?p=11652&postcount=92) и сам почитай что я писал :) ээм... эта тема вроде как "Обсуждение Кораблей" последняя страница.

ЗЫ: он и при сингле себя так ведёт. с каждой переустановкой всё по разному. имею в виду расклад сил...

Kadez
07-01-2005, 03:29 PM
Да,а еще один раз он вражеским кораблям цвет поменял в одной миссии они одного цвета в другой другово. :p

stalker[fox]
07-01-2005, 05:58 PM
Да будет тебе известно, раз ты хомяка до конца не проходил, что у каждого флота врага в сингле свои расцветки и однозначно идентифицырующие его метки :) *во загнул* :) так вот в последней миссии и в 14-й ты ещё и не такое увидишь) там вообще почти чёрного цвета корабли врага... что поставить так себе в жизни не получится! :) вот так вот))

Kadez
07-01-2005, 06:30 PM
Ясно.Спасибо.

Xsel`Naga
06-09-2008, 10:46 AM
... так вот в последней миссии и в 14-й ты ещё и не такое увидишь) там вообще почти чёрного цвета корабли врага... что поставить так себе в жизни не получится! :) вот так вот))

Получится-получится :) Cмотри тему http://www.homeworld3.ru/forum/showthread.php?t=1405 и всё поймеш

Snap
01-14-2009, 11:04 PM
Так у меня вместо 2 дестов в 4 миссии все 3!

Cold4
02-17-2010, 10:49 AM
от количества твоих "войск" зависит.... пошел в "возвращение в харак" с десятком истребителей (ресы убухал на обордажников), а там только три шутрмовика встретил.
Туда же пришел с двадцаткой тяжелых корветов - уже встретил 4 штурмовика...

а вот про остальные мисии странно, по идеи с моими темпами (набрал в команду: 26 фрегатов - 13 дестроеров) в мисси про мост (где сфера из ионников у ингибитора), "шарик" должен быть в разы больше, или внутри него много дестроеров - ан нет, всё так же 3 дестроера под клукфилдом и два без онного, и всего менше чем с десяток случаных ионных фрегатов...

Смыч
11-17-2010, 08:47 PM
Да, на некоторых уровнях количество вражеских кораблей пропорционально количеству ваших кораблей. Это логично, чтобы сложность игры была на соответствующем уровне. Но это наблюдается только на первых уровнях.