PDA

View Full Version : Earth 2160


ZETT
07-06-2005, 10:44 PM
По сабжу-кто уже поиграл?
У меня пиратка от х софта не идеть...

Bladerunner
07-07-2005, 09:34 PM
По сабжу-кто уже поиграл?
У меня пиратка от х софта не идеть...

Зет, туповат как-то сам сабж. Ты бы хоть коротко рассказал бы что за игра ну и ссылки на скрины стоит дать.

ZETT
07-07-2005, 10:03 PM
Надело!:расскажи расскажи
Кому надо тот и сам посмотрит(наверно не трудно на рамблере набрать)
http://www.ogl.ru/pc/7525/lib/read/1021974316/
Я спрашиваю у тех кто играл

Fox
12-16-2005, 02:04 AM
Я играл. Тупость полнейшая! Элементов геймплея дочерта, но это игру не спасает - "шаблонный" и линейный сюжет, пафос и полное отсутствие необходимости думать, тактики и стратегии. Классическая "тупая RTS". После нее я подсел на Периметр.
И вообще, игра вовсе не космическая, это обычная "земная" стратегия, хоть и про космос.

Смерть
12-16-2005, 07:01 PM
фигня... особенно последняя кампания...

Blaze
12-16-2005, 11:26 PM
Предыдушие две части по-моему лучше были...тут же все сводиться к тому кто больше мяса наклепает

Fox
12-17-2005, 12:51 AM
И к тому, кто больше умеет мыслить "штампами". Классическая "камень-ножницы-бумажность", черт ее побери. Я помню, как проходил первые миссии. Попытался своим любимым приемом - энергичным наступлением с захватам инициативы и... хрен вам!
Попробовал по другому. Разведывал, какие юниты у противника, и пригонял "антиюнитов". Эффективность 100%. Игра рассчитана на дебилов, я ее снес после прохождения нескольких миссий.
Блин, неужели нельзя наконец понять, что от стратегии победы "наклепал юнитов - добыл ресурсов - наклепал юнитов - пошел к противнику - наломал дров" уже давно устарела! Создатели игры видно забыли об этом, а может, свою роль сыграла дегенерация геймеров...