PDA

View Full Version : Может не втему но след Хома тут есть!


Странник
07-21-2005, 11:50 AM
тоже своеобразный мод ;)
влияния хома внем тодже есть..
зацените....

http://www.darkride.h1.ru/index.shtml?mega02

http://www.darkride.h1.ru/mega/mod02s.jpg

http://www.darkride.h1.ru/mega/mod03s.jpg

http://www.darkride.h1.ru/mod/m03.jpg

Genazvale
07-22-2005, 01:29 AM
Мод так себе.

Fox
07-22-2005, 03:19 AM
Это для страдающих крутизной акселератов, у которых также проблемы с сексом и комплекс неполноценности.
Это так, поскольку по результату творчества можно определить все "бзики" автора. И я наловчился в этом деле...

Странник
07-22-2005, 10:25 AM
Смотря на то что ты тут успел понаписать страдающий акселерат это ты, отягощенный комплекс самолюбования, и гипертрофированным чувством собственной значимости :p если к тому же учесть твой слог и проблемы которые, ты подымаешь, наоборот складывается впечатление, что тебя волнует именно те проблемы которые ты здесь поднял, а именно проблемы в личной жизни :) А бзИки автора ты можешь более точно определить только после личной встречи, оным.

Как я погляжу ты только наловчился в одном, смотреть на чужой труд скептически, притом не ударив палец о палец.
Сделай лучше, посмотрим на заодно на твои бзИки.

Fox
07-22-2005, 03:15 PM
Как я погляжу ты только наловчился в одном, смотреть на чужой труд скептически, притом не ударив палец о палец.
Сделай лучше, посмотрим на заодно на твои бзИки.Хм, мое описание - интересное. Хоть это и неправда, но меня радует смелость твоей мысли.

Но вот насчет скептицизма - не надо. Если мне что-то не нравится - я об этом говорю прямо. Что, оценивать имеют право только другие создатели? Мне кажется, эта штука выставлена на оценку широкой публики.

А пальцем о палец я еще как ударяю. Бывает, и молотком (когда промахнусь, делая очередную задумку). Просто у меня нет привычки хвастаться своими творениями - я делаю их для себя. Посему слова "сделай лучше - посмотрим" некорректны.
Автора мне видеть не надо - с ним и так все ясно. Не помню откуда, но сказано хорошо: "Мания величия - это когда мышь вообразила себя кошкой и сама себя съела". Мне кажется, это как раз тот случай.

А комп жалко. За что его так изуродовали? Комп - это все же не тачка, это "кремниевый друг". Некрасиво так поступать с друзьями.

Странник
07-22-2005, 10:54 PM
Хм, мое описание - интересное. Хоть это и неправда, но меня радует смелость твоей мысли.

Я рад что смог тебя порадовать, :D мои предположения оказались верными. А твои оправдания только укрепили мея в этом убежжении.
Обычно человек проэцирует свои комплексы на других, пытаясь тем самым утвердиться в собственных глазах.

Ударяеш молотком!? надеюсь не по корпусу компа...
Или предпочитаеш по дереву? например забор сколотить, тоже дело...

Просто у меня нет привычки хвастаться своими творениями - я делаю их для себя. Посему слова "сделай лучше - посмотрим" некорректны.
Здаеться мне что ты просто боишся критики. :D Буть проще.

А твое очередное оправдание, не оставлят мне выбора как только убедиться в том что и здесь есть доля истины. Гипертофированное чувство собственной значимости, с неприятием любой критики, это даже хуже, чем я думал...

Как ты можеш судить о человеке с которым не разу не встречался!? Не обшался, не пил пивка (если тебе есть 18 ;) ), не делил кусок хлеба. Неправельный подход друг мой, неговори гоп, пока не увидел, во что прыгнул...
Так и здесь неделай поспешных выводов, это может с тобой в будущем сыграть злую шутку.

Крылатые фразы это всегда приятно! Но в двойне приятней когда они на своем месте. Использование их надо всегда четко обдумывать, и следить чтоб они в тему были. Неоправдоное применение их показывает незрелость и импульсивность пишущего.

А комп жалко. За что его так изуродовали? Комп - это все же не тачка, это "кремниевый друг". Некрасиво так поступать с друзьями.

А с чего ты взял что ему (компу) непонравилось? Думаю наоборот, все процедуры пошли ему на пользу, каким он раньше был? Цвета белой кости, абсолютно невзрачный и банальный, а сейчас? На бортах играет благородный блеск, преобразилась не только фактура, благодаря некоторым теническим рещениям комп стал надежней чем был ранее. Как я понимаю ты неудосужился прочитать описание, мда....
Тогда нет смысла продолжать даный разговор здесь.

Fox. Предлогаю перенести обсуждение данного вопроса в более приватную обстановку, например в АСЬКУ, стукани мне 114461111 и мы продолжим общение, если ты конечно желаеш этого, НО НЕБУДЕМ засарять, данный прекрасный форум словесными излияниями.

RedEclipse
07-23-2005, 12:24 AM
Мдя велклокеры... У меня друг такой фигне страдает... Сделано 50 на 50... маловато неонов, и вродь нада снимать провода когда фотографируешь...
З.Ы. прикольно уже разробатывается анрил турнамент 2007 :D

Странник
07-23-2005, 07:40 PM
маловато неонов, и вродь нада снимать провода когда фотографируешь...
З.Ы. прикольно уже разробатывается анрил турнамент 2007 :D

лаве все упираеться в него..

А нашет проводов? что значит снимать? вытаскивать их и корпуса :) или фотографировать? :D
В этом месте по подробней, плз.

да читал об этом, графон ну ОЧЕНЬ реальный.... :cool: