PDA

View Full Version : Battlefield 2 (Demo)


N1TRoG3N
08-06-2005, 09:14 AM
Кто играл? Впечатления?

Имхо - игре нужна отдельная тема. Очень красивая, продуманная. AI в игре умный до невозможности! Такие иногда трюки выделывает, аж сам удивляешся :) Отличный и достаточно широкий выбор оружия, также неплохой выбор "персонажей" - "спецназ" так сказать, техник, противотанковый пехотинец =)) ну и куча других. Можно играть за 3 стороны - США, Ближний восток (мне почему-то они сильно напоминают Иракских маджахедов) и Китай соббсна. В игре присутствует поистине огромный выбор современной техники, начиная от небольшого багги и до реативного самолета.

Остдельного слова заслуживает командная система (возможность командования и отдавания приказа войскам) - до такой степени проработанная! Еще не в одной игре подобного не видел. Огромные возможности для того, чтобы попытаться проявить себя в качестве стратега!

Как мною было сказанно, графика в игре очень красивая и соответственно игра довольно-таки требовательна к железу, наиболее важно иметь от 1гб оперативки, т.к. там пространства не маленькие, а такой графикой необходимо ето все кэшировать... Так что смотрите, на моем компе - Atlon 2500@3200 \ 2458мгц 1гб (ддр400) радеон 9800про \ 430 \ 710 на настройках класса High (тени и кач-во освещения на middle) бегает довольно шустро.

Да, кстати, в игре отличное озвучивание, в игре, можно сказать, как будто на поле боя в реальном времени :)

В общем, всем советую, не пожалеете! ;)

ZETT
08-06-2005, 12:07 PM
Здраствуйте проснулись)
Отличная игра впрочем как и вся серия БФ.

Демо - я думаю у всех давно полные.

N1TRoG3N
08-06-2005, 01:43 PM
=)) хз, сомневаюсь что БФ2 полная... Вообще-то игра вышла совсем недавно =)

Кстати, если у кого есть демка, я могу написать как ее немножко переделать, и там появяться дополнительные возможности, которых не было в официальной демке...