PDA

View Full Version : Читать всем!


Fox
08-23-2005, 09:06 PM
Вниманию всех форумчан!

1.По поводу т.н. "флуда". Некоторое количество бессмысленных сообщений просто неизбежно. Можете болтать сколько хотите - я сам поболтать люблю. Но не обижайтесь - флуд не несущий смысловой нагрузки. В конце концов, вам тоже наверняка хочется быстрее находить нужные посты.
2.Посты, смысл которых сводится к описанию багов/глюков и прочей технической ерунды - в тему "Технические проблемы". Проблемы типа "как достать" - в соответствующую тему.
3.И наконец. Оффтоп. С этим беда. Я сам оффтопить обожаю. Но все же... если тему начали про одно, а продолжают про другое - некрасиво. Если хотите обсудить что-то другое, то создайте соответствующую тему. Или дайте ссылку на ту тему, где обсуждают именно то, что хотите сказать вы.


Вот так. На самом деле и я не кусаюсь, и вас не затруднят эти правила. Это объявление - не приказ, а скорее объяснение моих энергичных действий по расчистке. Надеюсь, вам будет чуть легче искать нужную инфомацию. Дабы не плодить разговоров вокруг моей персоны - тему закрываю.
Тока опрос оставляю, дабы знать ваше мнение.

N1TRoG3N
08-23-2005, 11:37 PM
Пару слов от меня:
1. Юзер, прежде чем спрашивать, пользуйся поиском, может этот твой вопрос уже решался тут.
2. Старые тему удаляться НЕ будут. Если в них заданный вопрос был решен и элементарно закроют.
3. И вообще, прежде чем регистрироваться (особенно это относиться к новичкам) читайте правила.
Тред закрыт.