PDA

View Full Version : Легальные версии


Skopik
08-25-2005, 12:29 PM
Народ у ня вопросик, а кто нить играет по WON'у, тобишь, есть ли у кого нить легальная версия "Домашнего Мира 1"??? У ня вот легальная версия (Просто это единственная игра на которую я не пожалел дженег).

А если кто играет ники напешите плиззз... я вот например Skopik_NooB... Просто с буржуями играть остачертело... Хочется с нашими порезаца...

N1TRoG3N
08-25-2005, 12:32 PM
Насколько я знаю, оригинал есть еще у 1 чела - Bladerunner'a. У остальных пиратки.

Skopik
08-25-2005, 12:41 PM
А это обидна!!! :(

Fox
08-25-2005, 03:10 PM
Ничего не поделаешь. Приходится играть в пиратку.

Вот только... буржуи буржуям рознь. Я недавно играл с каким-то америкосом. Ну болтали с ним по английски, болтали... А потом этот хрен, увидев, что я почти его победил, выдал мне: "Idi na ***". Оказалось - наш чел, хоть и в USA живет.

домашнего мира 1
А ты меня рассмешил! Как только наш Homeworld не называют! И Хомой, и HW, и Хомяком, и Хомякадзе, и "Родным миром", и "Домашним миром"... "Домашний мир" - это так на коробке написано что ли?

N1TRoG3N
08-25-2005, 04:38 PM
И как же ты с пираткой на WON'e играл??

Fox
08-25-2005, 05:09 PM
Да я не на WON`e, я по IP. На буржуйских форумах тоже иногда интересно бывает. Надо почаще устраивать "налеты" - авось какую ценную инфу утараканим.

N1TRoG3N
08-25-2005, 05:36 PM
Для информации - в хв1 нету возможности соединения по директайпи, т.е. айпи там вводить негде...или на воне играть или по сети, больше никак кроме кали..но я вижу ты без нее;) Чтож получается??

Fox
08-25-2005, 05:43 PM
Да блин, как же это называется... Короче хз, я играл не у себя а у камрада, и он как-то там ухитрялся это дело устраивать. Насколько я помню - по IP, но если ты говоришь, что возможности нет - значит, как то по-другому.
А может у него лицензионка была. Мне тогда вообще пох было, какая версия и какой тип соединения. Меня волновало, сколько еще продержится моя Mothership...

N1TRoG3N
08-25-2005, 08:34 PM
Нету 100% =). Ты это, поинтересуйся как играли тогда?? Может и мы сыграем?=)

Skopik
08-26-2005, 09:36 PM
"Домашний мир" - это так на коробке написано что ли?

Неее... Это я так дословно перевожу... у ня лицензионная версия на Инглишном языке... Легальной русификации вроде нету... у ня там даже на русском не пичатает... я их тожа там матом обложить о хотел, по русски, а хрен... нефига не вышло!

Fox
08-29-2005, 01:59 PM
Кстати, у меня пиратка, но по русски не печатает все равно. А хотелось бы! Ведь например в Freelancer`е можно сделать русский чат. Хотя, мат и в английском транслите неплохо смотрится.

ZED
02-20-2007, 12:18 AM
Зрасти! Я тоже ищу Homeworld первый. Самый первый!

Ten
03-02-2007, 09:13 AM
Ну, если тебе нужна легальная коробочная версия, то это скорее в онлайн-магазины... А если просто полная, то загляни в соседнюю тему.