PDA

View Full Version : data.zip


Yenicer
09-29-2005, 09:30 PM
Господа, понится был такой архив data.zip с распакованными файлами кораблей, миссий и т.д., которые можно было править в любом текстовом редакторе. Не подскажите ли линк на этот архивчик?

Дрон01
09-30-2005, 09:10 AM
http://warlords.swrebellion.com/files/
Не стоит благодарности. Надо эту темку закрыть, я ссылку давал в соседней.

Yenicer
09-30-2005, 10:37 PM
Запамятовал упомянуть, что мне надо для версии 1.0. А там кажется для версии 1.1.

Fox
09-30-2005, 11:08 PM
Заколебешься искать для 1.0. Пропатчь сразу до 1.1, тем более что изменения вносимые патчем не могут тебя не порадовать.

Ten
10-09-2005, 12:18 PM
Ох, господи, распаковать главный биг и всего делов то! Я так и сделал почти 2 года назад, как только добрался до распаковщика (тот был от Delphy). Потом, как разжился RDN, поюзал егойный archive.exe (ИМХО, он надёжнее). В темке по РДН есть ссылка, где их взять, также можно посмотреть на www.b5mods.com (там тоже есть самопальный распаковщик, но уже от Spooky). Берите и пользуйтесь на здоровье!

Дрон01
10-10-2005, 07:29 AM
2 Ten Если бы Биг-Экстракторы экстрактировали всё безглючно, я бы порадовался. Но тут ты неправ. В файлах Lua пропадают переменные, в Hod'ах - текстуры...в общем, это не решение проблемы. Я согласен, все остальные файлы он распаковывает круто (за исключением madstate), но трабла всё же имеет место быть.

З.Ы. кстати, 2 Ten человек ищет полностью уже декомпилированную папку data, её декомпилировать вручную задолбаешься