PDA

View Full Version : Нужен ваш совет


Fox
10-09-2005, 03:16 PM
Наконец-то появилось свободное время. И вот захотелось мне космические кораблики погонять. Но вот во что играть - не знаю. А что бы вы могли посоветовать? Мне все равно что, главное чтобы не совсем отстой и с космосом было связано. Ну и аркады не нужны. Напишите плиз примерно так: название-жанр-год выхода-ваша оценка.
Только давайте не будем скатываться в обсуждение самих игр, а будем только представлять их. Просто этот список нужен не мне одному...

stalker[fox]
10-09-2005, 05:02 PM
итак...
Урождённая: Freespace 2
Собсна родитель: Interplay/Volition
Дата рождения: ноябрь 1999 год
Жанр: космо-летательный симулятор...

Резюме лично моё: Отличная графика и прекрасная физика... различные боевые миссии различной сложности... скрины привести не могу ибо где сидюк с гамой неизвестно :(

Странник
10-10-2005, 10:12 AM
NEXUS -The Jupiter Incident

хорошая красивая игра, неторопливая и не аркада.

Fox
10-10-2005, 10:14 PM
2Stalker
Эх, я не совсем точно выразился. Я имел в виду игры, которые действительно чем-то выделяются среди остальных, а не просто все что показалось хорошим. Извини, но более тупой игры я не видел - Freelancer по сравнению с ней отдыхает. А в Нексус из принципа не играю, но это неважно.
Ладно, забили, чтоб не скатываться на обсуждение игр. Надеюсь увидеть действительно оригинальные предложения.

stalker[fox]
10-11-2005, 05:26 AM
ХЫХ))))) Fox!)) А у меня есть те предложение))) Маразм, но всёже))) сам такой бнёй страдал)) Пройди Катю при постоянно включенном "вид - кабина пилота"... тут те и аркада)) и стратежка и геморой с управлением :) а насчёт чего нить такова... нада ишо пасматреть :)

Fox
10-11-2005, 01:30 PM
Я б с удовольствием, да нету у меня Кати, где взять - не знаю.

Jen
10-15-2005, 03:19 AM
Что за Катя такая?

N1TRoG3N
10-15-2005, 11:01 AM
Homeworld: Cataclysm