PDA

View Full Version : [HWC] Rebirth


RedEclipse
11-23-2005, 07:19 PM
Захотел рассказать вам про этот мод, так как сам мне он ОЧЕНЬ понравился. Изменения прошли не у всех кораблей, у некоторых были изменения в поведении, некоторые сохранили свои функции, но выглядят по-другому. Самое главное здесь достигнут баланс между 2-мя расами. Итак, начнем-с.

Корабли за Somtaaw

Recon - переделали рекончика... Теперь за место него супер-аколит.
Статистика корабля:
Хелсы: 300
Максимальный лейвел брони: 2
Доп. Функции: Продвинутый движок для истребителей, продвинутые сенсоры.
Пушки: 2 Маленькие ионные пушки, дэмэйдж 45 у отдельно взятой пушки, стреляют не менее эффективно, точнее точно также как и в последней миссии HW:C.

Hive Frigate - теперь называется Swarm frigate. Видоизмененный( теперь выглядит как таииданский фрегат поддержки), изменены характеристики. Я считаю его самым сильным кораблём в игре, где раньше у него докились истребители стартуют ракеты, и остались свормеры! Но к сожалению, брони ОЧЕНЬ мало.
Статистика корабля:
Хелсы:1200
Максимальный лейвел брони:3
Пушки: 2 средние энергетические по 100 дэмэйджа.(по-мойму их нет, ака на практитке вообще не использовались).
Доп. Функции: Продвинутый движок фрегата, свормеры, личная починка

Destroer - теперь Heavy Cruiser (Кушанский). Немного слабее таиданского хэви круйзера (зараженного) и на 10000 тысяч брони меньше. Но это не беда. Их можно построить 7 на всю депу. Хорошое прикрытие сварм-фрегатам.
Статистика корабля:
Хелсы: 75000
Максимальный лейвел брони: 3
Пушки: 4 больших ионных по 21 дамага, 6 энергетических пушек по 104 дамага.
Доп. Функции: Улучшенный движок, личная починка.

И наконец Процессор - создатели этого мода извратились и поставили вместо проца Mining Ship (Выглядит как Фаал-Корум). Ничем не отличается по характеристикам от стандартного процессора.
Статистика корабля:
Хелсы: 47000
Максимальный лейвел брони: 3
Пушки: 6 средних энергетических по 40 дамага
Доп. Функции: Починка, личная починка, переработка кристаллов.

Это все корабли которые потерпели изменения за Сомтау.


Корабли за Beast

Bomber - теперь Cloaked Bomber. Тот же старый добрый таиданский бомбер немного замазженый мясом. Изменения в поведении - теперь он атакует как клок файтер. Добавлена функция - невидимость.
Статистика корабля:
Хелсы: 360
Максимальный лейвел брони: 2
Пушки: 2 плазменные установки
Доп. Функции: улучшенный движок истребителей, возможность быть невидимым.

Cloaked Figter урбрали, вместо него теперь Defender (Кушанский). По-мойму просто деремовый корабль... Его строить смысл только компам, которые клепают всего понемногу.
Статистика корабля:
Хелсы: 325
Максимальный лейвел брони: 2
Пушки: 4 пулеметовых, по 9 дамага (энергетические невозможно поставить).
Доп Функции: Улучшенный движок для истребителей.

Missile Corvette в этом моде Missile Destroyer (Кушанский). Наконец-то у зверей появился корабль капитал класса с ракетами! Скорострельность примерно та-же что и в первом хоме, но дальнобойность увеличена чуть ли не в двое. Ведет себя как корвет! Маневренен в бое.
Хелсы: 32000
Максимальный лейвел брони: 2
Пушки: Нет
Доп. Функции: Продвинутый движок дестроера, хотя у мутантов его никак нельзя захватить за всю игру по мультиплееру, так как невозможно заразить корабль капитал класса. Там написано в общем продвинутый движок файтера, но это все брехня.

Рейдоровский Ионный Фрегат теперь стал Таииданским ионным фрегатом. Все то-же самое, и невидимость... Просто изменился вид.
Хелсы: 16000
Максимальный лейвел брони: 3
Пушки: 1 ионка 32 дамага
Доп. Функции: Продвинутый движок фригатов, технология невидимости.

Кэриер Таидан - Теперь стал Infected Exchange (ака Торговая станция Бентузи). Читерная штучка... Можно сказать построил и радуйся... Конечно она не такая мощная как в сингле, но прибить хеви круйзер сможет спокойно! Она точнее даже не даёт ему подойти к себе, так как лазер на exchange более дальнобойный
Броня: 130000
Максимальный лейвел брони: 3
Пушки: 3 ионки по 24 дамага.
Доп. Функции: Продвинутый движок дестроера, возможность заражать, переработка кристаллов.

Это все корабли. Скажу от себя. Мод очень интересный, вдохновляет. Так сказать HW:C еще всем покажет!!! :D Еще добавлены новые карты, внесены минимальные изменения в менюхе. Enjoy mans! ;)

Сам мод: http://www.hwaccess.net/downloads.php?cat_id=6&download_id=30

Скриншоты:
http://img518.imageshack.us/img518/8347/bentusiexchange6qg.th.jpg (http://img518.imageshack.us/my.php?image=bentusiexchange6qg.jpg) http://img518.imageshack.us/img518/8516/defender7jn.th.jpg (http://img518.imageshack.us/my.php?image=defender7jn.jpg) http://img518.imageshack.us/img518/8704/heavycruiser4nw.th.jpg (http://img518.imageshack.us/my.php?image=heavycruiser4nw.jpg) http://img518.imageshack.us/img518/4758/miningship5xr.th.jpg (http://img518.imageshack.us/my.php?image=miningship5xr.jpg) http://img361.imageshack.us/img361/3559/missiledestroyer0uu.th.jpg (http://img361.imageshack.us/my.php?image=missiledestroyer0uu.jpg) http://img361.imageshack.us/img361/9837/superacolyte4zc.th.jpg (http://img361.imageshack.us/my.php?image=superacolyte4zc.jpg) http://img361.imageshack.us/img361/1696/swarmfrigate2zq.th.jpg (http://img361.imageshack.us/my.php?image=swarmfrigate2zq.jpg)

Haarkin
07-11-2016, 09:32 PM
Что-то ссылка не рабочая. Она меня кидает бог знает куда и никаких закачек нет! Наверно, за 11 лет сайт уже удалили :(
Можно обновить?

karak
07-12-2016, 12:25 AM
У сайта немного поменялся адрес, но мне таки удалось найти этот мод. Вот, держи (http://www.homeworldaccess.net/downloads.php?cat_id=6&download_id=30). Будет ли мод работать или нет, к сожалению не знаю.

Haarkin
07-13-2016, 04:41 PM
Мод пошел на ура, вот только куда-то исчезла вся озвучка кораблей.
А про сам мод... это... это просто цирк какой-то!
Построил за Биста зараженную бентусскую подкову - и победил на 18-й минуте. Я еще никогда так быстро не играл!
А еще поржал, что для того чтобы построить ракетный эсминец нужно исследовать двигатель корвета :D
А потом оказалось, что нужно исследовать двигатель эсминца, но сам эсминец строится как корвет и вылезает из непропорциональних размеров ангара для фрегатов и корветов :D