PDA

View Full Version : Настройки игры против компа


Fox
11-26-2005, 05:08 PM
Появилось несколько вопросов, касающихся настроек игры в матче против ЦПУ.
1. Что означает настройка "Корпус отряда" (выберите максимальный кеп, высокий рекомендуется только для быстрых машин)?
2. На кой пёс в "игре против ЦПУ" есть настройка "Закрыть команды" (не позволять игрокам менять команды)?

Jen
11-27-2005, 05:12 AM
Ну я прям не знаю Fox. Такие статьи пишешь, такое замечаешь. А сдесь такие вопросы задаёшь неужто не разобрался есчо? Ну да ладно отвечу на твой первый вопрос. Максимальный кеп это количество кораблей в классе, которое ты можешь построить. Например когда кеп низкий звеньев истребителей, скаутов и бомберов можно всего построить 8, когда средний 14, когда высокий 25. ;)

Дрон01
11-27-2005, 07:05 AM
Lock Teams - это же элементарно, Фоокс! Дело в том, что если там поставить "да", то в процессе игры нельзя будет разрывать и создавать альянсы, а если "нет" -значит можно.

Rad
11-27-2005, 07:11 AM
2 FOX: А ты текст в скобках откуда взял?
lok teams действительно не имеет в смысла ИМХО против компа. Там К вовсе не работает.
Unit kap определяется не толбко производительностью машины, но и предпочтениями игрока.

Fox
12-05-2005, 02:46 PM
С кепом-то разобрался. Но пишу скорее для того, чтобы понять смысл этого словца - "кеп (cap)".
Про Lock Team тоже все прекрасно понимаю, но настораживает доступность этой настройки в игре против компа. Кстати, тут на форуме кто-то рассказывал историю вроде "я что-то нажал сам не помню что и у меня сменилась команда".
Точно нельзя это в игре против компов делать? А то бы я им устроил!