Форумы Homeworld3.RU

Форумы Homeworld3.RU (http://www.homeworld3.ru/forum/index.php)
-   Космические игры (http://www.homeworld3.ru/forum/forumdisplay.php?f=33)
-   -   Kerbal Space Program (http://www.homeworld3.ru/forum/showthread.php?t=2256)

warhumer 10-24-2013 06:23 PM

Re: Kerbal Space Program
 
Такую игрулю не пробовали Space Engineers, космическая песочница, скачаю посмотреть.

Mr_Overjay 10-24-2013 09:03 PM

Re: Kerbal Space Program
 
Она же еще в ранней альфе. Хотя я видел, что там сделано.. Ну это майнкрафт в космосе, я может даже куплю релизную версию :)

По КСП.
Экспедиция на Еву провалилась. Не хватает дельта-V для торможения и выхода на какуюлибо орбиту Евы. Жопа.

AndrewN 10-24-2013 09:06 PM

Re: Kerbal Space Program
 
А торможение в атмосфере - не вариант?)

Mr_Overjay 10-24-2013 10:18 PM

Re: Kerbal Space Program
 
Не вариант, потому что корабль потом с Евы просто не взлетит. План был такой:
- попасть в зону влияние Евы
- сесть на астероид Джилли, там заправиться
- сбросить на орбиту Евы зонд
- улететь на Мохо

Добавлено через 1 минуту
Но топлива на закольцовку вокруг Евы не хватает. Жопа

Нет, я могу конечно вручную в файле сейва парочку строк подправить, но это неспортивно

warhumer 10-25-2013 08:07 AM

Re: Kerbal Space Program
 
Quote:

Originally Posted by Mr_Overjay (Post 56236)
Она же еще в ранней альфе.

С торрента вчера скачал попробовать, запустил, там мультиплеера пока нет но можно миры создавать\сохранять, строить можно пока сильно не разбирался, выглядит ничего так хоть и альфа.

Mr_Overjay 10-25-2013 10:29 PM

Re: Kerbal Space Program
 
Карьера офигенна. Оказалось, что я умею вручную годно управлять кораблями! Когда прокачаюсь до шлюзов - буду учиться сближению и стыковке, хотя она не сложна вроде

Джаспер 10-26-2013 05:15 PM

Re: Kerbal Space Program
 
Quote:

Originally Posted by Mr_Overjay (Post 56245)
Карьера офигенна. Оказалось, что я умею вручную годно управлять кораблями! Когда прокачаюсь до шлюзов - буду учиться сближению и стыковке, хотя она не сложна вроде

ИМХО, сближение вручную сложнее самой стыковки.

Sjkkhar 12-30-2013 01:59 PM

Re: Kerbal Space Program
 
Около 10 месяцев назад снял видео запуска Mothership'a с орбиты Харака на движке KSP. Вчера вспомнил пароль от аккаунта :)

http://www.youtube.com/watch?v=3TmGn...yer_detailpage

Джаспер 12-30-2013 02:30 PM

Re: Kerbal Space Program
 
Неплохо:thumbsup:! Единственное - картинку лучше убери под кат-тег. Использовал мод на телепортацию или умудрился вывести на орбиту такую громадину?

А насчёт видео - не знаю, возможно даже никак, так что и просто ссылка вполне норм.

Лёшка 12-30-2013 06:11 PM

Re: Kerbal Space Program
 
Хорошая работа! А звуки первого HW лишний раз пробили ностальгию...

karak 05-14-2014 04:12 AM

Re: Kerbal Space Program
 
Недавно на просторах ксп-форума появился новый мод - DarkMultiPlayer, который добавляет мультиплеер в игру. Как утверждает автор, мод прост и интуитивен, доступны почти все функции, кроме стыковки и астероидов.

Денис2003 04-05-2015 08:35 PM

Re: Вопросы... много вопросов [ВОПРОСНИЦА]
 
у меня kerbal space program крашнулась вторую скачал тоже пишет что она крашнулась что делать??? подскажите пожалуйста!!!

Вячеслав_Z 04-11-2015 04:56 PM

Re: Вопросы... много вопросов [ВОПРОСНИЦА]
 
Quote:

Originally Posted by Денис2003 (Post 60360)
у меня kerbal space program крашнулась вторую скачал тоже пишет что она крашнулась что делать??? подскажите пожалуйста!!!

скрин с ошибкой в студию

Джаспер 07-09-2015 06:21 PM

Re: Kerbal Space Program
 
1 Attachment(s)
Вдохновившись концепцией SpaceX и мощью Бурановой Энергии решил сделать их гибрид - сверхтяжёлую многоразовую ракету. Результат:

Картинки (осторожно траффик):

Если бы игра поддерживала автопилот без слежения за кораблём, то боковые блоки тоже садились бы на парашютах.

Характеристики - летает с космическим пилотируемым кораблём до Муны/Минмуса и сажает центральный блок на двигателях на Кербин (для последнего этапа посадки рекомендую всё таки мехджеб). Топлива как раз хватает. (Следите чтобы система ориентации не сожрала только)

В стоке идёт с космическим кораблём с ровером на борту. Сам космический корабль насколько возможно по образу спейсиксового Dragon v2 и с орбиты может садиться и без парашютов на двигателях (опять же ОЧЕНЬ желателен мехджеб).

На клавише 0 стоит сиестам аварийного спасения кстати.

Не знаю как у кого пойдёт - сам всё делал на версии 1.0.0


All times are GMT +3. The time now is 09:41 AM.