Форумы Homeworld3.RU

Форумы Homeworld3.RU (http://www.homeworld3.ru/forum/index.php)
-   Homeworld 3 - Живём Надеждой и ждём! (http://www.homeworld3.ru/forum/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Homeworld 3 - [3] Новая Надежда (http://www.homeworld3.ru/forum/showthread.php?t=1150)

KUPRUM 07-27-2011 02:39 PM

Re: Homeworld 3 - [3] Новая Надежда
 
Блин я хер знает, но например Миг 29 самый лучший самолет в своем классе и не какой F-18 его не победит. Если можешь приведи пример техники СЩА превосходящие по своим ТТХ российскую технику (любители старворс да не смешите мои тапочки они и остались любителями ни на что большее эти конструкторы больше не способны).

Чеп 07-27-2011 03:31 PM

Re: Homeworld 3 - [3] Новая Надежда
 
Блин, я не о замерах "кто толще" говорю, а вообще. Сам факт интересен. А ты тут начинаешь срач "USA vs. USSR". Ну нехорошо же. И так все мы знаем здесь что у нас все самое самое. Хотя состояние всего этого просто рукожопное, но это уже другая тема.

KUPRUM 07-27-2011 09:14 PM

Re: Homeworld 3 - [3] Новая Надежда
 
Ты сам его начал, приводим примера у кого какие фаны чего добились. Вот в СССР были конструкторы тогда еще молодые, не какими старворс не увлекались, но при этом добились же, и при этом добились не малого! Вот зачем мне ты приводишь в пример людей разрабатывавших полет на луну вероятным противником это же оскорбительно.

Андрей_159 07-28-2011 01:52 AM

Re: Homeworld 3 - [3] Новая Надежда
 
По сути - тема космоса в искустве получила усиление после тех самых полётов спутника и Гагарина.

McStalins 07-28-2011 10:17 AM

Re: Homeworld 3 - [3] Новая Надежда
 
Купрум так эффектно съезжает с темы на тему, что уже почти забылась причина споров. ^_^

А я напомню, что причиной явился тезис Купрума "фантастика с темой космоса совершенно непопулярна". Мне кажется, что обратное уже доказано не раз, в том числе и самим Купрумом, так что предлагаю переключиться на что-нибудь ещё :)

Fencer 07-29-2011 09:26 PM

Re: Homeworld 3 - [3] Новая Надежда
 
Хочется верить, что разработчики, таки делают Homeworld 3 под шумок, дабы не привлекать чрезмерное внимание, и дабы проект не пошёл крахом, из-за излишнего балабольства.

Возможно однажды, словно гром среди ясного неба, свалится на нас новость, о долгожданном релизе продолжателя канонов HW. :)

ikkioho 07-30-2011 05:55 AM

Re: Homeworld 3 - [3] Новая Надежда
 
Без рекламы продукт сложно продать в нужном количестве. Ну знают посетители форума, что есть хомеворлд, и что? Этого же мало! Нужно влить кучу средств в рекламу, чтобы про игру узнало как можно больше народу. Короче, не будет никто втихаря этим заниматься.

Actek 07-30-2011 08:03 PM

Re: Homeworld 3 - [3] Новая Надежда
 
Мда, такое ощущение, что Рылики с Ткю, как тока могут открещиваются от Хомяка, но пробивают под него почву... Все Рыликовские опросы, связанные с Хомячком со значительным отрывом показывают, что они лет 10 так хренью страдают с Харьком.

KUPRUM 08-04-2011 07:34 PM

Re: Homeworld 3 - [3] Новая Надежда
 
Fencer, только если так же как было с Starshatter - весь проект на протяжении нескольких лет писался одним человеком.

THQ за первый квартал этого года потеряли 38 миллиона долларов, в том году потери составляли 30 миллионов. А вот EA в плюсе, 221 миллион долларов, все это за счет портал 2 и кризис 2 ну и старворс зе олд репаблик. :)

MAGNUM 08-06-2011 11:41 AM

Re: Homeworld 3 - [3] Новая Надежда
 
Дело в том, что многие проэкты делаются под шумок, но за 6-10 месяцев начинается PR компания, сначала обнародывание факта создания, потом арт, после превью, видео, и за 5-6 месяцев появляется видео игрового процесса, ну и в завершении дневники разработчиков - они рассказывают про нововведения, какие-то ноу-хау и прочее. Так что если ХВ3 разрабатывается, то выйдет он не раньше, чем через год.

Zixfrit 08-11-2011 06:08 PM

Re: Homeworld 3 - [3] Новая Надежда
 
Дяяяя..... пока мой комп покоился на столе (так как у него сгорела видяха) около полугода, пришло стока нового в хому 2, да и потом работа дела тока сейчас выбрался на свой любимый сайт. Последняя новость, что я качал и побывал эта комплекс 8.0.

Ребят помогите дремучему лесу – скажите, что новенького и интересного произошло за долгое время отсутствия.

З.Ы. Жду warhammer 40k 3 - обещают вернутся к истокам (то есть снова база).

KUPRUM 08-19-2011 09:22 AM

Re: Homeworld 3 - [3] Новая Надежда
 
В рядах разработчиков THQ опять чистки, закрыли 3 студии и уволили порядка 200 человек. По моему бредовая политика, лучше бы перенаправить эти людей на новые проекты. Sega уже заявила что собирается пригласить многих из уволивших к себе. :)

Джаспер 08-19-2011 01:00 PM

Re: Homeworld 3 - [3] Новая Надежда
 
Чтож, остаётся надеятся, что THQ так отчаянно пытаясь попроавить своё финансовое положение, продадут марку Homeworld какому-нибудь более расторопному и заинтересованному издателю. Хотя на такой удачный исход шаснов крайне мало... :weep:

Чеп 08-23-2011 12:01 AM

Re: Homeworld 3 - [3] Новая Надежда
 
Ох, ё, давно тут не было меня. ;)

Блин, так ведь если новый ХВ будет требователен к компу не хуже кризиса первого, то нахрен он вообще нужен? Ведь в ХВ всегда же так - красивый нетребовательный движок, который выдает такие картинки, что Лукас сотоварищи лапы сосут. А если и вправду учитывая тенденции замутят по 200000+ на хиигарского сборщика, то сколько нужно будет на мать? :confused: :confused: :confused: :confused:

З.Ы. Когда успели дизайн сменить? Кому руку пожать? Выполнено офигенно. :friends:

Джаспер 08-23-2011 12:55 PM

Re: Homeworld 3 - [3] Новая Надежда
 
Ну насчёт того - каким по требовательности может быть новый движок это вечный спор между теми у кого железо обновлялось и у кого нет - поэтому этот вопрос поднимать не станем. Скажу только, что движок Кризис 2 намного более оптимизирован и по системным требованиям намного дружелюбнее первого.

P.S.: Ten'a благодари. :)

TuranicRaider 08-23-2011 09:21 PM

Re: Homeworld 3 - [3] Новая Надежда
 
Я думаю требовательней чем ив онлайн врятли будет... Ева по сути дела не особо требовательна, а графы лучше пока нигде нет.

MAGNUM 08-26-2011 06:32 AM

Re: Homeworld 3 - [3] Новая Надежда
 
Вот и прошел Games Com, а Релик так и не представили свое новое ДЕТИШЕ! Даже не знаю какого х..я я полгода этого ждал?!?! И чувства больше скверные чем положительные (хоть не еще одно Г во вселенной WH40000).

Gunslisher 08-27-2011 10:51 AM

Re: Homeworld 3 - [3] Новая Надежда
 
насчет дизайна
некоторые старые темы, содержащие синий текст, теперь нечитаемы

Андрей_159 08-27-2011 02:52 PM

Re: Homeworld 3 - [3] Новая Надежда
 
Особенно любымые Тэном "комментарии фиолетовым в тех-же постах".

Но вообще с этим лучше туда:
http://www.homeworld3.ru/forum/showthread.php?t=587
http://www.homeworld3.ru/forum/showthread.php?t=977

А пока - терпеть и выделять трудночитаемые моменты.

Gunslisher 09-28-2011 03:19 PM

Re: Homeworld 3 - [3] Новая Надежда
 
Warhammer 40.000: Dark Millennium Online

Разработчик: Vigil Games
Издатель: THQ
Модель распространения: розничная продажа
Жанры: RPG / 3D / 3rd Person / Online-only / Massively multiplayer


All times are GMT +3. The time now is 10:31 PM.