Форумы Homeworld3.RU

Форумы Homeworld3.RU (http://www.homeworld3.ru/forum/index.php)
-   Вселенная Homeworld (http://www.homeworld3.ru/forum/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Кому какие расы больше всего по душе и почему (http://www.homeworld3.ru/forum/showthread.php?t=1770)

KUPRUM 02-22-2010 10:19 PM

Re: Кому какие расы больше всего по душе и почему
 
Мне были симпатичны Хигариане, когда они были на Хараке - чем-то они были похожи на землян, а потом стало все равно.

Apollo 03-28-2010 02:01 PM

Re: Кому какие расы больше всего по душе и почему
 
Кушане, однозначно. Великий народ прошедший через множество испытаний, боли, горя, лишений. Который практически был стерт с лица галактики. Но Карен С'Джет подняла свой народ в последние крестовое путешествие (как они тогда думали).

N3cr0m4nc3r 03-28-2010 04:15 PM

Re: Кому какие расы больше всего по душе и почему
 
ВэЙ!
Они мне напоминают чем-то варваров, а я люблю срендневековье. Немного на викингов похожи.

Songoku 03-29-2010 11:12 AM

Re: Кому какие расы больше всего по душе и почему
 
Тайдан империя из-за своей мощи, из-за дизайна (кроме фрегатов), из-за политики. А главное они рулили своим сектором как нормальная империя.
Туранские рейдеры - мощный флот, дизайн лучшый, тактика пиратская, а главное зря стараются не умирать :rofl:

Prisoner 05-09-2010 12:34 AM

Re: Кому какие расы больше всего по душе и почему
 
люблю анализ и взвешеный подсчет. однажды наткнувшись на данную тему я заметил что, с моей точки зрения результат не совсем точен. так как один член форума голосовал один раз, а другие могли и несколько голосов, одной пулей три дырки выбить нельзя, значит в каждую будет идти по ~33,33%..
интереса ради я месяца два назад пересчитал голоса, подсчитав таким образом, что кто голосовал за одного отдал целый голос, кто за трех, распределил его на доли.

нувот собственно таблица если кому интересно

хиагаряне после возвращения 4,6
Воины просторов Вэйгр 2,0
Тварь (не совсем раса) 3,7
Таидане [Империя] 5,9
Таидане [Республика] 2,8
Тобари 0
Предтечи 5,3
Т-МАТ 1,3
Туранские рейдеры 0,8
Стражи Садов Кадеша 6,9
Бентузи 4,3
Хиигарянская Империя [до изгнания] 1,2

Ruzozavr 05-09-2010 10:31 AM

Re: Кому какие расы больше всего по душе и почему
 
Мне больше по душе Кадеши!С начала были пиратами,щас безумные фанатики!У них наверное очень длинная история,а я люблю историю!:D

Alazar 05-25-2010 08:09 AM

Re: Кому какие расы больше всего по душе и почему
 
Хиигарцы однозначно!!!
Но никто не идеален как говорится: "даже у хрупкого мира есть своя политика".
Киит-С'Джет ведет народ кушан на правах сильнейшего, и это право никем не оспорено...так было всегда и везде:hw:

AmDDRed 05-25-2010 09:19 AM

Re: Кому какие расы больше всего по душе и почему
 
Пардоньте?
Ботаники, ведущие народ на правах сильнейшего?

Scar37 01-02-2011 04:57 PM

Re: Кому какие расы больше всего по душе и почему
 
Была бы у меня возможность, то проголосовал бы за всех.
Хиигаране нравятся мне за своё упорство перед превосходящими силами (компания). По сути я не разделяю Сомтау, Кушан, бла, бла, бла... Для меня это всё одна раса. Таким образом у Хиигаран огромная разновидность кораблей, особеннно дредноут (Сомтау).
Вайгр мне нравятся за мощь своего флота. Особенно разрушитель и линейный крейсер, которые щедро раздают ракеты пачками.
Твари или Пожиратели (так их называли Бентузи в HWC) мне нравятся за свою способность заражать корабли и таким образом строить новые дизайны кораблей, и получать новые технологии. Примером является НАГГАРОК.
Таиданская Империя и Таиданская Республика... ИМХО мой взгляд между ними разница только в мировозрении. Технологии у них не хуже чем у Хиигаран, особенно тяжёлый крейсер.
Тобари... Даже незнаю кто это такие.
Предтечи... Хм... Это наверное Саджуук (Прародители)?
Т-МАТ, к сожелению не имею понятия кто это такие...
Тураники, довольно неплохие ребята, особенно учитовая то, что для пиратов у них довольно мощные корабли. Ведь это они первые придумали галогравическую мимкрию... Или ошибаюсь?
Стражи Садов Кадеша. Эти ребята просто легенда! Мощные, уникальные корабли, бесстрашие, вера своему культу заставляет их вражаться даже с численно и технологически превосходящими врагами.
Бентузи. Они наверное самые технологичные из всех кого я знаю. Крепкие и мощьные Парящие города не хуже чем дредноут Саджуука, а несколько звеньев Аколитов может уничтожить даже не большой флот.
Таким образом я не могу конкретно за кого-то проголосовать.


All times are GMT +3. The time now is 09:18 PM.