Форумы Homeworld3.RU

Форумы Homeworld3.RU (http://www.homeworld3.ru/forum/index.php)
-   Homeworld 3 - Живём Надеждой и ждём! (http://www.homeworld3.ru/forum/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Homeworld 3 - [3] Новая Надежда (http://www.homeworld3.ru/forum/showthread.php?t=1150)

Epaminond 08-30-2007 04:01 AM

Re: Homeworld 3
 
Quote:

Originally Posted by ~GOLEM~ (Post 19669)
У меня тоже мнение что это дизинформация буржуев. Для дестабилизации нашего космофлота.

Ну не думаю, что такие новости нас дестабилизировали. Я бы сказал даже наоборот - подняли боевой дух. :)

Да и преподнесено нам всё это с такими подробностями, что даже если это и дезинформация, то интересная.

А вообще мотивы дезинформации туманные. Собственно это второй из вопросов Ten'а. Что же касается первого, то у нас есть два варианта. Или нас надули, или у нас появился двойной агент в стане разработчиков. ;)

ZeToX 08-30-2007 04:29 AM

Re: Homeworld 3
 
Если HW 3 всё же выйдет, то это будет просто неописуемым событием для всех фанов!

Очень надеюсь что это правда, пусть даже на 10-м директе, благо поиграть можно и не у себя дома ...

~GOLEM~ 08-30-2007 05:07 AM

Re: Homeworld 3
 
Я кстать слышал про маленькую прожку, каторая спокойно адоптирует, вистовские игры на ХР. Так что не волнуемся. Я думаю ХР точно будет в поддержке.

Как никак у 70% пользователей Майкры, стоит ХР....

А и вообще, раньше как то шла поддержка пользователей старых ОКОН, а теперь конкретная дискреминация!! =(

Смерть 08-30-2007 08:54 AM

Re: Homeworld 3
 
Quote:

Originally Posted by ~GOLEM~ (Post 19669)
А вот насчет Нексус - Юпитерский инцидент, я чет не припоминаю, что были слухи.

А их не было этих слухов. Но прочти сплетню и сравни с Нексой... Попахивает хорошо сделанной птичкой аля утка обычная...

Yeti34 08-30-2007 10:33 AM

Re: Homeworld 3
 
Народ, уж извиняйте, это он все мне рассказал, а вот откуда???? Чет не пойму.

Единственна зацепка, у него родичи (точно не помню кто) работают в Enterprise PC Games Entertaiment - что вроде с английского переводится как ПС игры, если я чего-то недопонял, извиняйте.

Ten 08-30-2007 11:12 AM

Re: Homeworld 3
 
Yeti34, это не важно. Так случилось, что ты стал обладателем очень интересной информации. И при том не пожалел времени подробно всё расписать и с нами поделиться. За это респект и большое человеческое спасибо :)

Ну, а то, что эта информация может оказаться фальшивкой или плодом воображения паренька, с которым ты общался – что ж, значит не повезло. Не в этом дело – ты дал нам пищу для размышлений, теперь можно логическим путём вывести, насколько она достоверна и на что мы можем рассчитывать. Я попозжей выложу мыслишки, ИМХО, пусть это и смахивает на утку, но шансы есть :)

Epaminond 08-31-2007 08:29 AM

Re: Homeworld 3
 
Вот вы, гуляющие по форумам Relic'a и Sierr'ы, скажите, разве мало поклонников у HW? И это спустя несколько лет. Разве не привлекательным будет продолжение разработки того, на что гарантированно будет спрос? И это при том, что в этом классе конкуренция не такая уж и большая. Тогда почему бы и нет?

Yeti34 08-31-2007 09:50 AM

Re: Homeworld 3
 
Короче говоря. ну вот на реликовских форумах, настроение по-поводу продолжения хомика - отрицательное:
The facts are as follows:

* Sierra/Vivendi Universal (VU Games) own the rights to the Homeworld Universe as a part of the original publishing deal for Homeworld.
* Relic Entertainment is the developer of Homeworld and Homeworld 2.
* Barking Dog is the developer of Homeworld:Cataclysm.
* Neither Relic Entertainment or Barking Dog (who were bought out by Rockstar Games Canada) are able to make another Homeworld game unless hired to do so by Sierra/VU.
* After the release of Homeworld 2, Relic Entertainment were purchased by publisher THQ, and now exclusively make games for them.
* The CEO of Relic Entertainment and originator of Homeworld, Alex Garden, has left Relic and THQ to pursue other projects.
* As THQ do not own the rights to the Homeworld Universe, it is extremely unlikely (read: not going to happen) that Relic will make another Homeworld game (if they even wanted to).
* It is also extremely unlikely that Sierra/VU Games will hire another publisher to make another Homeworld game.
* In a nutshell, it is extremely unlikely that we will ever see a Homeworld 3.
Т.е., факты следующие:
  • Sierra/Vivendi Universal (VU Games) владеют правами на Вселенную Homeworld в рамках договора об издании игр.
  • Relic Entertainment – разработчик Homeworld и Homeworld 2.
  • Barking Dog – разработчик Homeworld:Cataclysm.
  • Ни Relic Entertainment, ни Barking Dog (которая была приобретена компанией Rockstar Games Canada) не могут создать новую игру серии, если их не наймут для этого Sierra/VU.
  • После выхода Homeworld 2, Relic Entertainment была приобретена издательством THQ, и теперь делает игры исключительно для них.
  • Основатель Relic Entertainment и ведущий создатель Homeworld, Алекс Гарден (Alex Garden), покинул Relic и THQ, чтобы заняться другими проектами.
  • Поскольку THQ не владеют правами на Вселенную Homeworld, маловероятно (читай: этого не случится), что Relic займутся созданием новой игры серии (даже если они того захотят).
  • Так же маловероятно, что Sierra/VU Games наймут для этого другого разработчика.
  • Стало быть, крайне маловероятно, что мы когда-либо вообще увидим Homeworld 3.

SaVoy2007ru 08-31-2007 12:50 PM

Re: Homeworld 3
 
Yeti34, а как часто ты играешь (общаешься) с этим мальчиком?? Может он может подтвердить рассказы, доказательствами, ну там скрины и т.д.??

У этого парня есть, если это правда насчет родителей, прямой выход на всю информацию... Ну конечно если он её не зажмет...

Могет даже и демку первую опробуем!! :D

Yeti34 09-02-2007 03:10 PM

Re: Homeworld 3
 
Дам, отвечу по порядку: играл я с этим пареньком всего раз (я по сетке выбираю случайного пользователя и с ним гамаю), поэтому то, что я писал, он мне рассказал один раз и больше я его не встретил (да если честно и не пытался). Затем, навряд ли, в ближайшее время стоит ждать демку хомика 3, если бы она действительно существовала, то я думаю, на игровых сайтах об этом бы упомянули (ну к чему так долго держать пользователей и игроманов в неведении?). И как мне кажется, демка возможно будет весить около 600-700 мб. максимум до 1 Гигабайта.

P.S. Народ, прошло первое сентября, а значит и важный момент начался не только для меня, но и для остальных наших форумчан. Я иду в 10 класс, так что возможно большую часть времени меня не будет ни на форуме, ни в асе, так что уважайте образование! Благодарю за внимание!

dozimitr 09-04-2007 06:19 PM

Re: Homeworld 3
 
А зачем демка? Пусть сразу выкладывают полную версию.

SaVoy2007ru 09-05-2007 01:23 PM

Re: Homeworld 3
 
Ага!!! :D :laugh: Согласен, пусть сразу на наш сайт кидают!!!

P.S. Yeti34 мы тебя понимаем сами учимся, правда в инсте а точнее уже заканчиваем, ну лично у меня уже так... :beer:

Yeti34 09-22-2007 06:55 PM

Re: Homeworld 3
 
Э-э, всем привет!

У меня предложения по-поводу этой темы. Можно перенести ее наравне с темами homeworld / homeworld:c / homeworld2? И там будем писать все слухи и всю инфу по ней... все-таки здесь второй хом обсуждается (обращение к администраторам).

Epaminond 09-23-2007 07:10 PM

Re: Homeworld 3
 
Там будет в таком случае лишь одна тема. Обсуждать-то по сути нечего - лишь слухи. Да и то, похоже, что и слухи заканчиваются.

Логичней бы было перенести эту тему в раздел "Другие космические игры".

AndrewN 09-23-2007 07:10 PM

Re: Homeworld 3
 
Я за перенос в "ХВ3--живем надеждой (С)".

Jen 09-24-2007 03:55 AM

Re: Homeworld 3
 
Конечно техническая сторона предпологаемого хома 3 меня очень порадовала, а вот сюжет... огорчил. Хотя идея с эпизодами неплоха, но вот уничтожение Хиигары это черезчур.

И название тоже не нравится ни одно. Проще назвать HOMEWORLD 3 :)

Yeti34 09-26-2007 08:05 PM

Re: Homeworld 3
 
Но, судя по сюжету, поначалу будет все правильно: ведь мы по идее должны использовать Саджук, но в первых же миссиях это будет огромное превосходство над врагом, и вот разработчики решили построить Nomad moon для черных дел (сначала Саджук, потом Хиигара, интересно, будем ли мы биться с этой станцией в эпизодах? - сколько жизней она сможет еще погубить?)

Странник 09-28-2007 03:35 PM

Re: Homeworld 3
 
Сюжет действительно достаточно реалистичный и продуманный, 20% ставлю на то, что это действительно инфа с форума реликта.. 80% что это утка.. или очередной бред с заграничных форумов поклонников. Типа нашего.

Yeti34 09-28-2007 04:59 PM

Re: Homeworld 3
 
Я обшарил вдоль и поперек сайты и форумы Relic, Barking Dog, Sierra, но ничего, кроме надежд участников о новом хомяке не нашел... Во облом-то...

Epaminond 09-30-2007 11:35 AM

Re: Homeworld 3
 
А права на разработку до сих пор принадлежат Sierr'е и Relic'у? Или их кто-то перекупил? Если так, то может просто надо искать в другом месте. :)

Кто знает, может им просто надо больше времени. По крайней мере в это хочется верить. :)


All times are GMT +3. The time now is 09:56 AM.