Форумы Homeworld3.RU

Форумы Homeworld3.RU (http://www.homeworld3.ru/forum/index.php)
-   Обсуждение сайта (http://www.homeworld3.ru/forum/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Баги и ошибки форума (http://www.homeworld3.ru/forum/showthread.php?t=977)

Alazar 07-01-2008 03:00 PM

Re: Баги и ошибки форума
 
Не могу зайти в личные сообщения :confused: Набираю логин, пароль, "запоминаю", мне спасибо что зашли и по новой введите логин пароль по кругу до бесконечности :wallbash: :help:

[FX]Storm 07-01-2008 03:07 PM

Re: Баги и ошибки форума
 
Попробуй после ввода данных обновить страничку! должно помочь

stalker[fox] 08-30-2008 08:27 PM

1 Attachment(s)
это только у меня при переходе на любую страницу _этого_форума_ кроме главной вылазит мессага:

Quote:

Originally Posted by Требуется аутентификация
«http://www.journals.ru» запрашивает имя пользователя и пароль. Сайт говорит: «tehnicheskie raboti»

?

Firefox v3.0.1. вирусов нет. файрвол и антивирус молчат.

Ten, что за хрень? оно просит логин и пароль о_0

omfg! проверил ещё с трёх разных машин разных провайдеров разными браузерами... сообщение появляется о_0 wtf?

[FX]Storm 08-30-2008 09:04 PM

Re: Баги и ошибки форума
 
O_o и правду выдает! Может взломали?

stalker[fox] 08-30-2008 09:25 PM

Re: Баги и ошибки форума
 
зная параноидальную любовь Ten`а к безопастности и требованиям которые он к ней предъявляет - взлом исключён :)
скорее всего криво отрабатывающий скрипт одного из банеров что висят в самом низу страницы о_0

Айсис 08-31-2008 09:04 PM

Re: Баги и ошибки форума
 
Кстати, меня ругали за мультифлуд и требовали пользоваться кнопкой "правка". А я напишу что нибудь, выключу комп, включу опять - кнопки правка нет. Сервер или комп?

Lee 08-31-2008 09:26 PM

Re: Баги и ошибки форума
 
2 ajsis
Кнопка "правка", вроде, всего сутки есть у сообщения. Через сутки пиши новое. Однако, ты умудрялся выдавать несколько сообщений подряд менее, чем за сутки, так что претензии к тебе были адекватными.

Айсис 08-31-2008 09:40 PM

Re: Баги и ошибки форума
 
Я бы не писал столько если кнопка бы была. Я захажу сюда раз в два часа и не раньше - дела. В магазин, в аптеку, что-то починить. Что комп всё время должен работать?

Prisoner 08-31-2008 09:53 PM

Re: Баги и ошибки форума
 
да а сообщения пишишь наподобии:
первое 16:42
второе 16:43
третье 16:49
было не раз, так что претензии более чем обоснованы.

SaVoy2007ru 09-03-2008 11:26 AM

Re: Баги и ошибки форума
 
Prisoner он прекрасно знает и без твоих подсказок. Это разговор 2х человек. Не ты же претензии обосновываешь...

[FX]Storm 09-28-2008 06:17 PM

Re: Баги и ошибки форума
 
После обновления форума вверху страницы висят различные обрывки кода!!!



Баг с поиском новых сообщений:



Если не баг то надо сделать в стиле основного форума!!

Ten 09-28-2008 06:23 PM

Re: Баги и ошибки форума
 
В курсе - это отладочная печать :) За неимением лучшего приходится выводить в header.

Уберу, когда выловлю баг со сбросом максимального количества посетителей онлайн.

AmDDRed 09-28-2008 06:24 PM

Re: Баги и ошибки форума
 
Quote:

Parse error: syntax error, unexpected T_CONSTANT_ENCAPSED_STRING in /home/<...>/functions.php(5202) : eval()'d code on line 168
Мне поначалу выдало такое - я успел написать в чат, зайти почитать тему, и это произошло перед просьбой согласиться с правилами форума.
После соглашения вывесились те же 3 строчки ds 1.

UPD: теперь - g1 m1 t1 :)) А, ну вы и сами знаете :)

Айсис 10-06-2008 11:20 AM

Re: Баги и ошибки форума
 
Вчера не мог зайти на форум. ''403 error. server not found''. Вот что видел.

Jen 10-28-2008 12:50 AM

Re: Баги и ошибки форума
 
Не могу со своего домашнего компа зайти на главную страницу сайта. С других компьютеров пожалуйста. В чем дело?

Ten 10-28-2008 01:08 PM

Re: Баги и ошибки форума
 
И что при этом говорит браузер? Предлагает ссылку на главную, после перехода снова предлагает редирект, и так до безконечности? Кажется, это побочный эффект модуля правил. Просто попробуй очистить cookies от нашего сайта :)

Добавлено через 3 минуты
В Опере для очистки кук даже отдельный пункт меню есть, если пользуешься IE, нажми на ссылку «Выход» в навигационной панели сверху (под «Добро пожаловать, Jen»).

dreamer2 11-17-2008 10:07 AM

Re: Баги и ошибки форума
 
В ие тоже есть "очистка личных данных", но тогда все сайты забудет :)

Поэтому про данный способ решил тактично не говорить, т.к. кто-нить обязательно воспользуется :) Ещё можно поискать вручную средь загруженных файлов, но поскольку их счёт идёт на десятки тысяч...

Тем более, что стандартного разлога вполне хватит для решения проблемы, а опытные пользователи влёт справятся и без моих рекомендаций.
=T=

Айсис 12-11-2008 11:29 PM

Re: Баги и ошибки форума
 
У меня не работает объединение сообщений, и не знаю чего делать.

Ten 12-12-2008 08:33 AM

Re: Баги и ошибки форума
 
Если в сообщении есть вложения, оно не сольётся с твоим предыдущим – авторы модуля автосклейки столкнулись с какими-то трудностями (там, насколько я помню, действительно определённая морока). Но у каждого сообщения есть кнопка «Правка», которая позволяет отредактировать сообщения на месте. А в процессе редактирования доступна кнопка «Расширенный режим», в котором, собственно, и можно добавлять вложения :)

Айсис 01-17-2009 08:27 PM

Re: Баги и ошибки форума
 
Есть проблема! Часто не могу зайти на форум=(. Показывает: ''сервер не найден или не правильно введён адрес''. Что делать? SOS!!!


All times are GMT +3. The time now is 09:41 AM.