Форумы Homeworld3.RU

Форумы Homeworld3.RU (http://www.homeworld3.ru/forum/index.php)
-   Чемпионаты и сетевые баталии (http://www.homeworld3.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Назначаем дату/время сетевых баталий в ХВ2 (http://www.homeworld3.ru/forum/showthread.php?t=783)

Stark 08-22-2007 07:28 PM

Re: А не сыграть бы нам еще раз онлайн?
 
Кто-нить желает порубиться в Катаклизм?
З.Ы. Мой ноут не тянет 2 хомяк а 1 нету =(

Alazar 10-15-2007 04:45 AM

Хочу попробовать свои силы в бою с человеком комп слишком слаб, кто может помочь?

Добавлено через 4 часа 13 минут
C кем можно забить стрелку вынесу как щенков!!!

Lee 10-15-2007 10:33 AM

Re: Наши баталии – репортаж с места событий
 
Мне можешь забить =) Но сыграть я смогу не ранее пятницы =)

Alazar 10-15-2007 10:54 AM

Договорились, если раньше, то кинь на форум.

Добавлено через 6 часов 10 минут
Кто еще хочет пожалуйста пишите с удовольствием (вынесу).

Lee 10-15-2007 07:33 PM

Re: Наши баталии – репортаж с места событий
 
Alazar, ты только Hamachi поставь заранее =)

И, желательно, аську заведи =) Ибо договариваться в ней гораздо удобнее =)
Если есть - мой номер в профиле.

Lee 10-16-2007 11:16 AM

Re: Наши баталии – репортаж с места событий
 
Могу ещё и сегодня сыграть =) Почти в любое время =)

P. S. Ten расценивай этот пост как обновление темы, а не как мультипостинг :)

Ten 10-16-2007 07:51 PM

Re: Назначаем дату/время сетевых побоищ в ХВ2
 
Ок. В любом случае, скоро будет хак, который по желанию склеивает два поста и корректирует время последнего обновления темы ;)

Alazar, Ли дело говорит - уточнять время поножовщины лучше в асе или на худой конец в привате. Оно и удобнее, а форум не засоряется личной перепиской.

Посты перенёс сюда, ибо оффтоп - в той теме описываем прошедшие баталии, а не договариваемся о новых. Для наглядности переименовал обе темы, просьба в дальнейшем учитывать.

Alazar 10-19-2007 02:43 PM

Re: Сводки с фронтовых полей (наши ПРОШЕДШИЕ баталии)
 
Кто-то обещал в пятницу принять мой вызов, никак испугался?

Lee 10-19-2007 05:23 PM

Re: Сводки с фронтовых полей (наши ПРОШЕДШИЕ баталии)
 
Оффтопег.
Alazar, уважаемый, будьте проще. И читайте вот эту тему.

От себя могу добавить, что ввиду форс-мажорных обстоятельств мне пришлось поехать сегодня на работу, с которой я уволился в понедельник =) Тем не менее, прошу меня извинить за это. Сегодня (19.10.2007), примерно с 21:00 и до 00:00 по Москве я готов сдержать своё слово.

P.S. Да прибудет с тобой аська.

Alazar 10-20-2007 03:23 AM

Люди боятся играть со мной в Homeworld 2 по сети.!!!
 
Зашел на этот форум в надежде найти соперника никто нехочет сразится. Играю довольно долго но интереса неутратил даже к домашним боям. :help: :help: :help:

Rad 10-20-2007 11:15 AM

Re: Люди боятся играть со мной в Homeworld 2 по сети.!!!
 
Здесь много любителей онлайн боёв. Например позавчера я сыграл с Харьком, вчера с Lee. Он как и обещал, вышел в асю, я его специально про тебя спрашивал - не было тебя! Правда мы играли в онлайне, а не на форуме. А ты, такой борзый :cool: , сдается мне, решил провести сражение прямо на форуме.

Завязывай с этими понтами, выкладывай номер ICQ и будь вечером на связи. Буду рад, если ты действительно достойный соперник. Судя по твоим интонациям, твои амбиции сможет удовлетворить лишь бой с тремя игроками в команде против тебя. Уверен? Велкам!!

Lee 10-20-2007 05:33 PM

Re: Назначаем дату/время сетевых побоищ в ХВ2
 
Quote:

Originally Posted by Rad
твои амбиции сможет удовлетворить лишь бой с тремя игроками в команде против тебя

Причём этими тремя должны быть всенепременнейше XAPEK, Waako и Rad =))))

Alazar, а ты не задумывался, что ловить кого-то на форуме - гиблое дело, так как на нём никто постоянно не сидит? =) Повторюсь, пожалуй, хочешь сыграть с кем-то - стучись в аську, либо свой номер выкладывай =)

Добавлено через 32 минуты
Готов сразиться сегодня часов с 20 по Москве.

Alazar 10-21-2007 02:26 AM

Re: Люди боятся играть со мной в Homeworld 2 по сети.!!!
 
Спасибо, действительно не знал, да и аськи пока нет (проблема решаемая), как только будет номер выложу сразу. Хотел привлечь внимание, думаю получилось :)

britva 10-28-2007 12:18 PM

Re: Назначаем дату/время сетевых побоищ в ХВ2
 
Привет народу! Я тут новенький, да и в игре не очень опытный, но всё же охота поиграть в Homeworld 2, желательно в толпе ) Могу играть на выходных и вечером по будням, стучите в асю 376-785-604, она включена почти постоянно, так что пишите, можно с модоми, если кто хочет.

Asp 10-28-2007 09:25 PM

Re: Назначаем дату/время сетевых побоищ в ХВ2
 
Ну что господа космонафты!!! :) Ищу оппонентов!!! Стучите в аську ))) Жду

Lee 10-28-2007 10:05 PM

Re: Назначаем дату/время сетевых побоищ в ХВ2
 
Примечание: играю только в 1.0 и 1.0 с модом Дрона. Во всяком случае на данный момент так.

Waxabit X 11-12-2007 08:05 PM

Re: Назначаем дату/время сетевых побоищ в ХВ2
 
Мужики, введите меня плз в курс дела! Как играть с вами и что мне для этого нужно? А также что нужно в техническом плане?

У меня сейчас стоит лицензионная версия 1.0, я пропатчил её до 1.1, а также установил поверх FX MOD 1.72, вот тут-то и странно: вроде должны пускать в gamespy, а не тут-то было, все сервы закрыты, а вот через мод пускают, только версия говорят мол не та... (((

Да и ещё, у меня только русская версия! Что предложите? Вот аська - 341505270, если что стукните скажите мол из homeworldа... )))

Зарание спасибо!

DarkWanderer 11-13-2007 02:25 PM

Re: Назначаем дату/время сетевых побоищ в ХВ2
 
С удовольствием попробую свои силы с самоуверенным товарищем Alazar. Аська в профиле.

XAPEK 11-13-2007 03:29 PM

Re: Назначаем дату/время сетевых побоищ в ХВ2
 
Quote:

Originally Posted by Waxabit X (Post 21178)
Мужики, введите меня плз в курс дела! Как играть с вами и что мне для этого нужно? А также что нужно в техническом плане?

У меня сейчас стоит лицензионная версия 1.0, я пропатчил её до 1.1, а также установил поверх FX MOD 1.72, вот тут-то и странно: вроде должны пускать в gamespy, а не тут-то было, все сервы закрыты, а вот через мод пускают, только версия говорят мол не та... (((

Да и ещё, у меня только русская версия! Что предложите? Вот аська - 341505270, если что стукните скажите мол из homeworldа... )))

Зарание спасибо!

Чтобы играть на gamespy, нужно английскую версию. Со всеми играть тоже лучше английскую (у меня только английские). Как сделать английскую из русской, написано тут. Будут вопросы, пиши.

Поставишь, тоже пиши :) поиграем :cruiser:

Alazar 11-28-2007 04:58 AM

Re: Назначаем дату/время сетевых побоищ в ХВ2
 
460-373-138 e-mail kriptman84@mail.ru есть хамачи

Асю лучше записать в профиль :)
=T=


All times are GMT +3. The time now is 01:17 PM.